Загрузите macOS 10.15 Catalina ISO для VMware и VirtualBox

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтения Загрузить macOS Catalina 10.15 ISO для VMware и VirtualBox Загрузите macOS Catalina 10.15 ISO для VMware и VirtualBox

В этой статье вы найдете ссылку на загрузку macOS 10.15 Catalina ISO для VMware & Виртуальный бокс. macOS Catalina уже полностью выпущена, и мы можем легко войти и использовать ее удивительные и выдающиеся функции. Об этом было объявлено в июне 2019 года, а в октябре 2019 года была выпущена macOS Catalina. Функции macOS Catalina также позволяют нам использовать и устанавливать ее на ПК с Windows. Вы можете использовать и установить macOS Catalina в Windows, используя ее ISO-файл. Как вы, возможно, знаете, macOS Catalina имеет лучшие функции и потрясающий внешний вид, чем ее старые операционные системы. Пользователи Mac легко могут загрузить и установить его из AppStore, а затем использовать его функции и опыт работы с ним. Но для пользователей Windows кажется невозможным загрузить и установить macOS Catalina из Магазина Microsoft. Поэтому не волнуйтесь, существует множество способов его использования.

Таким образом, установка macOS Catalina на ПК с Windows не имеет хороших вариантов и процедур. Да, вы можете выполнять двойную загрузку с Windows, но для этого требуется место на диске, и это немного сложно. Кроме того, существует слишком много способов установить macOS Catalina в Windows, но попытаться установить ее на виртуальные машины, такие как VMware и VirtualBox. Это лучший вариант для установки macOS Catalina на VMware на VirtualBox на ПК с Windows. Эти две виртуальные машины — лучший и превосходный способ выполнить эту работу. Имейте в виду, что у VMware и VirtualBox совершенно разные способы и процедуры установки macOS Catalina.

Для установки macOS Catalina на виртуальные машины нужны определенные файлы и специальный фрагмент кода, чтобы установка прошла без проблем. Однако для этого требуется macOS Catalina VirtualBox & VMware для успешной установки. И имеет два разных способа установки на VMware и VirtualBox. Мы рассмотрели пошаговое руководство по установке macOS Catalina на VMware, а также на VirtualBox. Ссылка на эти руководства будет в конце статьи ниже.

Загрузить macOS Catalina 10.15 ISO для VMware и VirtualBoxЗагрузить macOS Catalina 10.15 ISO Для VMware & VirtualBox

Содержание

  • Возможности macOS 10.15 Catalina
  • Загрузите macOS 10.15 Catalina ISO для VMware & VirtualBox
  • Заключение

Функции macOS 10.15 Catalina

  • Apple Music, TV и Podcasts теперь доступны на macOS 10.15 Catalina.
  • Премьера Apple TV на macOS 10.15 Catalina.
  • Наслаждайтесь использованием приложений для iPad на macOS 10.15 Catalina.
  • >Обновление в Фото.
  • Улучшения в Notes на Mac.
  • Обновления в Напоминаниях и Safari.
  • Использование iPad в качестве второго монитора для macOS 10.15 Catalina.< /li>
  • Используйте Apple Pencil.
  • Экранное время.
  • Ограничения на общение.
  • Более высокий уровень безопасности и конфиденциальности.
  • Найди меня.
  • Одобрите свой Mac с помощью Apple Watch.
  • Голосовой доступ ко всем устройствам.

Загрузить macOS 10.15 Catalina ISO для VMware & VirtualBox

Загрузка macOS Catalina из AppStore предназначена только для Hackintosh и может быть установлена ​​на Mac. Но ISO или VMDkw, о которых мы говорим, сделан и создан только для установки macOS Catalina на VMware & VirtualBox на ПК с Windows. Из этого ISO-файла вы можете легко установить и использовать macOS Catalina в Windows через VMware и VirtualBox.

Итак, ISO-образ, который мы предоставляем по ссылке ниже, отлично подойдет для установки macOS Catalina в VMware и VirtualBox. Оба VirtualBox. Поэтому вы можете скачать его по ссылке ниже и загрузить на разные серверы, чтобы избежать вирусов и вредоносных программ.

  • Загрузите финальный ISO-файл macOS 10.15 Catalina (Google Диск).

Для успешной загрузки файлу требуется слишком высокая скорость Интернета. Размер файла почти 6 ГБ и его очень сложно установить. Заархивирован WinRAR, при распаковке нужно вводить пароль Geekrar.com. И если у вас немного медленный интернет, обязательно скачайте 7 частей одну за другой и поместите эти 7 частей в одну папку.

Это необходимые файлы, которые понадобятся для установки macOS Catalina на VMware и VirtualBox. Но этого ISO-файла недостаточно, потому что для его установки нужны еще несколько файлов и шагов. После этого мы подготовили пошаговые статьи по установке macOS Catalina на VMware и VirtualBox.

Если вы начнете установку macOS Catalina на VMware и VirtualBox. Тогда чего же вы ждете, нажмите на ссылки ниже и начните выполнять шаги.

Вот как вы можете это сделать:

  • Установите macOS Catalina на VMware в Windows ПК
  • Установите macOS Catalina на VirtualBox на ПК с Windows

Final Words

Это все о загрузке macOS 10.15 Catalina ISO для VMware & Виртуальный бокс. Я надеюсь, что этот ISO-файл с нашего сайта был вам полезен и его было легко загрузить. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом при загрузке ISO-файла macOS Catalina, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже. Не забудьте также прокомментировать свой отзыв.

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать