Как изменить язык учетной записи Netflix на ноутбуке? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияИзменить язык учетной записи Netflix Изменить язык учетной записи Netflix

В этой статье вы узнаете, как изменить язык учетной записи Netflix.на ноутбуке? Вы хотите изменить язык учетной записи Netflix? Если да, то эта статья может помочь изменить язык учетной записи Netflix. Нетфликс вырос очень быстро. Это приложение является отличной платформой, где вы можете смотреть все виды видео. В настоящее время мы можем назвать это приложение самым популярным приложением, которым ежедневно пользуются миллиарды пользователей. Всякий раз, когда вы хотите посмотреть свой любимый английский фильм. Затем вы можете перевести английский или другой язык, после чего вы сможете легко перевести фильм на свой язык. Если вы хотите посмотреть какое-либо видео на YouTube, значит, вы не нашли это видео на YouTube, но вы можете найти любой фильм на Netflix. Если вы хотите изменить язык своей учетной записи Netflix, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Могу ли я смотреть фильмы на Netflix бесплатно?
  • Как изменить язык учетной записи Netflix на ноутбуке?
  • Как изменить язык Netflix на iPhone?
  • Итог

Содержание

Могу ли я смотреть фильмы на Netflix бесплатно?

Нет, вы не можете смотреть фильмы бесплатно на Netflix, потому что это невозможно смотреть бесплатно. Вам нужно ежемесячно платить 8,99 долларов США, после чего у вас есть разрешение на просмотр фильмов. У нас есть два вида сборов за это. Базовый и Премиум. Цена за базовую версию составляет 8,99 долларов США, а за премиальную — 17,99 долларов США. Если вы не хотите платить за это ежемесячно, вы можете использовать имя пользователя вашего друга для доступа к фильмам на Netflix, убедитесь, что ваш друг ежемесячно платит за это.

< span class="ez-toc-section" id="How_to_Change_Netflix_Account_Language_on_Laptop">Как изменить язык учетной записи Netflix на ноутбуке?

Шаг 1. Прежде всего, откройте Netflix , затем войдите в свою учетную запись.

Шаг 2. После входа в свою учетную запись нажмите Управление профилями  в правом верхнем углу, после чего выберите Учетная запись.

Изменить язык учетной записи NetflixВыбрать учетную запись

Шаг 3. Здесь откройте раскрывающееся меню языковой части, затем прокрутите вниз до нижней части страницы, после чего нажмите Изменить в разделе моего профиля.

Изменить язык учетной записи NetflixНажмите «Изменить

Шаг 4». Вот и все, вы можете выбрать язык, на котором хотите использовать учетную запись Netflix. Ниже этой опции вы можете изменить язык фильма, на котором вы хотите смотреть фильмы.

Как изменить язык Netflix на iPhone?

Если вы хотите изменить язык, следуйте этому методу. Вы также можете изменить язык Netflix на Android, выполнив тот же процесс.

Сначала откройте сериал или фильм, язык которого вы хотите изменить. Нажмите на диалоговое окно фильма, затем нажмите «Изменить язык», после этого выберите язык или фильм и нажмите «ОК», после чего язык фильма изменится сам.

Итог

Это было все о том, как изменить язык учетной записи Netflix на ноутбуке? Я надеюсь, что эта статья поможет вам изменить язык учетной записи Netflix. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как включить функцию «картинка в картинке» в Windows 11
  • Как подключить & Соедините AirPods Pro с Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать