Как настроить курсор мыши на темный цвет в Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни 0 3 минуты чтенияКак установить темный цвет курсора мыши в Windows 11 Как установить темный цвет курсора мыши в Windows 11

В этой статье вы узнаете, как установить курсор мыши в темный режим в Windows 11? Вы хотите, чтобы курсор мыши был темного цвета? Если да, то вы попали в нужное место. Каждый раз, когда вы открываете компьютер, вам надоедает белый курсор мыши. Когда вы работаете с документом на белом фоне, вы можете потерять курсор мыши. Потому что курсор вашей мыши тоже белый. Если вы измените цвет курсора на черный, он будет выглядеть лучше, и это будет для вас отличным опытом. Если вы хотите установить темный цвет курсора мыши, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Почему мой курсор становится черным?
  • Почему мой курсор мыши не работает?
  • Итог
  • < /ul>

    Почему мой курсор становится черным?

    <р>Всякий раз, когда вы загружаете что-либо, антивирус или брандмауэр будут мешать установке приложения. Если вы хотите избавиться от этой проблемы, временно отключите антивирус и брандмауэр. Когда вы обновляете свой компьютер, то при обновлении вы столкнетесь с черным курсором и черным экраном, а также при установке Windows. После того, как вы выберете ненадежные приложения на своем ПК перед установкой программного обеспечения, эта проблема не возникнет.

    Способ 1: Установите темный режим для курсора с помощью настроек

    Шаг 1. Прежде всего, вы необходимо открыть Настройки , нажав клавишу Windows + I.

    Шаг 2. Когда настройки открыты, перейдите в раздел Специальные возможности < /strong>с левой стороны, затем нажмите Мышь в разделе взаимодействия.

    Щелкните мышью

    Шаг 3. После этого щелкните Указатель мыши.

    Нажмите на указатель мыши

    Шаг 4. Наконец, нажмите на черный Курсор. Когда вы щелкнете по черному курсору, он будет применен автоматически.

    Нажмите на черный курсор

    Способ 2. Установите темный режим для курсора с помощью свойств мыши

    Шаг 1. Сначала нажмите и удерживайте Win + S, а затем выполните поиск Настройки мыши. нажмите Открытьс правой стороны.

    Как установить темный цвет курсора мыши в Windows 11Настройки поиска мыши < p>Шаг 2. Направляйтесь к Bluetooth & Устройства  на левой панели, затем выберите Дополнительные настройки мыши

    .Как настроить курсор мыши на темный цвет в Windows 11Дополнительные настройки мыши

    Шаг 3. Перейдите на strong>Вкладка «Указатели».

    Шаг 4. В открытом разделе схемы в раскрывающемся меню выберите Windows Black (Системная схема).< /p>Как установить темный цвет курсора мыши в Windows 11Нажмите на черном фоне Windows (схема системы)

    < span class="ez-toc-section" id="Why_My_Mouse_Cursor_is_Not_Working">Почему мой курсор мыши не работает?

    Когда вы используете свой компьютер, когда курсор внезапно перестает работать, у вашего компьютера возникает проблема между вашим компьютером и устройством. Если на вашем устройстве возникла проблема, и курсор перестает работать, возможно, на вашем устройстве есть физическая проблема. Есть еще одна причина, по которой ваш курсор мыши не работает: драйверы мыши слишком старые, вам следует обновить драйверы мыши и курсора.

    Вы должны выбрать для своего ПК с Windows подходящий антивирус, а затем отключить бесполезный. Если вы не отключите антивирус на своем ПК, он каким-то образом помешает работе вашего программного обеспечения для обмена сообщениями в Windows Live, что замедлит движение мыши или перестанет работать.

    Итог

    Это было все о том, как установить курсор мыши на темный цвет в Windows 11? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам установить темный цвет курсора мыши. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий. Как установить темный цвет курсора мыши в Windows 11?

    Похожие сообщения:

    • Как подключить & Соедините AirPods Pro с Windows 11

    • Как установить Google Assistant в Windows 11
    • Paytm Зарабатывайте деньги Ссылка на группу WhatsApp | 1400+ групп заработка Paytm 2022

    Фото Хуссаини Хусайни 0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать