Как сохранить аудио из WhatsApp на Android двумя способами (2022)?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак сохранить аудио из WhatsApp на Android Как сохранить аудио из WhatsApp на Android

В этой статье вы узнаете, как сохранить аудио из WhatsApp на Android? Когда вы отправляете сообщение кому-то в WhatsApp, они отправляют звук. Более того, если они отправляют аудио, возможно, это очень важное аудио, которое вы хотите сохранить. Если вы хотите сохранить аудио из WhatsApp, вам необходимо прочитать эту статью.

В настоящее время у всех есть WhatsApp на своих телефонах, потому что он будет оставаться на связи с людьми, которые находятся далеко от нас. WhatsApp — лучшая платформа, на которой вы можете общаться со своими друзьями и любыми незнакомыми людьми, и у вас должно быть их количество, чтобы добавить и написать им. Тем не менее, WhatsApp становится популярнее день ото дня, поэтому это приложение запускается для iPhone, iPad, и даже вы можете скачать WhatsApp на ПК.

Если вы думаете, что вам нужно загрузить какое-либо стороннее приложение для сохранения звука, то вы ошибаетесь, потому что я нахожу стратегию, в которой вам не нужны сторонние приложения. Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Метод 1: сохранить аудио из WhatsApp
  • Метод 2: скачать аудио из WhatsApp
  • Итог

Способ 1: Сохранить аудио из WhatsApp

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть вашего чата, затем нажмите Три точки в правом верхнем углу, затем нажмите Мультимедиа, ссылки и документы

. Сохранить аудио из WhatsApp на AndroidНажмите «Мультимедиа», «Ссылки» и «Документы».

Шаг 2. Теперь перейдите в Медиафайлы. после этого нажмите на аудио, которое он отправил.

Шаг 3. Когда аудио откроется, нажмите на Три точки , после этого нажмите на < strong>Сохранить.

Способ 2: загрузка аудио из WhatsApp

Шаг 1. Сначала он может автоматически загружать чье-либо аудио, если в этом нет необходимости. , чтобы щелкнуть значок Загрузить.

Шаг 2. Откройте Мои файлы или Диспетчер файлов на своем мобильном устройстве. к Внутреннему хранилищуAndroid Медиаcom.WhatsApp WhatsApp МедиаWhatsApp Audio , после чего вы получите загруженный звук.

Сохранить аудио из WhatsApp на Android

Итог< /h2> <р>Это было все о том, как сохранить аудио из WhatsApp на Android? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы сохранить аудио WhatsApp на Android. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как разблокировать себя в WhatsApp
  • < li>Как опубликовать видео продолжительностью более 30 секунд в статусе WhatsApp

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать