Загрузите файлы macOS Catalina 10.15.2 VMDK (диск виртуальной машины)

Фото Хуссаини Хусайни52 минуты чтения Загрузить файлы macOS Catalina VMDK 10.15 Загрузить файлы macOS Catalina VMDK 10.15

Загрузите файлы macOS Catalina 10.15.2 VMDK (диск виртуальной машины). Вы могли знать о macOS Mojave, но компания Apple выпустила новую операционную систему macOS Catalina 10.15.2. Итак, теперь пришло время протестировать и проверить работу macOS Catalina на виртуальных машинах, таких как VMware и Virtualbox, которые вы предоставите всем и каждому, что доступно в macOS Catalina 10.15. Поэтому без файла vmdk (диска виртуальной машины) вы не сможете проверить его на виртуальной машине. Всякий раз, когда компания Apple публикует или запускает новую операционную систему, они представляют и анонсируют ее на Всемирной конференции разработчиков. macOS Catalina имеет больше умопомрачительных возможностей и возможностей, чем другая операционная система компании Apple. Однако, если у вас нет компьютера Mac для использования и тестирования macOS Catalina на нем, не беспокойтесь, вы можете использовать и проверить его с помощью виртуализации. Есть много виртуальных машин, которые вы можете установить на него с помощью файла vmdk.

Связанные:

  • Как установить macOS Catalina на VMware в Windows.
  • Как установить macOS Catalina на Virtualbox в Windows.
  • Скачать образ macOS Catalina VMware и Virtualbox.

"<yoastmark

Содержание

  • Загрузить macOS Файлы VMDK Catalina 10.15.2 (диск виртуальной машины)
    • Как исправить ошибку загрузки с Google Диска (Для этого файла превышена квота):
    • Вывод:
  • < /ul>

    Загрузите файлы VMDK для macOS Catalina 10.15.2 (диск виртуальной машины)

    Загрузите файл macOS Catalina vmdk 10.15 для виртуализации, чтобы установить macOS Catalina на виртуальные машины, такие как VMware и Virtualbox. Как вы все знаете, vmdk означает диск виртуальной машины. Каждому пользователю Windows и Mac нужен файл vmdk для успешной установки macOS Catalina на виртуальную машину. Поэтому загрузите vmdk-файл macOS Catalina 10.15 ниже. И помните одну вещь: файл vmdk предназначен только для виртуальной машины, не пытайтесь использовать его на физическом Mac. macOS Catalina’ dmg еще не выпущен, поэтому он будет выпущен как обновление этого года. Поэтому давайте получим файл macOS Catalina vmdk снизу, нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить его.

    • Загрузить файл VMDK для macOS Catalina 10.15.2.

    Как исправить ошибку загрузки с Google Диска (превышена квота для этого файла):

    Иногда файл vmdk мы загружаем с Google Диска, но в настоящее время люди сталкиваются с ограничением загрузки из-за слишком большого трафика на Google Диске, люди сталкиваются с этой проблемой. И вы сталкиваетесь с такой ошибкой, потому что хотите поделиться ею со многими людьми и потому, что файл слишком велик. Чтобы избежать этой проблемы, вам необходимо выполнить следующие шаги.

    Шаг 1. Прежде всего вам нужно открыть Google Диск: бесплатное облачное хранилище для Личное использование и войдите в свою учетную запись Gmail.

    Шаг 2. Затем откройте ссылку для загрузки, указанную выше. Щелкните правой кнопкой мыши файл изображения, затем нажмите «Создать копию», потому что, если вы нажмете на загрузку, вы столкнетесь с ошибкой ограничения загрузки.

    Загрузить файл диска виртуальной машины macOS CatalinaСоздайте копию

    Шаг 3. Теперь перейдите к опции моего диска, которая присутствует на левая рука. Щелкните правой кнопкой мыши скопированный файл и выберите «Загрузить», чтобы загрузить изображение.

    Загрузить файл диска виртуальной машины macOS CatalinaЗагрузить скопированный файл

    Вывод:

    Это все, что нужно для загрузки файла диска виртуальной машины macOS Catalina. Надеюсь, вы получили ссылку для скачивания файла vmdk для macOS Catalina из этой статьи. Если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь комментировать. Не забудьте оставить свой отзыв.

    Фото Хуссаини Хусайни5 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать