Как включить уведомление о светодиодной вспышке на iPhone 14, 14 Pro и 14 Pro Max?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияВключить уведомление о светодиодной вспышке на iPhone < span class="tie-icon-camera" aria-hidden="true"> Включить уведомление о светодиодной вспышке на iPhone

Как и Android, iPhone также не включает уведомление о светодиодной вспышке. Это очень полезно для вас, когда вы поздно отвечаете кому-то или когда кто-то отправляет ваше сообщение, а ваш телефон находится в беззвучном режиме, вы всегда будете отвечать поздно, потому что вы не знаете, что они отправляют вам сообщение. Когда вы включите функцию уведомления светодиодной вспышкой, после этого вы будете известны, если кто-то вам звонит, отправляет сообщения и что-то еще. В некоторых устройствах iPhone вы не видите эту функцию светодиодной вспышки, потому что некоторые из них не могут ее поддерживать. Для этой функции у вас должно быть устройство высокой версии. Если вы хотите включить уведомления со светодиодной вспышкой, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как включить уведомление о светодиодной вспышке на iPhone 14, 14 Pro и 14 Pro Max?

Одна из странных вещей в этой функции, когда вы включаете тогда он съест вашу батарею. Если вы отключите эту функцию, то это хорошо, и это сэкономит вам процент заряда батареи.

Оглавление

  • Как включить уведомление о светодиодной вспышке на iPhone 14, 14 Pro и 14 Pro Max?
  • Итог

Как включить уведомление со светодиодной вспышкой на iPhone 14, 14 Pro и 14 Pro Max?

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Настройки  вашего iPhone.

Шаг 2. Теперь прокрутите вниз и нажмите Специальные возможности.

Нажмите на Доступность

Шаг 3. Далее, когда появится окно специальных возможностей после которые переходят в раздел Аудио/Видео

Включить уведомление о светодиодной вспышке на iPhoneАудио/Видео

Шаг 4. Наконец, вы получите два варианта, которые у вас есть, вы должны включить оба.

Шаг 5. Наконец, включите переключатель LED Flash For Alerts, а также включите Flash on Silent. Эта опция поможет вам, когда ваш телефон молчит.

Включить светодиодную вспышку Уведомление включено iPhone

Итог

Все было о том, как включить уведомление о светодиодной вспышке на iPhone 14, 14 Pro и 14 Pro Max? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы включить уведомления светодиодной вспышкой. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как сделать джейлбрейк iOS 15 и iOS 16 без компьютера< /li>
  • Как сканировать документы на iPhone (iPhone 14 в iOS 16)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать