Загрузите macOS Monterey ISO, VMDK и DMG (последняя версия)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Загрузить macOS Monterey ISO, VMDK и DMG Загрузите macOS Monterey ISO, VMDK и DMG

Каждый год Apple выпускает новую macOS и другие красивые гаджеты. Недавно была выпущена полная и окончательная версия macOS Monterey с потрясающими функциями. Новейшая операционная система компании Apple — macOS Monterey, выпущенная в 2021 году, со слишком большим количеством удивительных функций. Новые функции и дизайн macOS Monterey действительно продвинуты по сравнению с macOS Big Sur. Вы можете легко установить и использовать macOS Monterey на любом поддерживаемом Mac с помощью файла ISO. Поэтому в этой статье я предоставлю вам прямую ссылку на скачивание macOS Monterey ISO, VMDK и DMG – (Последняя версия).

Прежде чем загружать все файлы, вам необходимо получить некоторую информацию о том, как и где эти файлы работают. Все файлы, которые вы собираетесь загрузить, являются последней версией macOS Monterey.

  • ISO-файл macOS Monterey:Он используется для установки macOS Monterey на программное обеспечение для виртуализации, такое как VirtualBox и VMware. Это программное обеспечение, в котором вы можете бесплатно запускать все виды операционных систем.
  • Файл macOS Monterey VMDK: VMDK означает диск виртуальной машины, он также используется для установки macOS. Монтерей на виртуальной машине. Это похоже на файл ISO, но VMDK предустановлен.
  • Файл macOS Monterey DMG:Этот файл используется для прямой установки macOS Monterey на компьютер Mac, поддерживающий macOS Monterey. Вы также можете использовать файл DMG для создания загрузочного USB-накопителя для macOS Monterey. Он чем-то похож на установочный файл Windows.

Оглавление

  • Загрузить macOS Monterey ISO
  • Загрузить файл macOS Monterey VMDK
  • Загрузить файл macOS Monterey DMG
  • Заключение

Загрузить macOS Monterey ISO

Если вы хотите установить macOS Monterey на виртуальную машину, такую ​​как VMware и VirtualBox. Тогда вам нужен файл ISO, который определенно поможет вам установить macOS Monterey на виртуальную машину. Если у вас есть ISO-файл операционной системы, вы можете установить его на виртуальную машину без каких-либо проблем и ошибок.

Файл загружается на диск Mediafire и Google для защиты файлов от вирусов и вредоносных программ. . Эти две платформы — единственное безопасное место для загрузки больших файлов для пользователей. Вы должны иметь в виду, что файл, который вы собираетесь загрузить, достаточно большой, поэтому для его загрузки у вас должен быть очень быстрый интернет. Поэтому нажмите на ссылку ниже и загрузите ISO-файл macOS Monterey.

  • Загрузите ISO-файл macOS Monterey

Класс "<yoastmark

Загрузите файл macOS Monterey VMDK

Файл VMDK также похож на файл ISO, но этот файл предварительно установлен. Если вы хотите, чтобы этот файл устанавливал macOS Monterey на VMware и VirtualBox. Мы также загрузили macOS Monterey VMDK на диск Google. Этот файл также является большим файлом, размер которого превышает 10 ГБ, для этого вам потребуется какая-то высокая скорость интернета и хорошее терпение.

  • Файл macOS Monterey VMDK

Файл macOS Monterey VMDKФайл macOS Monterey VMDK

Загрузить файл macOS Monterey DMG

Файл macOS Monterey DMG в основном используется для установки macOS Monterey на Mac, и вы также можете использовать этот файл для создания загрузочного USB-накопителя для macOS Monterey. Это как установочный файл Windows. Если вам нужна последняя версия macOS Monterey DMG, перейдите по ссылке ниже.

Тот же файл DMG также имеет очень большой размер (более 10 ГБ), поэтому для успешной загрузки вам потребуется очень высокая скорость Интернета.

  • Загрузить файл macOS Monterey DMG

Выводы

Все дело в загрузке macOS Monterey ISO, VMDK и DMG – (Последняя версия). Я надеюсь, что этот файл решит вашу проблему. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при загрузке файлов, не стесняйтесь обращаться к нам, используя раздел комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать