Как заблокировать сайты в любом браузере на iOS 16? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16 Как заблокировать веб-сайты в Любой браузер на iOS 16

Там мы найдем множество причин, по которым люди хотят блокировать веб-сайты. Есть несколько веб-сайтов, которые заражают наши компьютеры вирусами. И некоторые из веб-сайтов также украдут ваши личные вещи. Вот почему вы хотите заблокировать те веб-сайты, которые вредны для вашего ПК. Впрочем, есть несколько способов заблокировать бесполезные сайты и вредоносные, но мы решим вашу проблему с помощью Экранного времени. Если вы хотите заблокировать веб-сайты с помощью Экранного времени, ваш iPhone должен поддерживать Экранное время. Если вы хотите заблокировать веб-сайты, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16? Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16?
  • Итог

Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16?

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Настройки  вашего iOS.

Шаг 2. Когда вы откроете настройки после этого, прокрутите вниз и нажмите Экранное время

Нажмите на экранное время

Шаг 3. Затем включите переключатель Контент и amp; Ограничения конфиденциальности.

Шаг 4. Теперь включите контент и amp; ограничение конфиденциальности, затем нажмите Ограничение контента

Нажмите на ограничение контента

Шаг 5. Затем выберите Веб-контент

Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16Выберите веб-контент

Шаг 6. Нажмите Ограничить веб-сайты для взрослых.из раздела веб-контента, затем нажмите «Добавить веб-сайт», после чего вставьте URL-адрес веб-сайта, который вы хотите заблокировать.

Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16

Шаг 7. Наконец, нажмите Готово, чтобы завершить процесс.

Итог

Это было все о том, как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам заблокировать веб-сайты. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как настроить автоответчик в Gmail
  • Как удалить пароль из файла RAR без программного обеспечения

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать