Как приобрести виртуальный номер для приема СМС онлайн

Как приобрести виртуальный номер

Очень многие ищут способы принимать SMS сообщений в Интернете, например, для регистрации в каком-либо сервисе. Принимать текстовые сообщения онлайн не так просто, как может показаться. При поиске в Интернете вы увидите множество сайтов предлагающих прием СМС онлайн на виртуальный номер, однако рекомендуем вам использовать русские номера на сервисе onlinesim.ru.

В этой статье вы узнаете, как просто и легко приобрести виртуальные телефонные номера и услуги IP-телефонии! Связь в современном мире — это нечто незаменимое, неотъемлемая часть личной жизни и профессиональной деятельности людей.

Прием СМС онлайн на виртуальный номер

Технология виртуальной телефонии в настоящее время является незаменимым помощником для людей, которым необходимо быть доступными в любое время, независимо от того, в какой точке мира они находятся. IP-телефония — это прорыв в передовых современных технологиях связи. Ни один бизнес не может успешно вести свои дела без использования этой технологии, так как необходимо постоянно поддерживать связь с клиентами и коллегами. Наличие такой связи крайне необходимо для успешного ведения бизнеса в современных условиях постоянной конкуренции.

Как купить виртуальный телефонный номер на onlinesim.ru:

  • Зарегистрируйтесь на сайте, используя форму регистрации или через Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). После регистрации необходимо войти в свой аккаунт;
  • После чего нужно пополнить баланс на общую сумму ежемесячной абонентской платы за выбранную подписку на 1, 3, 6 или 12 месяцев;
  • Выберите страну;
  • Выберите тип номера;
  • Выберите город;
  • Настройте переадресацию;
  • Выберите период подписки (при подписке на 3 и более месяцев на сервисе возможно предоставление скидки от ежемесячной платы, в зависимости от периода подписки и типа номера);
  • Проверьте свои данные и завершите заказ.
  • После активации телефонного номера (в течение 24 часов или дольше, в зависимости от типа заказа и проверки документов, если это необходимо), вы получите электронное письмо с информацией о вашем номере.

Прием СМС онлайн на виртуальный номер

Вы не только получаете дешевые цены на виртуальные номера и низкие тарифы на VoIP-звонки, но и получаете доступ к ряду дополнительных функций, которые предоставляются вместе с виртуальными номерами. После покупки виртуального номера для приема SMS онлайн вы можете забыть о покупке ненужного дорогостоящего оборудования, SIM-карт или расходах на роуминг, ведь теперь у вас есть возможность выбрать номер из более чем 30 стран мира!