Сколько стоит и где выгодно арендовать выделенный сервер

В современном мире в каждой сфере бизнеса требуется автоматизация процессов. В этом деле без компьютеров просто не обойтись, поскольку многие работы довольно трудоемкие, требуют максимальной скорости, большого объема памяти устройств. Многим компьютерам это не под силу, поэтому требуется сервер. На нем могут храниться большие объемы документаций, файлы и программы. Стационарный сервер подходит не всем, так как необходимо для него оборудовать специальное помещение, нанять профессионалов, которые будут его обслуживать и т.д. Лучшим решением является аренда выделенного сервера. Данная услуга сейчас пользуется большим спросом. При этом стоимость аренды сервера установлена на доступном уровне.

 

стоимость аренды сервера

 

Особенности услуги и стоимость аренды серверов

 

Аренда сервера предполагает получение с полным доступом и контролем аппаратной части. Подойдет такой вариант для игровых проектов, интернет-магазинов, для тех, кто работает удаленно, для офисов, где нет возможности установить свой физический сервер, для различных программ. За счет того, что стоимость аренды сервера выгодная, услугой могут воспользоваться практически все.

 

Данную услугу предлагает сейчас немало провайдеров. Однако при выборе необходимого стоит обратить внимание на следующие нюансы:

 

 

    • Из чего складывается стоимость аренды сервера. Обычно это комплексная услуга, в которую входит цена аренды самого выделенного сервера, аренда программного обеспечения для серверного оборудования, услуги администрирования и обслуживания. Обычно стандартные сервисы, но могут быть еще и дополнительные. В любом случае стоимость аренды серверов невысокая. Каждый владелец бизнеса сможет найти выгодное для себя предложение.

 

    • Необходимо знать, где находится сервер, какие у него характеристики, скорость, какая у него защита от хакерских атак. Если вам не могут в стандартном пакете предложить необходимые параметры, узнайте, сможет ли провайдер вам их обеспечить, какова будет стоимость при аренде сервера.

 

    • Какие факторы являются решающими. Для каждого они свои, но обычно это технические характеристики сервера, надежность провайдера, цена предоставляемой услуги.

 

    • При выборе провайдера по аренде сервера, обратите внимание, где находятся его дата-центы. Идеальный вариант, если они будут в разных странах, например в ЕС и в Украине. Так у вас будет больше вариантов для выбора. Вы будете уверены в том, что провайдер – серьезная компания. Стоит учесть, что входит в пакет услуг по аренде сервера, в какую сумму могут обойтись дополнительные услуги и т.д.

 

 

Как получить качественную услугу

 

На сайте https://deltahost.ua/dedicated.html аренда сервера предлагается на выгодных условиях. Вы можете обратиться в компанию Delta Host в любое удобное время. У компании имеются дата центры в Украине, США и Нидерландах. Они имеют хорошую надежную степень защиты от взломов хакеров и кибератак. Провайдер предлагает выгодные условия при подключении услуг по приятным ценам, регулярно проходят скидки и акции, что позволит вам хорошо сэкономить, но при этом не потерять в качестве. Здесь наиболее выгодная стоимость аренды серверов.