Как изменить пароль PTCL WIFI | Полное руководство

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как изменить пароль PTCL WIFI | Полное руководство < span class="tie-icon-camera" aria-hidden="true">Как изменить пароль PTCL WIFI | Полное руководство

В этой статье вы узнаете, как изменить пароль PTCL WIFI | Полное руководство. Возможно, вы используете PTCL WIFI, но не знаете, как сменить пароль. Однако PTCL означает Пакистанская телекоммуникационная компания с ограниченной ответственностью.. В настоящее время PTCL является крупнейшим и известным поставщиком интернет-услуг во всем Пакистане. Большинство людей, которые работают в Интернете, используют PTCL WIFI, потому что это довольно быстро для выполнения работы. Есть еще много компаний-провайдеров интернет-услуг, но люди предпочитают использовать PTCL в Пакистане. Поэтому в настоящее время я использую PTCL и рекомендую вам также, чтобы иметь быструю скорость интернета.

Таким образом, после полной установки нового модема PTCL WIFI большинство людей действительно не знают его пароль. Из соображений конфиденциальности и безопасности лучше изменить пароль. Изменение пароля PTCL WIFI несколько сложнее, чем другие интернет-сервисы. В любом случае, вам будет легко и просто успешно изменить пароль.

Как изменить пароль PTCL WIFI | Полное руководство

Изменить пароль PTCL WIFI не так сложно, как вы думаете. Потому что для выполнения работы требуется всего несколько шагов. Поэтому вам необходимо следовать каждому шагу, чтобы вы могли легко и быстро изменить пароль.

Примечание: следующие шаги подходят как для мобильных устройств, так и для компьютеров.

Статьи по теме:

  • Как писать на урду, арабском и персидском языках в Adobe Illustrator CC
  • Как писать на урду в Ms. Слово? Microsoft Office Все версии Windows 10

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть любой браузер, например Google или Firefox. Итак, я пройду через Google Chrome.

Как изменить пароль PTCL WIFIОткройте любой браузер

Шаг 2. Открыв браузер, вы увидите строку поиска. наверху оп баузер. Итак, вам нужно ввести свой IP-адрес в строку поиска и нажать кнопку «Ввод». Убедитесь, что ваш IP-адрес виден с обратной стороны модема. IP-адрес 192.168.1.1 для всех пользователей широкополосного доступа PTCL. Но для некоторых пользователей широкополосного доступа PTCL используется IP-адрес 192.168.10.1 (новые пользователи модема).

Как изменить пароль PTCL WIFIВведите IP-адрес

Шаг 3. После ввода IP-адреса откроется новое окно. будет открыт. Там вам нужно будет ввести имя пользователя и пароль, чтобы войти на сайт PTCL. В большинстве случаев по умолчанию используется имя пользователя Admin.а также пароль Admin. Таким образом, если имя пользователя и пароль не являются Admin, вы можете проверить имя пользователя и пароль на задней стороне модема PTCL или коробки модема. После ввода нажмите кнопку Войти.

Как изменить пароль PTCL WIFIВход в систему Имя пользователя и пароль < p>Шаг 4.После ввода имени и пароля вы увидите Панель администратора. Оттуда вы можете контролировать все, что касается вашего модема PTCL. В левой части панели администратора вам нужно выбрать параметр Беспроводная связь.

Как изменить пароль PTCL WIFIБеспроводная связь

Шаг 5. После этого из списка вариантов нужно нажать на Безопасность, чтобы были указаны все данные модема PTCL.

Как изменить пароль PTCL WIFIБезопасность

Шаг 6. Теперь прокрутите вниз до последней части страницы. Вы можете увидеть панель парольной фразы WPA/WAPI.вариант, вам нужно нажать на него, чтобы изменить пароль Wi-Fi. Нажав на нее, введите новый пароль , который вы хотите. В нижней части этой формы вы увидите кнопку Применить.

Change PTCL WIFI PasswordИзменить PTCL WIFI Пароль

Последние слова

Это все о том, как изменить пароль PTCL WIFI | Полное руководство. После выполнения вышеуказанных шагов, если вы снова не можете изменить, обратитесь к любому специалисту, чтобы изменить, потому что вы не должны разрушать всю настройку PTCL. Однако всякий раз, когда вы хотите изменить пароль PTCL WIFI, я уверен, что описанные выше шаги вам помогут. Я надеюсь, что это руководство было полезным для вас. Если у вас есть какие-либо проблемы, вопросы или предложения, не стесняйтесь комментировать ниже. Я буду рад ответить на ваши комментарии.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать