Загрузите macOS Mojave 10.14 ISO (образы виртуальных машин)

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения Загрузить файл macOS Mojave ISO DMG VMDK Загрузить файл macOS Mojave ISO DMG VMDK

В этой статье вы получите прямую ссылку на загрузку macOS Mojave 10.14 ISO (образы виртуальных машин). Таким образом, macOS Mojave, безусловно, является одной из лучших операционных систем, выпущенных Apple. Не только операционная система этого года лучше, но и другие продукты, такие как iPhone Xs, XR и X max, наряду с iPad Pro, идеальны. Если вы являетесь пользователем Mac, то вы знаете его особенности, а пока вы также можете протестировать виртуальную машину macOS Mojave. Если вы не знаете о его удивительных функциях, не беспокойтесь, здесь я поделюсь с вами функциями macOS Mojave. Возможно, вы знаете, что macOS Mojave была выпущена в 2018 году и анонсирована на Всемирной конференции разработчиков. И это был пятнадцатый крупный релиз компании Mac. Таким образом, в основном операционная система macOS Mojave используется на ПК Hackintosh.

MacOS доступна для бесплатной загрузки в App Store только для пользователей Mac. Но главное для пользователя Windows. Если вы являетесь пользователем Windows и хотите загрузить macOS, ваши возможности очень ограничены, поскольку вы нигде не найдете файл macOS Mojave ISO DMG VMDK. Поскольку Apple не разрешает запускать macOS на Windows или где-либо еще, а только на Mac, поэтому вы не можете загрузить файл образа с официального сайта.

Но если вы пользователь Windows, то тестирование macOS Mojave действительно сложно, поэтому некоторые пользователи Mac, которые знают, как создать файл VMDK (образ виртуальной машины), создали файл VMDK. Хорошая вещь в файле macOS Mojave VMDK (образ виртуальной машины) заключается в том, что его можно запускать в любой операционной системе, Windows, Mac, Linux. Пока есть виртуальные машины, такие как VMware и VirtualBox, их можно протестировать и использовать без каких-либо проблем.

Содержание

  • Функции macOS Mojave
  • Загрузить macOS Mojave 10.14 ISO (образы виртуальных машин)
  • Установите macOS Mojave VMware и VirtualBox
  • Заключение
  • < /ul>

    Функции macOS Mojave< /h2>

    • Новое добавлено в macOS Mojave Dark Mode, что пока вы устанавливаете операционную систему, это время вы можете выбрать. Поэтому, если вы хотите выбрать облегченный режим, вы также можете выбрать.
    • Dynamic Desktop. Именно в темном режиме настройки рабочего стола фиксируются в светлом режиме, а ваши обои на рабочем столе позиционируются.
    • Стеки рабочего стола, вы можете хранить различные типы папок с одним и тем же именем в macOS. Рабочий стол Мохаве.
    • Разметки экрана: раньше вам нужно было отделять приложение на снимке экрана, но теперь вы можете делать наброски, рисовать, добавлять текст, фигуры и обрезать нужным образом.
    • Экранная утилита, macOS Mojave также добавила снимок экрана. панель задач, на которой можно легко сделать снимок экрана.
    • Камера непрерывности. Теперь вы можете напрямую загружать изображения с iPhone, iPad или любого другого продукта Apple.
    • Приложения iOS на Mac, после обновления macOS Mojave, теперь вы можете использовать приложения iOS в своей операционной системе.
    • Магазин приложений, поэтому вы можете работать, создавать, играть, разрабатывать с помощью магазина приложений, который вы делаете на iOS.
    • Finder позволяет сделать из ваших фотографий короткое слайд-шоу или отредактировать короткое видео.
    • Другие улучшения macOS Mojave

    Загрузить macOS Mojave 10.14 ISO (виртуальный Образы машин)

    Если вы столкнулись с проблемой при установке DMG-файла macOS Mojave, попробуйте воспользоваться приведенной ниже ссылкой, и я уверен, что он начнет загружаться.

    Ссылки для скачивания:< /p>

    • Загрузите ISO-файл macOS Mojave

    Если приведенная выше ссылка не работает, попробуйте использовать приведенные ниже.

    • Загрузите файл для macOS Mojave (Medi Fire)

    Установите macOS Mojave VMware и VirtualBox

    Итак, пока есть файл VMDK, очень легко установить macOS Mojave в качестве второй операционной системы на VMware и VirtualBox. Тем не менее, я всегда рекомендую вам использовать VMware Workstation Pro по сравнению с VirtualBox, потому что он более продвинутый с множеством инструментов, что даже хорошо для перевода Mac на сервер 2019. Опять же, вам нужно выбирать.

    • Как установить macOS Mojave на VirtualBox в Windows
    • Как установить macOS Mojave на VMware в Windows

    Заключительные слова

    Это все о загрузке файла macOS Mojave ISO DMG VMDK – Последняя версия. Я надеюсь, что ссылки для скачивания в этой статье подходят для вас, и обязательно используйте macOS Mojave в качестве второй операционной системы на VirtualBox и VMware, используя файлы ISO, DMG, VMDK. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, обязательно оставьте комментарий ниже. Не забудьте прокомментировать свои отзывы и предложения по поводу этой статьи.

    Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать