Бесплатные 3D макеты логотипов: скачать реалистичные макеты логотипов 2020

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтения Загрузить бесплатные макеты 3D-логотипов 2019 Скачать макеты 3D-логотипов бесплатно 2019 г.

Бесплатно Скачать макеты 3D-логотипов 2020 г. Это интересный способ показать ваш логотип в 3D вашему клиенту. Если вы работаете на фрилансе или другой онлайн-платформе, потому что это очень необходимо. Некоторые дизайнеры действительно усердно работают, но это будет выглядеть привлекательно для клиента, поэтому лучше всего сделать ваш логотип 3D, чтобы он выглядел привлекательно для клиента, чтобы его приняли. Если вы дизайнер-фрилансер, то вы должны знать, как создавать макеты 3D-логотипов. Существует множество веб-сайтов, с которых вы можете легко их скачать. То же самое вы можете скачать с нашего сайта, а также процесс, в котором вы можете использовать свой логотип с фотошопом. Пошаговое руководство по использованию макетов логотипов в Photoshop в виде файла PSD.

Содержание

  • Как использовать макеты 3D-логотипов:
  • Загрузить макеты 3D-логотипов:
    • Мокап кожаного логотипа:
    • Бумажный вариант логотип-макет:
    • Настенный 3D-макет логотипа:
    • Бесплатный макет логотипа:
    • Логотип с гравировкой на дереве макет:
    • макет вырезанного логотипа:
    • Вывод:

Как использовать макеты 3D-логотипов:< /span>

Каждый макет 3D-логотипа имеет собственный слой, который можно легко редактировать, дважды щелкнув слой. Появится новый документ, поэтому вам нужно скрыть слой, который используется по умолчанию, затем вам нужно создать свой собственный слой и открыть логотип, который вы хотите иметь в 3D-форме. После того, как вы это сделаете, вы можете сохранить это, нажав Ctrl + S после этого закройте документ, и вы увидите, что ваш 3D создан в исходном файле. После этого вам нужно изменить его формат на JPG , и вы можете легко использовать его везде, поэтому, если вы отправите его своим клиентам, они наверняка будут рады видеть ваш логотип.

Также проверьте:

Включить темную тему в Windows 10  Ускорьте работу веб-сайтов WordPress и работайте в 4 раза быстрее

Загрузите макеты 3D-логотипов:

Здесь я предоставлю вам 6 лучших логотипов, которые все используют в настоящее время. Поэтому вам нужно нажать на кнопку загрузки, которая является прямой ссылкой для загрузки в виде PSD-файла.

Кожаный макет логотипа:

Бесплатный 3D макет логотипаКожаный макет логотипа:

Теперь этот макет выглядит очень интересно и привлекательно для всех, особенно за клик, которым вы сделали логотип для. Поэтому загрузите его, просто нажав кнопку загрузки, и это будет прямая ссылка для скачивания.

Загрузить сейчас

Мокап логотипа Paper Edition:

Бумажный вариант

Этот макет является одним из лучших для демонстрации, и он выглядит как профессиональный для всех. Некоторым людям действительно нравится этот мокап. загрузите его, просто нажав кнопку загрузки, и это прямая ссылка для скачивания.

Загрузить сейчас

Настенный 3D-макет логотипа:

Стена 3D

Этот настенный 3D-макет логотипа выглядит очень приятно, когда вы размещаете свой логотип на стене в 3D-форме. И очень легко редактировать его. загрузите его, просто нажав кнопку загрузки, и это прямая ссылка для скачивания.

Загрузить сейчас

Бесплатный макет логотипа:

Скачать бесплатные 3D макеты логотипов 2019Бесплатный логотип PSD

Большинство дизайнеров используют этот макет логотипа, потому что в основном это нравится клиентам. И это выглядит потрясающе, если вы дизайнер логотипов, поэтому я рекомендую вам использовать этот макет, чтобы сделать ваш логотип профессиональным. загрузите его, просто нажав кнопку загрузки, и это прямая ссылка для скачивания.

Загрузить сейчас

Мокап логотипа с гравировкой по дереву:

Скачать бесплатные 3D-мокапы логотипов 2019Логотип с гравировкой по дереву

Этот макет специально предназначен для компаний, занимающихся деревообработкой, а также подходит для ресторанов. Потому что это выглядит так просто и удивительно для этих компаний. загрузите его, просто нажав кнопку загрузки, и это прямая ссылка для скачивания.

Загрузить сейчас

Вырезанный макет логотипа:

Скачать бесплатные 3D макеты логотипов 2019Вырезать логотип

Чтобы использовать этот макет, ваш логотип должен быть серого цвета. И выглядит очень чисто и просто. Его можно использовать с любым текстом, формой, логотипом и т. д. Загрузите его, просто нажав кнопку загрузки, и это прямая ссылка для скачивания.

Загрузить сейчас

Заключение:

Это была бесплатная загрузка 3D-мокапов логотипа 2020 года, которую вы можете использовать каждый день. Вы можете попробовать, если хотите сделать свой логотип 3D. Надеюсь, вам это нравится. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно этой статьи, не стесняйтесь комментировать. Если вы хотите, чтобы эта статья появлялась каждый день, посещайте наш веб-сайт.

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать