Как решить, что Sim не поддерживается на iPhone 2020

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Ширина Исправить Sim, не поддерживаемый на iPhone Исправление проблемы с Sim, не поддерживаемой на iPhone

В этой статье я расскажу вам, как решить, что Sim не поддерживается на айфоне. В большинстве случаев с пользователем iPhone случается так, что ваш iPhone не может распознать сим-карту, и вы замечаете проблему Sim Not Supported.. Если проблема когда-нибудь с вами случится, вам лучше знать, что вы никогда не сможете звонить или принимать звонки, а также вы не можете отправлять текстовые сообщения кому-либо из-за этой проблемы. Все и все, что касается вашего оператора, будет отключено или не будет отключено, пока вы не решите проблему Sim Not Supported. Итак, эта проблема возникает, когда вы вставляете любую сим-карту в свой iPhone, если ваш iPhone не заблокирован, вы получите сообщение об ошибке от Apple, Sim Not Supported.

В этом случае я проведу вас через 4 метода, которые обязательно помогут вам исправить Sim не поддерживается на iPhone. Эти методы являются одними из самых простых и простых. Таким образом, вы должны следовать каждому шагу, чтобы решить проблему.

Содержание

  • Как решить, что сим не поддерживается на iPhone
    • Способ 1: проверьте сима Карта активна и работает
    • Способ 2. Последовательное включение и выключение режима полета
    • Способ 3. Обновите iPhone до последней версии
    • Способ 4: вызов службы экстренной помощи
    • Заключительные мысли

Как решить, что Sim не поддерживается на iPhone

Ниже приведены некоторые методы, которые помогут вам обойти проблему с SIM-картой на вашем iPhone X или любой другой модели в этом отношении.

Способ 1. Убедитесь, что сим-карта активна и работает

Как исправить проблему с Sim, не поддерживаемую на iPhoneУбедитесь, что сим-карта активна и работает

Прежде всего, вы должны проверить и подтвердить, прежде чем идти дальше, это проверить, что ваша сим-карта активна и для нее установлены все услуги от оператора. Потому что большинство пользователей думают и винят свой iPhone в том, что он не работает. Но на самом деле иногда у вашей сим-карты могут быть проблемы. Если вы хотите использовать сим-карту, которая была отключена и деактивирована оператором связи, то я почти уверен, что она не будет работать с вашим iPhone. Вот почему необходимо проверить свою сим-карту, прежде чем предпринимать какие-либо строгие действия.

В этом случае, если ваш сим действительно активен, то вам нужно получить замену у перевозчиков и новый который вы получили, будет работать очень хорошо и будет готов к использованию на вашем iPhone. А если ваша сим-карта не работает и неактивна, то вам необходимо активировать план для вашего iPhone, чтобы вы могли правильно использовать сим-карту на вашем iPhone.

Способ 2. Последовательное включение и выключение режима полета

Как исправить проблему с Sim, не поддерживаемую на iPhoneВключение и выключение режима полета

Во-вторых, вам нужно время от времени включать и выключать режим полета. Это может помочь вам найти услугу вашей сим-карты. И это также может устранить проблему Sim Not Supported.

Способ 3. Обновите iPhone до последней версии.

< р>Третий способ — убедиться, что ваш iPhone обновлен до последней версии. Если он не обновился, вам необходимо обновить его в настройках вашего iPhone. Для этого вам нужно попробовать подключить iPhone к Wi-Fi. Потому что, если ваша сим-карта не вставлена, сотовые данные не будут работать на вашем iPhone. Обновить iPhone до последней версии довольно просто, и вы можете легко сделать это в настройках.

Способ 4. Вызов службы экстренной помощи

Вызов службы экстренной помощи < р>Как пользователь телефона, вы можете подумать, что этот метод бесполезен, но на самом деле он действительно работает и помог большому количеству пользователей iPhone и телефонов активировать свои телефоны без использования какой-либо сим-карты. В этом случае вам нужно сделать экстренный вызов и нажать кнопку, тогда это будет для вас отличной работой. Находясь на экране активации iPhone, нажмите кнопку «Домой» и выберите «Экстренный вызов» в меню, которое появляется на экране. Наберите 911 или 112 и отключите вызов, как только он подключится, и нажмите кнопку питания. Ваш iPhone перебросит вас на главный экран вашего устройства, и вы успешно обошли проблему, связанную с тем, что SIM-карта не поддерживается на вашем устройстве.

Связано:

  • Как исправить IDM Поддельный серийный номер
  • Устранение проблем с удобством использования мобильных устройств в Google Search Console

Заключительные мысли

Это все о том, как исправить проблему с Sim, не поддерживаемую на iPhone. Я надеюсь, что вы нашли эти советы и рекомендации полезными и полезными. Эти четыре метода действительно помогут вам в исправлении. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже. Кроме того, дайте свои положительные комментарии по этому поводу.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать