Как сделать живые обои из TikTok на iPhone

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как сделать живые обои из TikTok на iPhone Как сделать живые обои из TikTok на iPhone

В этой статье я собираюсь показать вам, как сделать живые обои из TikTok на iPhone. TikTok — отличное и довольно забавное приложение для просмотра коротких развлекательных видео. В настоящее время, если вы видели, большинство людей используют TikTok для просмотра и создания коротких видеороликов. Кроме того, создав видео на TikTok, они стали звездой. Но некоторые создают видео просто для развлечения. Тем не менее, вы даже можете загрузить свое любимое видео из TikTok на свое устройство и смотреть его в автономном режиме. Приложение TikTok сделало функции на шаг впереди. Потому что вы можете легко установить любое загруженное видео в качестве живых обоев на свой iPhone, а также на свой телефон Android. Раньше такой опции не было в TikTok. Если вам интересно, как это работает, давайте перейдем к этому.

  • Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

< p class="ez-toc-title">Содержание

  • Создайте живые обои из TikTok на iPhone
  • Как сделать живые обои из TikTok на iPhone

Сделать Живые обои из TikTok на iPhone

Мы не собираемся использовать стороннее программное обеспечение для создания живых обоев из TikTok. Просто вам нужно скачать TikTok из App Store и больше ничего. Эта процедура будет работать на всех версиях и устройствах iPhone. Я не уверен, работает ли это на Android или нет. Пробовали ли вы на Android сделать живые обои? если да, дайте мне знать в разделе комментариев.

Поэтому на iPhone это красиво сделать, потому что у нас есть возможность для этого. Просто вам нужно выполнить шаги, которые я веду, и сделать живые обои из TikTok на вашем устройстве iPhone.

Как сделать живые обои из TikTok на iPhone

Шаг 1. В самый первый шаг, вы должны получить приложение TikTok из App Store. Затем откройте TikTok.на вашем iPhone, и вы должны найти свое любимое видео, которое вы хотите установить в качестве живых обоев на вашем iPhone.

Шаг 2. Когда вы найдете видео для создания живые обои. С правой стороны у вас будет много вариантов, вам нужно нажать на значок «Поделиться» (значок с изогнутой стрелкой). После этого обязательно нажмите Живое фото во втором ряду параметров. Поэтому видео будет автоматически преобразовано в живые обои, и вы можете узнать об этом в приложении «Фото» на своем iPhone.

Загрузить видео как живое фото

Шаг 3. После того, как вы успешно загрузили живое фото на свой айфон. Теперь пришло время установить его в качестве обоев iPhone. Для этого вам нужно открыть Настройки > Обои > Выберите новые обои.

Шаг 4. Вам нужно выбрать Живые фото.который вы скачали. Вы также можете перемещать, увеличивать и уменьшать масштаб, как бы вы ни были настроены. После этого обязательно нажмите Установить  и выберите Установить экран блокировки.

Установить живые обои

Примечание:-Вы также можете установить оба, чтобы поместить это на главный экран, тогда оно не будет работать как живые обои. На устройствах iOS живые обои работают только на экране блокировки iPhone и только на устройствах с поддержкой 3D Touch.

Заключительные слова:

Это&# 8217; все о том, как сделать живые обои из TikTok на iPhone. Процедура слишком проста даже для новичка. Итак, надеюсь, вы научились делать живые обои из TikTok на iPhone. Если у вас возникли проблемы или вопросы, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать