Как конвертировать DVD в цифровые файлы с высоким качеством в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения

DVD означает цифровой универсальный диск. Он широко известен как цифровой видеодиск. Тем не менее, это формат хранения цифровых оптических дисков, используемый для хранения данных большой емкости, таких как высококачественные видео и фильмы. Он также используется для хранения операционной системы. DVD имеют разную емкость. Одним из наиболее распространенных DVD является односторонний однослойный диск емкостью 4,7 ГБ. Односторонний двухслойный диск вмещает от 8,5 до 8,7 ГБ. Итак, двусторонний диск с сигнальным слоем способен вместить 9,4 ГБ. Двухсторонний двухслойный диск встречается редко, но вмещает до 17,08 ГБ. Из этой статьи вы узнаете, как конвертировать DVD в цифровые файлы с высоким качеством в 2021 году.

Содержание

  • Конвертируйте DVD в цифровой формат с помощью Wonderfox DVD Video Converter
  • Лучшее программное обеспечение для конвертации DVD
  • 1. Ручной тормоз
  • 2. Freemake Video Converter
  • 3. MakeMKV
  • Итог

Преобразование DVD в цифровой формат с помощью Wonderfox DVD Video Converter

Шаг 1. Сначала необходимо загрузить и установить затем программа импортирует коллекцию DVD.

Чтобы преобразовать DVD в цифровой формат, вам необходимо сначала импортировать DVD на компьютер. Теперь дважды щелкните программу, затем нажмите Загрузить DVD , чтобы импортировать DVD на компьютер.

Шаг 2. Здесь выберите нужный цифровой формат. р> <р>Шаг 3. Затем нажмите Формат вывода , чтобы открыть список форматов и найти более 300 форматов вывода.

Шаг 4. Теперь начните копировать DVD в цифровой формат.

Шаг 5. Нажмите «Выполнить», после чего программа автоматически преобразует ваши DVD-диски в цифровой формат. Если вы хотите проверить ход выполнения, он отображается на вашем рабочем столе.

Как конвертировать DVD в цифровые файлы с высоким качеством в 2021 году

Лучшее программное обеспечение для конвертации DVD

1. Ручной тормоз

HandBrake

 

Handbrake для тех, кто не знает, это транскодер видео, который был первоначально создан в 2003 году, чтобы упростить перенос фильма с DVD на цифровые устройства хранения. Эта программа доступна на Mac, Windows и Linux. Таким образом, он должен быть у каждого, если только у вас нет какой-то уникальной операционной системы. Если вы загружаете эту программу, то эта программа бесплатна для всех пользователей. Он действительно отлично подходит для перекодирования видео, которые вы хотите загрузить в Интернет, из-за того, насколько эффективен кодировщик. В результате размеры файлов абсурдно малы, а визуальное качество остается довольно стабильным.

Хотя он может перекодировать видео практически из любого формата, в настоящее время ручной тормоз может экспортировать только в три разных формата. Это формат MP4, с которым вы, вероятно, знакомы. Второй — MKV, формат контейнера с открытым исходным кодом. И последний — WebM, еще один формат с открытым исходным кодом, специально разработанный для воспроизведения в веб-браузере.

2. Freemake Video Converter

Freemake Video Converter

Freemake — отмеченный наградами бренд программного обеспечения для обработки цифрового видео и мультимедиа. Компания ранее выпустила 5 продуктов. Когда вы загружаете видео или песню с YouTube, вы можете конвертировать их в MP3, AVI с помощью программного обеспечения Freemake. Это программное обеспечение основано на 3 ключевых принципах: бесплатно, просто, качественно. Программы Freemake используются миллионами людей и компаний по всему миру в более чем 200 странах. С момента первого выпуска в июле 2010 года этот видеоконвертер Freemake был установлен более 100 миллионов раз.

3. MakeMKV

MakeMKV

Таким образом, MakeMKV стал идеальным решением для копирования по одному из ваших личных носителей Blu-ray. Он использует популярный формат HD-видео MKV, и установка довольно проста, конечно, вам понадобится дисковод bly-ray, чтобы использовать эту программу. makeMKV также может копировать DVD-диски, а теперь есть несколько вещей, которые вы должны знать. Blu-ray подпадают под стандарт Ultra HD, который использует новые медиаплееры для формата, при этом вы, возможно, будете удивлены, узнав, что некоторые старые проигрыватели Blu-ray имеют возможность копировать Ultra HD.

Сообщения по теме:

Как активировать Windows 8 и 8.1 без ключа продукта в 2021 году

Как импортировать историю чата WhatsApp в Signal

Итог

Все о том, как конвертировать DVD-диски в цифровые файлы с высоким качеством в 2021 году. Если вы хотите преобразовать DVD в цифровые файлы, тогда эта статья обязательна для вас. Надеюсь, после прочтения этой статьи у вас не возникнет никаких проблем. И я надеюсь, следуя моим шагам, вы получите что-то о DVD. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать