Как конвертировать файлы DMG в файлы ISO в Windows (шаг за шагом) в [2021]

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения Как преобразовать файлы DMG в файлы ISO в Windows

Файл DMG — это файл образа диска, используемый macOS. Это точная копия жесткого диска или компьютерного диска. Файл DMG можно записать на DVD или смонтировать как обычный том на компьютерах Macintosh. Обычно данные в файле DMG хранятся в сжатом формате. На ПК с Windows для преобразования файла DMG в формат ISO. Если файл DMG не работает, вы можете преобразовать DMG в файл ISO. Если вы хотите преобразовать файл DMG в файл ISO, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как преобразовать файлы DMG в файлы ISO в Windows

Содержание

  • 1. Преобразование файла DMG в файл ISO с помощью любой записи
  • 2. Преобразование файлов DMG в файлы ISO с помощью Power ISO
  • 3. Как конвертировать файлы DMG в файлы ISO онлайн
  • Итог

< span class="ez-toc-section" id="1_Convert_DMG_File_to_ISO_File_Using_Any_Burn">1. Преобразование файла DMG в файл ISO с помощью любой записи

Чтобы преобразовать файл DMG в файл ISO, необходимо загрузить Любое сжиганиепрограммное обеспечение. Это стороннее программное обеспечение можно загрузить бесплатно. Вы можете загрузить программное обеспечение из этого Google Chrome. Чтобы преобразовать файл DMG в файл ISO, полностью сосредоточьтесь на шагах, описанных ниже.

Шаг 1. После установки программного обеспечения запустите его, после чего нажмите Преобразовать формат файла изображения.

сильный>

Как преобразовать DMG в файл ISO в WindowsНажмите «Преобразовать формат файла изображения»

Шаг 2 , Здесь вам нужно выбрать файл DMG, затем выбрать место назначения, после чего нажать Конвертировать сейчас.

Как преобразовать DMG в файл ISO в WindowsНажмите «Преобразовать сейчас»

Шаг 3. Наконец, вы успешно конвертируете файл DMG в файл ISO.

«Как

2. Преобразование файлов DMG в файлы ISO с помощью Power ISO

Если вышеуказанный метод не сработает, конвертируйте файл DMG в файл ISO. Затем следуйте этому методу, чтобы преобразовать файл DMG в файл ISO. Для этого метода вам необходимо загрузить и установить стороннее программное обеспечение Power ISO. Это стороннее программное обеспечение можно загрузить и установить бесплатно.

Загрузите Power ISO

Шаг 1. Запустите программное обеспечение, затем нажмите Инструменты после перейдите к Преобразовать формат файла

Шаг 2. В исходном файле выберите файл DMG, после чего выберите место назначения, затем просто нажмите ОК.

Шаг 3. Наконец, проверьте место назначения, указанное вашим DMG. файл будет преобразован в файл ISO. Если он не будет преобразован, выполните шаг с самого начала.

3. Как конвертировать файлы DMG в файлы ISO онлайн

Когда два вышеуказанных метода не сработают, вы можете преобразовать файл DMG в файл ISO с веб-сайтов. Вы можете найти множество веб-сайтов для преобразования файла DMG в файл ISO. Единственный веб-сайт, который я найду для вас, называется Youconvertit.com. Этот веб-сайт является лучшим онлайн-сайтом, на котором вы можете преобразовать файл DMG в файл ISO с помощью этого веб-сайта. Как только вы найдете веб-сайт, вы сможете конвертировать различные типы, такие как DMG, M4P, JPG, ISO, гораздо больше различных типов, которые вы можете конвертировать с помощью этого веб-сайта. Откройте веб-сайт, затем выберите файл DMG, нажав «Выбрать файл», после чего выберите тип, который вы хотите преобразовать.

Сообщения по теме:

Как очистить кэш и файлы cookie в Windows & Mac 

Как скрыть свой номер телефона в Telegram

8 лучших операционных систем для ноутбуков и компьютеров в 2021 году

Лучшая альтернатива AdSense для рассмотрения ваших веб-сайтов в 2021 году

Итог

Все было о том, как преобразовать файлы DMG в файлы ISO в Windows. Надеюсь, после прочтения этой статьи у вас что-то получится. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать