Как сохранить изображения в Google Фото на свой iPhone

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак сохранить изображения из Google Фото на iPhone Как сохранить изображения из Google Фото на iPhone

Иногда, когда вы сохраняете все свои фотографии в Google Фото, потому что ваши фотографии очень безопасны. Как только вы сохраните свои фотографии, они исчезнут из вашей библиотеки фотографий, потому что вы сохраните все свои фотографии в Google Фото. Однако, когда вы пытаетесь сохранить изображения из Google Фото на свой iPhone, вы не знаете, нужно ли сохранять фотографии на свой iPhone. Но не волнуйтесь, я найду способ, с помощью которого вы сможете сохранять изображения из фотографий Google на свой iPhone без использования каких-либо сторонних приложений. Если вы хотите сохранить изображения в Google Photos на свой iPhone, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как сохранять изображения из Google Фото на свой iPhone.

Содержание

  • Что такое Google Фото?
  • Как сохранить изображения из Google Фото на iPhone
  • Как сохранить несколько изображений из Google Фото на iPhone
  • Итог

Что такое Google Фото?

Google доступен для iPhone и планшетов, таких как iPad для устройств Apple, а также доступен на устройствах Android, на самом деле на Android это приложение по умолчанию для фотографий под названием Google Photos. Теперь у Google Фото есть четыре действительно больших преимущества. Первый — отличный способ освободить место на вашем iPhone, особенно если у вас есть iPhone и у вас нет обновленного iCloud, чтобы поместить туда свои фотографии, вы можете использовать фотографии Google совершенно бесплатно. Он имеет неограниченное хранилище.

Во-вторых, это один из самых простых способов синхронизации телефона и компьютера с одной и той же библиотекой фотографий. Теперь третье преимущество заключается в том, что обмен фотографиями становится таким простым, независимо от того, делаете ли вы это на компьютере или на телефоне, делитесь отдельными фотографиями. И четыре преимущества: он автоматически организует вещи таким образом, что это займет у вас целую вечность.

Публикация по теме: Как заблокировать профиль Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) на iPhone с помощью приложения и браузера

< span class="ez-toc-section" id="How_to_Save_Images_in_Google_Photos_to_your_iPhone">Как сохранить изображения из Google Фото на iPhone

Шаг 1. Сначала откройте Google Фото на своем устройстве.

Шаг 2. Когда Google Фото открыто, нажмите на тот, который вы хотите сохранить, после чего нажмите Поделиться в левом нижнем углу.

Как сохранить изображения из Google Фото на iPhoneНажмите кнопку «Поделиться»

Шаг 3. Теперь вам нужно нажать кнопку Поделиться на устройстве в нижней части экрана. ваш экран.

Как сохранить изображения из Google Фото на iPhoneНажмите «Сохранить на устройстве». вы получите фотографии в свою библиотеку на iPhone.

Как сохранить несколько изображений из Google Фото на свой iPhone

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Google Фото на ваш iPhone.

Шаг 2. Нажмите и удерживайте фотографии, которые вы хотите сохранить, когда вы выбираете фотографии, затем вам нужно нажать Поделиться в верхней части экрана.

Как сохранить изображения из Google Фото на iPhoneНажмите кнопку «Поделиться»

Шаг 3. Когда вы нажмете на ссылку общего доступа, нажмите кнопку Сохранить на устройстве.

Нажмите «Сохранить на устройстве»

Похожая статья: Как получить доступ к компьютеру из любого места с Google Chrome

Итог

Все было о том, как сохранять изображения в Google Фото на iPhone. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам сохранить изображения в Google Photos на вашем iPhone. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Публикация по теме: Лучшая альтернатива AdSense для вашего веб-сайта в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать