Как установить Windows 10 на Mac с чипом M1

Фото Хуссаини Хусайни 0 3 минуты чтенияКак установить Windows 10 на Mac с чипом M1 Как установить Windows 10 на Mac с чипом M1

Если вы хотите установить Windows 10 на Mac с чипом M1 то вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как установить Windows 10 на Mac с чипом M1.

Экосистема, которую создала Apple. Тот факт, что вы можете иметь свой ноутбук, рабочий стол и даже часы, а затем ваши данные, документы, фотографии и даже копирование и вставку или открытые веб-сайты просто плавно перемещаться с одного на другой через передачу обслуживания и iCloud, настолько крут, что я Я могу почти простить Apple за то, что назвала его волшебным. iMessage тесно связан, но особенно часто упоминался в ваших комментариях. Возможность отправлять текстовые сообщения и звонить с любого из ваших устройств была выдающейся функцией для многих из вас. И еще одна интересная вещь, которая появится в предстоящей сборке macOS Catalina с Apple Watch.

Запись по теме: Как проверить состояние аккумулятора на MacBook (3 способа)

Содержание

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Как зарегистрироваться с помощью программы предварительной оценки Windows
  • Как загрузить версию Windows 10 для ARM
  • Как установить Windows 10 на Mac с чипом M1 и поддержкой 64-разрядных программ
  • Установка Parallels< /li>
  • Как настроить Windows в Parallels Desktop
  • Итог

Как зарегистрироваться с помощью Windows Инсайдер

Для этого метода вам необходимо загрузить и установить программу предварительной оценки Windows и загрузить предварительную версию

После того, как программное обеспечение будет установлено на вашем компьютере, войдите в свою учетную запись или создайте новую, затем согласитесь с условиями и условия программного обеспечения.

64-битная версия программы и большинство 64-битных программ работать не будут. Вот пример, когда мы не запускаем видеопроигрыватель VLC или win32, у него нет проблем.

Как загрузить версию Windows 10 для ARM

Здесь вам потребуется специальная версия Windows 10 для Процессоры ARM.

После того, как вы успешно зарегистрируетесь или войдете в систему с помощью Insider Preview, у вас не возникнет проблем с загрузкой образа. Я думаю, что размер изображения составляет около 8 ГБ или больше, чем 8 ГБ.

Как установить Windows 10 на Mac с чипом M1

Как установить Windows 10 на Mac с чипом M1 с поддержкой 64-разрядных программ

Прежде чем устанавливать Windows 10 на МС с чипом M1 с поддержкой 64-битных программ, вам необходимо обновить систему из режима разработчика.

При обновлении системы из режима разработчика следует выполнить шаг находится внизу.

Шаг 1. Прежде всего, откройте Настройки , затем нажмите кнопку Обновить и обновить. Безопасность, после чего в левой части экрана нажмите Window Insider Program.

Как установить Windows 10 на Mac с чипом M1Нажмите на Программу предварительной оценки Windows

Шаг 2. Затем зарегистрируйтесь в своей учетной записи.

Шаг 3. Теперь перейдите в раздел Диагностика и отзывы , затем включите переключатель Дополнительные диагностические данныеКак установить Windows 10 на Mac с чипом M1Включите переключатель дополнительных диагностических данных

Шаг 4 . Затем вернитесь в Программу предварительной оценки Windows, а затем перейдите в Канал для разработчиков

Нажмите на канал разработчика

Шаг 5. В разделе Центр обновления Windows просто нажмите Проверить обновления , после чего загрузите преобразованную сборку с поддержкой x64.

Установка Parallels

Во-первых, вам нужно нажать на эту ссылку, чтобы загрузить параллели на свой Mac.

Когда параллели успешно установятся на вашем компьютере, запустите программное обеспечение, после чего программное обеспечение позволит вам установить виртуальную машину.

p>

Теперь вам нужно войти в систему с помощью учетной записи Parallels.

Далее автоматически начнется загрузка Windows 10, а загрузка Windows 10 займет 10 минут. или более 10 минут.

Как настроить Windows в Parallels Desktop

Выключите виртуальную машину, затем вам нужно перейти в Настройки , чтобы увеличить процессор, графику и память.

Публикация по теме: Как загрузить и установить Trust Wallet на ПК с Windows

Итог

Это было все о том, как установить Windows 10 на Mac с чипом M1. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам установить Windows 10 на Mac с чипом M1. Это подходящее место для решения ваших проблем. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Публикация по теме: 8 лучших операционных систем для ноутбуков и компьютеров в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни 0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать