Лучшая беспроводная клавиатура для Windows и Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Ширина

В интернете есть много типов клавиатур. Если вы геймер, то у него должна быть клавиатура. Большинству геймеров нужна беспроводная клавиатура для игр. Если вам нужна беспроводная клавиатура, вы будете искать в Google, а затем в Google вы найдете множество беспроводных клавиатур. После этого вы будете путать, какая из беспроводных клавиатур лучше. Так что не волнуйтесь, я помогу вам найти лучшую беспроводную клавиатуру. Если вы хотите найти лучшую беспроводную клавиатуру для Windows и Mac, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, какая беспроводная клавиатура лучше всего подходит для Windows и Mac.

Публикация по теме: Как изменить акцент Siri в iOS 14

Таблица содержания

  • 1. Ключи Logitech MX
  • 2. Клавиатура Microsoft Surface
  • 3. Arteck HB030B
  • 4. Logitech K400
  • 5. Logitech K380
  • Итоги

1. Ключи Logitech MX

Клавиши Logitech MX

Клавиши Logitech MX — это клавиатура с хорошей производительностью. Его беспроводная связь позволяет подключаться к трем устройствам через Bluetooth или USB-ключ, и вы можете легко переключаться между подключенными устройствами без необходимости повторять процедуру подключения. Печатание кажется легким и отзывчивым благодаря переключателям с вырезами’ короткое расстояние предварительного перемещения и низкое усилие нажатия, а клавиши с выемками помогают свести к минимуму опечатки.

Однако шум при наборе текста бесшумен и не должен беспокоить окружающих вас людей. Печатать без упора для запястий относительно удобно из-за небольшого профиля клавиатуры. Поэтому настроек наклона нет. Грустно сказать, пока молчат несколько программируемых кнопок, их можно только переназначить на предустановленные функции, а не на макросы. Наконец, задержка немного велика, поэтому она не идеальна для быстрых игр, основанных на реакции, кроме того, она должна подойти для обычного использования на рабочем столе.

2. Клавиатура Microsoft Surface

Клавиатура Microsoft Surface

Клавиатура Magic Keyboard сочетает гладкий дизайн со встроенной перезаряжаемой батареей и добавляет ключевые функции. Благодаря стабильному ножничному механизму под каждой клавишей, а также улучшенному ходу клавиш и небольшому профилю клавиатура Magic Keyboard обеспечивает необычайно расслабляющий и точный набор текста. Он автоматически подключается к вашему Mac, поэтому вы можете сразу приступить к работе. Аккумулятор удивительно долго работает, его хватит на месяц или больше при средней зарядке клавиатуры.

3. Arteck HB030B

Беспроводная клавиатура для Windows и MacArteck HB030B

Тонкая и легкая беспроводная Bluetooth-клавиатура Arteck HB030B вооружает дорожных бойцов одним входом для своих устройств. Поддерживая четыре основные торговые операционные системы Windows, macOS, iOS и Android, эта клавиатура позволяет легко печатать. И некоторая желательность с многоцветной подсветкой. Кроме того, Arteck утверждает, что одной зарядки хватит на шесть месяцев автономной работы при условии, что вы будете использовать его всего пару часов в день с выключенной подсветкой.

4. Logitech K400

Logitech K400

K400 создан в соответствии с теми же стандартами высокого качества и надежности, что и производители. Logitech — мировой лидер в области мышей. И клавиатуры1 на основе бесплатных продающих данных блоков, наваленных для мышей Logitech. И клавиатуры с основных мировых рынков, включая Канаду, Германию, Индонезию, Республику Корея, Российскую Федерацию, Швецию, Тайвань, Турцию, Великобританию, США с 19 по 20 июля. До 18 месяцев работы от батареи2Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от условий использования и компьютера.

Устраняет проблемы с повторной заменой батареи благодаря удобному выключателю. И энергосберегающая технология, которая продлевает срок службы батареи. Устойчивость к разливу3Испытано в ограниченном состоянии при проливе жидкости не более 60 мл. Не погружайте клавиатуру в жидкость. дизайн и прочные клавиши помогут вам не сбиться с пути, несмотря на любые сбои.

5. Logitech K380

Беспроводная клавиатура для Windows и Mac: ogitech K380

Сделайте любое пространство минималистичным, современным и универсальным с ультратонкой многофункциональной клавиатурой K380 Slim, которая идеально подходит для набора текста на компьютере, смартфоне, планшете и других устройствах. Тем не менее, это идеальный компаньон для вашей повседневной многозадачности. Итак, наслаждайтесь комфортом и удобством набора текста на рабочем столе на своем смартфоне и планшете с этой мобильной клавиатурой. Подключайте до трех устройств одновременно, например, компьютер с Windows, iPhone и планшет Android. Просто нажмите кнопку, чтобы начать печатать на разных устройствах.

Публикация по теме: Как создать учетную запись Steam в 2021 году

Итог

Это было все о лучшей беспроводной клавиатуре для Windows и Mac. Я надеюсь, что эта статья поможет вам найти лучшую беспроводную клавиатуру. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это подходящее место для решения вашей проблемы. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать