Как навсегда удалить учетную запись Apple ID (шаг за шагом) в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения Как навсегда удалить учетную запись Apple ID

Apple ID — это то, без чего ваш iPhone бесполезен. Однако, когда вы используете свой один Apple ID много времени, вам нужен новый Apple ID для себя. Более того, когда вы пытаетесь удалить свою учетную запись Apple ID, вы не знаете, как ее удалить. Кроме того, не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как навсегда удалить учетную запись Apple ID.

Ваш Apple ID — это ваша личная учетная запись для всей вселенной Apple. С помощью одной учетной записи вы можете получить доступ ко всем продуктам и услугам Apple, таким как iCloud, App Store и многим другим. По сути, это означает, что вы получите лучший опыт работы со своими устройствами и службами Apple, если будете использовать только один идентификатор Apple ID и не будете делиться им с кем-либо еще. Зачем нужен Apple ID? Получив новое устройство Apple, вы можете войти в систему с помощью своего Apple ID, чтобы хранить и получать доступ ко всем своим личным данным в iCloud, таким как файлы, фотографии, контакты и календари. Вы можете загрузить предыдущие покупки из iTunes и App Store и войти в Apple Music.

Если вы когда-нибудь потеряете устройство, вы сможете найти его, войдя в «Найти iPhone». Ваш Apple ID также является вашей учетной записью для iMessage и FaceTime. С таким количеством функций и личной информации, привязанной к одной учетной записи, вы, вероятно, понимаете, почему каждый должен иметь свой собственный Apple ID и не делиться им. Чтобы делиться покупками в iTunes и App Store и хранилищем iCloud с семьей, вы можете настроить семейный доступ.

Как вы обеспечиваете безопасность своего Apple ID? Во-первых, используйте надежный пароль, который вы сможете запомнить. Не используйте его повторно где-либо еще и не делитесь им ни с кем. Затем убедитесь, что вы используете двухфакторную аутентификацию, которая предназначена для того, чтобы никто другой не мог войти в систему, как вы, даже если он знает ваш пароль. Более того, когда дело доходит до Apple, ваш Apple ID — это самый важный логин, который у вас есть, поэтому убедитесь, что единственный, кто имеет к нему доступ, — это вы.

Публикация по теме: Как создать загрузочный USB-накопитель GPT с помощью CMD в Windows

Содержание

  • Как навсегда удалить учетную запись Apple ID
  • Итог

Как безвозвратно удалить учетную запись Apple ID

Вот шаг, чтобы удалить учетную запись Apple ID.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно перейти в раздел «Данные и конфиденциальность».

Шаг 2. Теперь, когда данные и конфиденциальность открыты, просто войдите в систему с помощью своей учетной записи Apple ID, которую вы хотите удалить. .

Войдите в свою учетную запись Apple ID

Шаг 3. Затем в нижней части страницы нажмите на Запрос на удаление вашей учетной записи.

Удалить учетную запись Apple ID Нажмите «Запрос на удаление». Ваша учетная запись

Шаг 4. После того, как вы собираетесь удалить свою учетную запись, вам нужно сделать резервную копию своих данных.

Шаг 5. Здесь, на этом шаге, вам нужно выбрать причину, по которой вы хотите удалить вашей учетной записи Apple ID.

Удалить учетную запись Apple IDВыберите причину

Шаг 6. Когда вы выберете причину, просто нажмите на < strong>Продолжить.

Публикация по теме: 8 лучших операционных систем для ноутбуков и компьютеров в 2021 году

Итог

Это было все о том, как навсегда удалить учетную запись Apple ID. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам удалить учетную запись Apple ID. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Кроме того, это подходящее место для решения вашей проблемы. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме: Как читать удаленные сообщения WhatsApp на телефоне Samsung

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать