Как загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone <р>Если вы готовы рискнуть и установить iOS 15, вы можете быть немного разочарованы. Тем не менее, при первой предварительной загрузке, поскольку на самом деле не так много нового происходит, есть новый макет по умолчанию, конечно, обои по умолчанию, у вас есть эти два смарт-виджета стека вверху. И новый порядок приложений, приложение камеры теперь немного отличается, теперь немного жирнее, в остальном выглядит так же. Если вы хотите загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone.

Кроме того, появилась новая лупа, которая раньше была ярлыком центра управления, в центре управления у нас новый фокус. режим шрифта и центра. Итак, как рекламируется, это, по сути, режим, в котором вы можете сообщить людям, что вы делаете, чем занимаетесь. И это будет отображаться в сообщениях как ваш текущий статус, так что вы можете позволить определенным людям через это действительно удобную функцию, чтобы просто оставаться сосредоточенным.

Сообщение по теме: Как навсегда удалить свою учетную запись Twitter в 2021 году

Содержание

< i class="ez-toc-glyphicon ez-toc-icon-toggle">

  • Как загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone
  • Итог

Как загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone

Шаг 1. Прежде всего, перейдите в Safari после этого перейдите на Developer.apple.com

Шаг 2. Когда веб-сайт открыт, вам нужно нажать Загрузить новые бета-версии . после этого войдите в свою учетную запись, указав свой адрес электронной почты и пароль.

Шаг 3. Теперь перейдите к бета-версии iOS 15 , после чего просто нажмите Установить профиль.

Нажмите на профиль установки

Шаг 4. После нажатия на профиль установки появится сообщение о том, что веб-сайт пытается открыть настройки .

Шаг 5. После этого нажмите Разрешить, а затем Закрыть , после чего профиль бета-версии программного обеспечения iOS начнет загрузку на ваш iPhone. <р>Шаг 6. Далее откройте Настройки , затем нажмите Загрузка профиля

Нажмите при загрузке профиля

Шаг 7. Нажмите Установить в правом верхнем углу, после чего введите код-пароль вашего устройства.

Нажмите «Установить»

Шаг 8. Кроме того, после того, как вы нажмете «Установить», после этого еще раз нажмите Установить  в в правом верхнем углу, затем нажмите Установить в нижней части экрана.

Нажмите «Установить»,

Шаг 9. Наконец, вам нужно нажать Перезагрузить.

Нажмите «Перезагрузить»

Публикация по теме: Как проверить поколение ноутбука или ПК в Windows 10

Итог

Все о том, как загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone. Я надеюсь, что эта статья поможет вам загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это подходящее место для решения вашей проблемы. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме: Лучшая беспроводная клавиатура для Windows и Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать