Бесплатная загрузка игры Subway Surfers для ПК для Windows 2021

Фото Хуссаини Хусайни2 4 минуты чтенияSubway Surfers Game Free Download Setup для Windows 10 Бесплатная загрузка игры Subway Surfers Установка для Windows 10

В этой статье я собираюсь показать вам установку бесплатной загрузки игры Subway Surfers для ПК для Windows 2021. Как вы, возможно, знаете, играть в игру на любой платформе — это развлечение для каждого человека. Взрослые и дети, играющие в эту игру, освежат свой разум. В этом случае, если вы хотите, чтобы ваши дети играли в эту игру, я настоятельно рекомендую игру Subway Surfer. Тем не менее, Subway Surfers — простая игра, но в свое время она была самой интересной. Теперь игра 2020 года заменяет серферов метро, ​​но большинство людей играют в нее сейчас, потому что у нее нет никаких побочных эффектов. Итак, Subway Surfer был опубликован 24 мая 2012 года с множеством потрясающих обновлений, а также с сессионными обновлениями. Вы можете легко установить Subway Surfer без какого-либо эмулятора Android или Bluetsacks и т. д., если выполните следующие шаги.

Если говорить о популярности, то Subway Surfer — самая популярная игра в игре. Это первая игра в мире, которая превысила миллиард.загрузки в плеймаркете. И это первая популярная игра, которая может легко завершить 1 миллиард. Теперь вы можете себе представить, насколько интересной была бы эта игра. Если вы видели в прошлом, даже большинство людей в мире баловались игрой Subway Surfers. И они играли на смартфонах, таких как телефоны Android и iOS, но теперь у нас есть настройка Subway Surfers, чтобы играть и устанавливать ее напрямую без каких-либо эмуляторов.

На смартфонах мы можем играть, проводя вправо, влево, вверх и вниз по земле. Но на ПК вы можете легко играть с помощью мыши и клавиатуры. Subway Surfers — мобильная игра в жанре бесконечный раннер, разработанная совместно Kiloo и SYBO Games, частными компаниями из Дании. Он доступен на платформах Android, iOS, Kindle и Windows Phone и использует игровой движок Unity. Однако, если вы сыграете в игру один раз, вы станете зависимой от игры, потому что она слишком интересна. И поколение может играть в игру Subway Surfers без проблем и побочных эффектов.

Каждый хочет играть в Subway Surfer на ПК , потому что эта игра чрезвычайно успешна, и люди стремятся запустить ее. Итак, если вы хотите играть в нее на своем ПК без каких-либо эмуляторов, а только настроить, вы должны выполнить следующие шаги, чтобы получить ее успешно.

Subway Surfers Game Free Download Setup для Windows 10Subway Surfers Game Free Download Setup для Windows 10

Таблица содержания

  • Особенности игры Subway Surfers для ПК
  • Об игре Subway Surfer для ПК
  • Бесплатная загрузка игры Subway Surfers для ПК для Windows 2021
  • Конфигурация Subway Surf
  • < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Заключение

Особенности игры Subway Surfers для ПК

  • Прогрессивный уровень.
  • Простое управление.
  • Подходит для взрослых и детей.
  • Ховерборды и суперскорости.
  • Бросайте вызов и помогайте своим Друзья.
  • Красочная и HD-графика.
  • Реактивный ранец Paint Powered.
  • Очень быстрый свайп.

Об игре Subway Surfer для ПК

    < li>Первоначальный выпуск: 24 мая 2012 г.
  • Жанр: платформер.
  • Платформы: Android, iOS, Windows Phone, Amazon Kindle, Windows 7/8/10 и Windows phone.
  • Разработчики: Killo, SYBO Games.
  • Издатели: Killo, Microsoft Corporation< /li>
  • Режим: однопользовательская видеоигра.

Игра Subway Surfers для ПК бесплатно Загрузить программу установки для Windows 2021

Думаю, вы получили достаточно информации о Subway Surfers. Теперь, если вы готовы, давайте перейдем к настройке игры Subway Surfers для ПК. Во-первых, вам необходимо скачать программу установки Subway Surfer по ссылке ниже.

Загрузить программу установки Subway Surfers для Windows 10

Шаг 1. Когда процесс загрузки окончательно завершится, вы должны извлечь файл WinRAR. Пароль — professionaltutorial.com.

Шаг 2.После извлечения файла дважды щелкните, чтобы открыть установку установки. Откроется новое окно, там вам будет предложено выбрать язык. Вы должны выбрать язык, на котором вы хорошо разбираетесь, затем нажмите «ОК».

Subway Surfers Game Free Download Setup for Windows 10Выберите Язык

Шаг 3.Затем откроется экран приветствия, там ничего не нужно делать, просто нажмите «Далее», чтобы продолжить.

«Настройка

Шаг 4. После этого вам нужно выбрать место назначения файла. Я предлагаю вам выбрать вариант по умолчанию, а затем нажать «Далее».

Subway Surfers Game Free Download Setup для Windows 10Выберите место установки

Шаг 5. После этого вам потребуется чтобы выбрать папку ярлыка для установки Subway Surfers, просто выберите параметр по умолчанию и нажмите кнопку «Далее».

Subway Surfers Game Free Download Setup for Windows 10

Шаг 6. Net, вам нужно чтобы проверить опцию создания значка на рабочем столе, чтобы сделать для вас значок ярлыка на рабочем столе. Затем просто нажмите «Далее».

Subway Surfers Game Free Download Setup for Windows 10Создайте ярлык на рабочем столе

Шаг 7. Если вы готовы чтобы пойти, и каждый шаг камеры в порядке, вам нужно нажать на опцию «Установить», чтобы начать процесс установки.

Subway Surfers Game Free Download Setup для Windows 10Готово к установке

Конфигурация Subway Surf

После завершения процесса установки откроется новое окно, в котором можно изменить разрешение экрана и качество графики. На случай, если вы захотите что-то изменить. Вы можете сделать это легко.

Subway Surfers Game Free Download Setup for Windows 10Конфигурации

Поздравляем! ты отлично справился. Теперь все сделано и готово к работе, наслаждайтесь любимой игрой на ПК с Windows

Ссылки по теме ниже:

  • Как взломать любая игра на устройствах Android без рута.
  • Как играть в Garena Free Fire на ПК без Bluestacks.
  • Играйте в PUBG Mobile на ПК без Bluestacks.

Final Words

Это все, что касается бесплатной загрузки игры Subway Surfers для ПК для Windows 2021. Итак, я надеюсь, что вы нашли эти настройки полезными и полезными для игры. без затруднений. Кроме того, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев ниже. Кроме того, оставьте ценный отзыв об этой статье.

Фото Хуссаини Хусайни2 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать