Как исправить этот компьютер не может запустить Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак исправить, что этот компьютер не запускает Windows 11 Как исправить, что на этом компьютере не работает Windows 11

Microsoft запускает новую операционную систему. Эта новая операционная система — Windows 11. Эта Windows 11 имеет очень продвинутые функции. До сих пор Windows 11 не запускается, в Интернете просочилась только бета-версия. Если вы хотите установить эту операционную систему, вы можете это сделать, потому что эта новая операционная система имеет много новых функций. Когда вы хотите установить Windows 11. Затем, когда вы попытаетесь после этого, как только вы закончите процесс установки Windows 11, тогда, наконец, он говорит, что этот компьютер не может запускать Windows 11. Но не волнуйтесь. вот способ решить эту проблему. Если вы хотите починить этот компьютер, на котором не работает Windows 11, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как исправить, что на этом компьютере не работает Windows 11?

Публикация по теме: Как проверить, может ли ваш компьютер с Windows 10 работать с Windows 11

Содержание

< /i>

  • Как исправить, что на этом компьютере не работает Windows 11
  • Итог

Как исправить, что этот компьютер не запускает Windows 11

Во-первых, вам нужно создать загрузочный файл Windows 11. Чтобы загрузочный файл Windows 11, вам нужно нажать на ссылку внизу. Вам не нужно платить деньги за загрузку Windows 11.

  • Как создать загрузочный USB-накопитель Windows 11 с помощью CMD

При создании загрузочного диска Windows 11 просто следуйте шаг вниз ниже.

Шаг 1. Прежде всего, перейдите на официальный сайт GitHub, как только вы успешно туда доберетесь, после этого прокрутите вниз, затем скопируйте команду, и если вы хотите скопировать отсюда, то команда внизу.

[HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMSetupLabConfig]
“BypassTPMCheck”=dword:00000001
“BypassSecureBootCheck”=dword:00000001

GitHub

Шаг 2. Когда вы скопируете команду после этого, перейдите к блокноту, вы можете перейти к диалоговому окну, а также из меню «Пуск».

Шаг 3. После запуска блокнота вставьте команду после этого. к <сильному>Файл , затем нажмите Сохранить как

Исправить этот компьютер не может запустить Windows 11Нажмите «Сохранить как».

Шаг 4. Теперь установите имя своей жизни как Bypasswindows11.Reg , после чего нажмите Сохранить  и сохраните файл в рабочий стол.

Fix This PC Can't Run Windows 11Нажмите «Сохранить»

Шаг 5. Затем переместите файл в файл загрузочного USB-накопителя Windows 11.

Наконец, когда процесс завершится, вам нужно перезагрузить компьютер, а затем нажать меню загрузки, чтобы запустить Windows 11 на вашем компьютере.

По теме: Загрузите macOS Монтерей в VirtualBox на ПК с Windows

Итог

Это было все о том, как исправить этот компьютер не работает с Windows 11? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы исправить этот компьютер, который не может работать с Windows 11. Из этой статьи вы сделаете что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Photo of Hussaini Hussaini0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать