Как делать скриншоты в Windows 11 без использования стороннего ПО?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак делать скриншоты в Windows 11 Как делать скриншоты в Windows 11

В этой статье вы узнаете, как делать снимки экрана в Windows 11 без использования стороннего программного обеспечения? Вы знаете, что Windows 11 — одна из лучших ОС. Обладая расширенными функциями и плавностью. Большинство людей знают, как делать снимки экрана в Windows 11. Но некоторые люди не знают, как делать снимки экрана. Кроме того, если вы не знаете, как делать снимки экрана в Windows 11, вы будете искать на YouTube после этого видео, которое вы смотрите, возможно, оно ненастоящее. Не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему. Если вы хотите сделать скриншот в Windows 11, вам необходимо прочитать эту статью. И этот метод не требует никакого стороннего программного обеспечения. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Публикация по теме: Загрузите торрент-файлы macOS Monterey – Последняя версия

Содержание

  • Способ 1: распечатать экранный ключ
  • Метод 2: Windows + ключ Print Screen
  • Метод 3: сочетание клавиш Alt + PrtScr
  • Итог

Способ 1. Печать ключа экрана

< p>Первый способ — один из самых простых способов сделать снимок экрана. Большинство людей используют этот метод для создания снимка экрана, потому что этот метод очень полезен. Если вы хотите сделать снимок экрана, вам нужно нажать одну клавишу, чтобы сделать снимок экрана. Чтобы сделать снимок экрана, вам нужно просто нажать PrtScr или PrtScn.в правом верхнем углу, чтобы сделать снимок экрана. Однако, когда вы делаете скриншот, он сохраняется в буфер обмена Windows.

PerScr или Print Screen

Способ 2: Windows + ключ Print Screen

<р>Это еще один простой способ делать снимки экрана на ПК с Windows. Если вы сделаете снимок экрана, следуя этому методу, изображение автоматически сохранится в папке «Снимки экрана». Чтобы сделать снимок экрана, вам нужно нажать Клавиша Windows + PrtScr или Print Screen. После того, как вы сделаете снимок экрана, перейдите в папку «Скриншот», после чего вы увидите изображение, которое вы сделали.

https://fb.watch/v/IJIzSBNI/Ключ Windows + Экран печати

Способ 3: Alt + PrtScr Shortcut

Кроме того, если вы хотите простой способ сделать снимок экрана, вам нужно просто выполнить этот шаг. Далее зажмите Alt+Print Screen. Теперь, наконец, вы сможете делать скриншоты простыми способами.

https://fb.watch/v/IJIzSBNI/Alt + PrtScr

Запись по теме: Как изменить расположение панели задач Windows 11

Bottom Line

Это было все о том, как делать скриншоты в Windows 11 без использования стороннего программного обеспечения? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам делать снимки экрана в Windows 11. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме: Как обновить Windows 10 до Windows 11 без потери данных

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать