Как опубликовать видео длиннее 30 секунд в статусе WhatsApp

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Опубликовать видео продолжительностью более 30 секунд в статусе WhatsApp

В этой статье вы узнаете, как опубликовать видео продолжительностью более 30 секунд в статусе WhatsApp. WhatsApp — одна из крупнейших платформ для обмена сообщениями. Хотите ли вы позвонить кому-то по видеосвязи или по аудиозвонку. Если вы хотите отправить свои фотографии, документ, тогда WhatsApp — лучший выбор для отправки чего-либо. Если у вас есть короткое видео, вы также можете опубликовать его в статусе WhatsApp. Как только вы опубликуете статус WhatsApp, только те люди, которые являются друзьями в WhatsApp, смогут просматривать ваш статус. Если вы хотите опубликовать более длинное видео, чем 30 секунд, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Как опубликовать видео продолжительностью более 30 секунд в статусе WhatsApp
  • Итог

Как опубликовать более 30-секундное видео в статусе WhatsApp

Если вы хотите опубликовать более 30-секундное видео, не могу опубликовать, потому что есть ограничение на время публикации видео. Но есть полезное приложение, которое может помочь нам публиковать видео продолжительностью более 30 секунд в статусе WhatsApp. Полезное приложение называется WhatSaga. Это приложение необходимо загрузить на Android или iOS. Затем выполните другие шаги ниже.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть WhatSaga, нажав на Статус видео

Нажмите на статус видео

Шаг 2. Затем выберите любое видео, которое вы хотите опубликовать.

Шаг 3. После того, как вы выберете это видео, нажмите Поделиться в WhatsApp после этого потребуется много времени, чтобы полностью загрузить видео.

Нажмите «Поделиться в WhatsApp»

Шаг 4. Теперь появится всплывающее сообщение. Выберите приложение для отправки нажмите WhatsApp. Если вы хотите поделиться своим видео, например, в Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) и т. д., вам нужно нажать на Другие приложения

.Опубликовать видео длиннее 30 секундНажмите на WhatsApp

Шаг 5. Затем откроется WhatsApp и нажмите Мои Статус.

Опубликовать видео длиннее 30 секундНажмите «Мой статус»

Шаг 6. Наконец, нажмите Отправить кнопку.

Опубликовать видео длиннее 30 секундНажмите кнопку «Отправить»

Итог

Это было все о том, как опубликовать видео длиннее 30 секунд в статусе WhatsApp. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы опубликовать более длинное видео. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

  • Как отключить Microsoft Edge в Windows 11
  • Как преобразовать в текст в Android и ПК

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать