Как восстановить удаленные фотографии из iCloud

В этой статье я расскажу вам о самом простом способе восстановления удаленных фотографий из iCloud. Иногда мы можем потерять наши любимые или памятные изображения и документы по разным причинам. Причиной потери изображений может быть случайное удаление, вирусная атака на ваше устройство, иногда, когда вы делаете джейлбрейк устройства, он может удалить ваши данные, и ваше устройство случайно ломается. Поэтому, как мы все, пользователи iPhone, знаем, что Apple предоставляет всем желающим услугу iCloud для резервного копирования наших фотографий и любых других данных. Это очень полезно для всех, чтобы создавать резервные копии своих фотографий. Если вы, к сожалению, потеряли несколько фотографий и создали резервные копии в своем аккаунте iCloud. Тогда, если вы хотите восстановить их, у нас есть один способ, который является очень удобным и простым способом восстановления фотографий из iCloud.

Пользователи iPhone питают отдельную страсть к фотографии, потому что камера iPhone имеет отличное качество, которое выделяется. Поэтому, когда мы случайно теряем фотографии, это вызывает другую боль, которую могут почувствовать только пользователи iPhone. Возможно, есть люди, которые хранят резервные копии своих качественных фотографий в iCloud, и тогда они могут легко восстановить их, просто используя программное обеспечение на компьютере. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы расслабились и развеяли все свои сомнения по этой теме. Итак, если вы хотите восстановить удаленные фотографии из iCloud, просто продолжайте читать эту статью до конца и получите ответы на свои вопросы.

Как восстановить навсегда удаленные фотографии из iCloud

Вы можете легко восстановить удаленные фотографии из iCloud, что очень просто. Поэтому, чтобы восстановить удаленные фотографии из iCloud, вы делаете это с помощью крошечного программного обеспечения, которым является восстановление данных D-Back. Итак, я расскажу вам о процедуре использования iMyFone D-back и восстановления фотографий из iMyFone D-Back. Прежде всего, вам нужно перейти по ссылке ниже и скачать iMyFone D-back с официального сайта бесплатно. С помощью iMyFone D-back вы также можете легко восстановить удаленные фотографии, контакты, текстовые сообщения, видео, голосовые заметки и многое другое из резервной копии iCloud, резервной копии iTunes или вашего iPhone с помощью D-back. Но здесь наша цель — восстановить удаленные фотографии.

Скачать iMyFone D-Back Data Recovery

Шаг 1. Когда вы загружаете iMyFone D-Back, перейдите к загруженному файлу и дважды щелкните его. И отметьте «Я прочитал и согласен», после чего нажмите Установить.

Установить

Пожалуйста, подождите, пока начнется процесс установки, а затем следуйте приведенному ниже руководству по восстановлению.

Шаг 2. Когда процесс установки завершится, вам нужно нажать Начать сейчас

Восстановление окончательно удаленных фотографий из iCloudНачать сейчас

Восстановление безвозвратно удаленных фотографий из iCloud

Шаг 3.Когда вы завершите процесс установки, у вас появится окно iMyFone D-back. Таким образом, это позволит вам выбрать метод восстановления в левой части окна. Вам нужно выбрать четвертый вариант – Восстановить из резервной копии iCloud, а затем нажать кнопку Пуск .

Восстановить из резервной копии iCloud

Шаг 4.После этого откроется новое окно, вам будет предложено войти в свой iCould. Вы должны ввести свой адрес электронной почты и пароль, потому что это наиболее важно, иначе вы не сможете восстановить удаленные фотографии. И нажмите кнопку со стрелкой, чтобы продолжить восстановление удаленных фотографий.

Войдите в iCloud

Шаг 5. Когда вы вводите свой адрес электронной почты с паролем, он отправит вам код подтверждения прямо на ваше устройство. Итак, вам нужно ввести 6 кодов, чтобы продолжить.

Введите код подтверждения

Шаг 6. Когда вы правильно ввели проверочный код. Затем вы попадете в следующие окна, где вам будет предложено выбрать устройство, с которого вы удаляете свои фотографии. Если вы изменили свой мобильный телефон, вам нужно выбрать это устройство. После этого просто нажмите Далее.

Выберите резервную копию iCloud для сканирования

Шаг 7.Когда вы выбираете резервную копию iCloud, в следующих окнах вам будет предложено указать типы данных, которые вы хотите восстановить. Итак, вы видите, что вы можете восстановить различные данные, но наша цель — сделать резервную копию фотографий из iCloud. Затем нажмите «Сканировать», чтобы продолжить.

Выберите типы данных, которые вы хотите восстановить из iCloud

Шаг 8.После загрузки он отобразит все фотографии, присутствующие в файле резервной копии, в окне предварительного просмотра. В том же окне вы можете выбрать изображения, которые хотите восстановить на свой компьютер. И перенесите эти фотографии обратно на свой iPhone, подключив устройство к компьютеру.

Выберите удаленные фотографии из резервной копии iCloud и восстановите их

Заключение:

В этой статье мы постарались подробно рассказать Как восстановить навсегда удаленные фотографии из iCloud. Таким образом, вы можете легко восстановить удаленные фотографии из iCloud с помощью простого шага. И если вы столкнулись с какой-либо проблемой при восстановлении удаленных фотографий, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Не стесняйтесь оставлять свои отзывы и предложения об этом методе восстановления удаленных фотографий из iCloud.