Как скачать Xcode 11 без учетной записи разработчика

В этой статье я расскажу вам о том, как загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчика. Xcode — одно из самых известных приложений, особенно используемое для разработки приложений для iOS, IpadOS, WatchOS и macOS. В этом году вышло обновление Xcode 11, и для его загрузки вам необходим доступ к аккаунту разработчика. Вот способ получить доступ к Xcode 11 бесплатно. Однако Xcode — это приложение для разработки, которое используется для разработки приложений для компании Apple. Вам необходимо использовать Xcode для разработки приложений для яблочных платформ. Помимо этого, существует множество других причин для загрузки Xcode. Это может быть установка самостоятельно разработанного приложения или проекта на iPhone. Последняя версия Xcode — Xcode 11, это то же самое, что и другая операционная система, в Xcode 11 каждый год появляется множество удивительных функций.

Для того чтобы получить доступ к Xcode 11, необходимо зарегистрироваться в программе Apple Developer Program. Это требует ежегодной платы в размере 99 долларов США. Это достойная подписка, если вы разработчик или тестировщик приложений. Поэтому мы будем делать просто для удовольствия, не нужно тратить деньги. Но есть способ установить Xcode 11, не имея доступа к учетной записи разработчика.

 

Как загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчика

Как я и обещал, без учетной записи разработчика вы легко сможете его скачать. Для этого вам необходимо пройти шаг и каждый шаг ниже, чтобы успешно загрузить Xcode 11.

 

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно посетить Apple’s Developer Portal

Шаг 2. Когда появится экран разработчика приложения, нажмите Учетная запись присутствует в правом верхнем углу.

Как загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчикаНажмите на учетную запись

Шаг 3.После этого вам будет предложено ввести свой Apple ID с его паролем, чтобы установить Xcode 11.

Нажмите на учетную запись

Затем согласитесь с лицензией и соглашением.

Шаг 4. На этом шаге на странице «Начало работы» нужно нажать Загрузить инструменты.

Загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчикаИнструменты загрузки

Шаг 5. Итак, пришло время установить Xcode 11. Для этого вам нужно нажать Загрузить.

Загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчикаЗагрузить бета-версию Xcode 11.2

Шаг 6. Затем, после процесса загрузки, вам необходимо перейдите в папку и извлеките Xcode 11 Beta из сжатого формата XIP.

Загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчикаИзвлеките бета-версию Xcode 11

Конец:

Это все о том, как загрузить Xcode 11 без учетной записи разработчика. Я надеюсь, что вы заметили, что загрузили бета-версию Xcode 11 без какой-либо разработанной учетной записи. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас есть вопрос, оставьте комментарий ниже. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.