Как играть в Call Of Duty Mobile на ПК с помощью мыши и клавиатуры

В этой статье я расскажу вам, как играть в Call Of Duty Mobile на ПК с помощью мыши и клавиатуры. Нам повезло, потому что у нас есть еще одна выдающаяся игра по имени COD (Call Of Duty). Многие люди играют в Call Of Duty на мобильных телефонах, но, как мне кажется, на мобильных это неинтересно. Большинство геймеров хотят играть в Call Of Duty на ПК с помощью мыши и клавиатуры без каких-либо сильных требований. Оказывается, вы можете играть в Call of Duty Mobile онлайн с помощью обходного пути, который эмулирует игру на вашем ПК так, что вы можете играть в COD Mobile с помощью управления мышью и клавиатурой. Это странная смесь различных карт, оружия и механики из различных игр Call Of Duty прошлых лет. Она также разработана компанией, которая принадлежит Tencent.

Недавно игра Call of Duty Mobile наконец-то вышла для всех основных операционных систем по всему миру. С самого начала игра получила почти всеобщее одобрение за интеграцию предыдущих игр Call of Duty. Наряду с этим, потоки контента являются честными и не секретными, в отличие от других масштабных многопользовательских игр, мобильных или нет.

Call Of Duty недавно вышла 1 октября 2019 года, то есть семь дней назад, для устройств на андроиде и iOS. Но мы пытаемся выяснить, как играть в Call Of Duty на ПК. Изначально игра была анонсирована в марте 2019 года. Закрытая бета-версия вскоре была выпущена в Австралии и Канаде. Call of DutyMobile — это то, что в нее можно полностью играть на ПК с помощью мыши и клавиатуры, что самое интересное, как и в PUBG. На самом деле, играть в Call Of Duty на ПК невероятно просто. Хотя именно так и задумывалась игра, некоторые участники сообщества хотят немного больше свободы. Поэтому некоторые сайты предоставляют такую свободу в виде онлайн-эмуляторов для ПК. Некоторые люди любят играть в CoD Mobile на своем ПК, и я здесь, чтобы рассказать вам, как легально играть в нее.

Как играть в Call Of Duty Mobile на ПК с помощью мыши и клавиатуры

Я собираюсь помочь вам с эмулятором, который является эмулятором GameLoop. Это, безусловно, лучший метод, который также лучше всего подходит для Call Of Duty Mobile. Его полное название — Tencent Gameloop Emulator. Это также бесплатный эмулятор Android, который очень прост в использовании, потому что он легкий и быстрый, вы сможете быстро установить его и мгновенно получить доступ к игре. Вот метод, позволяющий играть в Call Of Duty Mobile на ПК с помощью мыши и клавиатуры.

Шаг 1. Прежде всего, чтобы играть в Call of Duty на мобильном телефоне. , вам нужно щелкнуть ссылку, чтобы загрузить эмулятор GameLoop.

Шаг 2. Когда загрузка завершится, вам нужно дважды щелкнуть загруженный эмулятор, а затем нажать Установить. И дождитесь процесса установки.

Установите GameLoop

Шаг 3. Когда процесс загрузки завершится, вам нужно нажать кнопку Начать.

Запустите GameLoop

Шаг 4. Когда откроется экран GameLoop, после этого вам нужно выбрать Игры с левой стороны GameLoop, а затем нажать Установить</strong. > для установки Call Of Duty на GameLoop.

Играть в Call Of Duty Mobile на ПКУстановить Call Of Duty на GameLoop

После завершения установки Call Of Duty на GameLoop. После этого вы сможете играть в Call Of Duty с помощью мыши и клавиатуры.

 

Заключительные слова:

Это все о том, как играть в Call Of Duty Mobile на ПК с помощью мыши и клавиатуры. Это полный процесс игры в Call of Duty на ПК. Итак, надеемся, вам понравится играть в Call Of Duty на ПК с мышью и клавиатурой. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.