Лучшие обучающие приложения для телефонов iOS и Android

В этой статье вы узнаете все о лучших обучающих приложениях для iOS и Android. Обучение с помощью смартфонов является довольно разумным и интересным способом получения любой информации. Поэтому обучение с помощью приложений является хорошим источником знаний вместо того, чтобы тратить время на бесполезные вещи и бесполезный скроллинг в социальных сетях. Знания — это нечто уникальное, что мы можем получить из любого места и из любого источника. Когда мы хотим получить знания и научиться чему-то с помощью приложений, это даст наилучший результат. Однако есть несколько образовательных приложений и инструментов, которые широко используются для помощи студентам, которые хотят учиться и получать некоторую информацию бесплатно. Приложения, которые я собираюсь перечислить, специально разработаны и предназначены для того, чтобы заставить студентов учиться.

Перечисленные приложения не ограничиваются передачей знаний определенной аудитории, они предназначены для всех тех, кто стремится каждый раз узнавать что-то новое и удивительное. Вот несколько образовательных приложений, доступных в App Store и Play Store, которые могут помочь студентам в любое время. Вы также можете использовать их во время экзаменов или для выполнения домашних заданий, они позволят вам и помогут понять сложные предметы с помощью более простых материалов и лекций. Поэтому мы должны быть благодарны Интернету за то, что в нем есть несколько материалов для обучения, покупок, бронирования и т.д. Для того чтобы сделать нашу повседневную жизнь проще и комфортнее. Есть также несколько образовательных приложений, которые пользуются большим спросом. Они завоевали популярность среди студентов и определенно станут большим хитом в 2020 году! Взгляните и почерпните несколько идей.

Лучшие обучающие приложения:

1. ТЭД – Лучшее приложение для обучения

Это обучающее приложение является одним из самых популярных приложений для взрослых и для тех, кто хочет слушать речь из любого названия. Увлекательное приложение TED содержит массу практической информации по любой теме, которая нравится большинству слушателей. Это обучающее мобильное приложение с миллионами видеороликов, которые определенно станут ценным источником достоверных знаний по различным темам. Они не только информативны, но и доставляют огромное удовольствие от их прослушивания. Более того, это еще и своего рода средство для снятия стресса. Вы можете найти тему, относящуюся к различным категориям, таким как образование, наука, технологии, манера поведения и многое другое. У него большое количество аудитории.

Однако приложения TED позволяют быть в курсе всего, что происходит в нашей повседневной жизни. Здесь выступают многие выдающиеся личности и философы, которые высказывают свои мысли на разные темы. Вы также можете найти TED на его официальном сайте и на YouTube, но я настоятельно рекомендую вам использовать его приложение, потому что оно предоставляет захватывающие возможности загрузки видео, чтобы вы могли смотреть их и в автономном режиме. Оно доступно как для смартфонов iOS, так и для телефонов Android.

  • Субтитры доступны на более чем 100 языках, чтобы лучше учить и слышать их.
  • Доступ к TED Radio Hour подкаст.
  • Возможность синхронизации приложения TED с другими смарт-устройствами.
  • Функция закладок, чтобы смотреть доклады позже и не только.

Загрузить TED приложение на iOS и телефоне Android

Приложение TED

2.Duolingo – Лучшее приложение для обучения иностранным языкам

В нашем списке под вторым номером находится Doulingo. Итак, duolingo — это идеальное обучение для тех, кто хочет изучать новые языки и брать для этого уроки, потому что у нас есть приложение duolingo для изучения новых языков. Вам необходимо овладеть некоторыми базовыми языковыми навыками, которые вы должны использовать для общения, когда вы находитесь в местах отдыха, и это сделает ваш отдых проще. Есть десятки языков, из которых можно выбирать. Курс разделен на различные темы, а также практические занятия, которые помогут студенту лучше усвоить материал. Этот инструмент будет весьма полезен для тех, кому приходится работать над различными заданиями на разных языках.

Duolingo создано и известно как лучшее учебное приложение 2020 года, которое поможет вам легко понять, что может быть полезным и послужить вам в качестве выжившего в различных туристических местах. Приложение помогает пользователям научиться делать заказы, вступать в разговор и спрашивать дорогу на 80 различных языках. При этом приложение имеет простой интерфейс, который помогает студентам правильно говорить, читать и слушать на других языках.

    • Учащиеся могут практиковаться в разговорной речи, чтении, аудировании и т. д.
  • Вы можете изучать разные языки с большим удовольствием.
  • Поддерживает почти все языки;
  • Он может улучшить вашу грамматику, а также словарный запас с помощью увлекательных сеансов контроля качества и многого другого.

Загрузите приложение Duolingo для iOS и телефон Android.

Приложение Duolingo

3.Lumosity – Лучшее приложение для обучения в 2020 году

Как вы все знаете, в наше время студенты тратят свое время на бесполезные игры. Большинство из них говорят, что мы будем играть для того, чтобы подкрепиться. Lumosity считается одним из лучших бесплатных приложений для обучения, которое позволяет играть в программы для мозгового штурма, игры и различные виды викторин, чтобы сделать ум человека острым и активным. Студенты заметили, что после долгого использования телефона ум кажется притупленным. Предлагаемое приложение славится как одно из лучших приложений для обучения, которое позволяет тренировать свой мозг с помощью различных новых занятий и техник. Помните, что это хороший источник обучения, полный веселья, потому что это своего рода игра для тренировки словарного запаса и многого другого.

Существуют игры для мозга, упражнения и многое другое, что дает вашему мозгу полноценную тренировку, которую вы никогда не испытывали. Игровая деятельность, интегрированная в приложение, — это действительно увлекательное занятие, с которым стоит познакомить детей. Приложение Lumosity — это игра на основе сцеинса, разработанная для тренировки памяти, внимания, скорости, гибкости и решения проблем. Сейчас Lumosity пользуются 100 миллионов человек по всему миру.

  • Включите более 40 игр для развития мозга.
  • Бросьте вызов основным когнитивным и академическим способностям пользователей.
  • Включите несколько режимов тренировки.
  • Возможность анализа каждой игры и многое другое.
  • И специально для тренировки мозга.

Загрузите приложение Lumosity для iOS и телефона Android.

Приложение Lumosity

Приложение Lumosity

4.Wikipedia – Лучшее обучающее приложение

Теперь Википедия, как вы, возможно, знаете о ее веб-сайте, но вы можете не знать о ее приложении для iOS и Android. Wikipedia создана специально для студентов, чтобы они могли учиться без усилий, не тратя свое время и деньги. С помощью этого приложения вы можете учиться так, как даже не ожидали, потому что на каждый вопрос есть ответ. Согласно последним статистическим данным, на платформе этого учебного приложения для Android размещено более 40 миллионов статей на более чем 300 языках. Википедия — это многоязычная онлайн-энциклопедия, созданная и поддерживаемая как открытый совместный проект с использованием системы редактирования на основе вики. Это крупнейший и самый популярный справочник общего характера во Всемирной паутине.

  • В нем нет рекламы.
  • Информационные статьи.
  • Возможность перевода контента на местный язык.
  • Офлайн-поддержка и многое другое.
  • Легко понятно.
  • Вы можете сохранить статью и прочитать ее в свободное время.

Загрузите приложение Википедия для iOS и Телефоны Android.

Приложение Википедия

Приложение Википедия

5.Edmodo – Лучшее обучающее приложение

Итак, последним в списке лучших приложений для обучения в 2022 году является Edmodo. Edmodo — одно из лучших образовательных приложений, которое делает свободный класс и облегчает общение. Это приложение позволяет вам взаимодействовать со своими классами и общаться с учителями по всему миру. Это учебное приложение в основном действует как центр, который позволяет пользователям узнавать что-то новое каждый день и легко взаимодействовать со своими классами. Это одно из лучших приложений для обучения, которое разработано и полностью модифицировано для создания бесперебойной передачи информации между учениками, родителями и коллегами-учителями. Приложение Edmodo было переработано с нуля, чтобы сосредоточиться на том, как вы можете общаться со своими друзьями, учителями и родителями.

  • Работает как домашняя трансляция для учителей;
  • Пользователи могут получать уроки вместе с заданиями в одном месте;
  • Возможность отправки сообщений напрямую учащимся и родителям;
  • Улучшенное общение между пользователями и многое другое.

Загрузите приложение Edmodo для iOS и Телефоны Android.

Приложение Edmodo

 

Заключительные слова:

Вот и все о лучших обучающих приложениях для iOS и Android. Я надеюсь, что эти учебные приложения помогут вам учиться дома. Итак, это все учебные приложения 2020 года, о которых должен знать каждый студент. Установите их на свой смартфон, будь то iOS или android, и попробуйте. И не забудьте оставить свой отзыв.