Загрузите ISO-образ macOS Monterey — последнюю версию — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни12 3 минуты чтения Загрузить ISO-образ macOS Monterey Загрузить ISO-образ macOS Monterey

До сих пор macOS Big Sur — лучшая и превосходная операционная система. Но недавно Apple выпустила одну из лучших и еще одну новую операционную систему под названием macOS Monterey.. На WWDC 2021 они наконец представили свою новую операционную систему, которая чем-то лучше предыдущей. Эта операционная система понравилась почти всем, потому что она более удобна для пользователя, чем macOS Big Sur. Но на данный момент он выпущен в публичной бета-версии, а полная и окончательная версия будет выпущена позже в этом году. Таким образом, вы получите прямую ссылку для загрузки ISO-образа macOS Monterey – Последняя версия.

Как вы все знаете, публичная бета-версия macOS Monterey предназначена для людей, чтобы получать отзывы от людей. Так что они должны исправить ошибки и ошибки операционной системы. Если вам интересно использовать macOS Monterey даже в бета-версии, вы получите ISO-образ macOS Monterey из этого руководства. Имейте в виду, что macOS Monterey в бета-версии может содержать некоторые ошибки, которые могут вас беспокоить.

  • Связано: более 1200 ссылок на группы WhatsApp UPSC

Оглавление

  • Загрузить macOS Монтерей ISO-образ – Последняя версия
  • Функции macOS Monterey
  • Загрузить ISO-образ macOS Monterey
  • Установите macOS Monterey на виртуальные машины (VMware и VirtualBox)

Загрузить ISO-образ macOS Monterey – Последняя версия

Apple выпустила разные версии своих операционных систем. 7 июня 2021 года они выпустили не только macOS Monterey, но и несколько других гаджетов. Например, iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и, наконец, новая macOS Monterey. Все эти операционные системы имеют множество умопомрачительных функций, которые сделают работу пользователей быстрее и проще.

Некоторые из основных функций macOS Monterey — это воспроизведение музыки, маршрутизация, карты, заметки, видео, конфиденциальность и многие другие функции. Основное обновление macOS Monterey связано с Siri: теперь вы можете установить Siri на любое устройство с помощью сторонних приложений и программного обеспечения. На этот раз macOS Monterey станет лучшей и мощной операционной системой с набором новых возможностей и функций.

Особенности macOS Monterey

  • Универсальное управление: это новейшая функция macOS Monterey, которая позволяет вам для синхронизации между Mac и другими устройствами Apple. Вам нужно просто поставить их рядом друг с другом.
  • Airplay to Mac:У вас также будет Airplay на новых операционных системах Mac. Просто он используется для воспроизведения фильмов, игр, фотографий и многого другого с iPhone и iPad на ваш Mac.
  • Safari: поскольку Apple уделяет большое внимание Safari на всех операционные системы. Теперь он только что обновил вкладки в Safari, он лучше сочетает фон и группы вкладок.
  • Ярлыки: Они добавили ярлыки в новую macOS Monterey. Там вы получите различные ярлыки.

Загрузить ISO-образ macOS Monterey

Образ ISO теперь находится в бета-версии. Но не беспокойтесь, я буду обновлять ссылку и загружать ее для последней версии macOS Monterey. На данный момент, если вы хотите протестировать новую macOS Monterey, вы можете использовать общедоступную бета-версию macOS Monterey. Имейте в виду, что вы также можете использовать приведенный ниже образ ISO для установки macOS Monterey на виртуальные машины, такие как VMware и VirtualBox.

Примечание. Мы регулярно обновляем ссылку с последней версией macOS Monterey ISO.

  • Получите последнюю версию ISO-образа macOS Monterey.

Установите macOS Monterey на виртуальных машинах (VMware и VirtualBox)

Если вы не используете Mac для использования macOS Monterey, не волнуйтесь, поскольку у нас есть виртуальные машины, мы не столкнемся с трудностями ни в одной операционной системе. У нас есть лучшее пошаговое руководство по установке macOS Monterey на виртуальные машины. Вы можете ознакомиться с ним ниже, чтобы открыть руководство.

  • Как установить macOS Monterey на VMware в Windows ПК
  • Как установить macOS Monterey на VirtualBox на ПК с Windows

Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при установке ISO-файла macOS Monterey, сообщите нам об этом в раздел комментариев внизу.

Фото Хуссаини Хусайни12 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать