3 расширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц (бесплатные расширения в 2022 г.)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияРасширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц Расширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц

В этой статье вы найдете 3 расширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц. Обновление веб-страниц поможет вам в любой ситуации. Как вы знаете, новостные сайты обновляются каждую минуту, и автоматическое обновление веб-страницы — это отличный шанс для последнего бренда на торговых сайтах. Или для технологических веб-сайтов полезно, чтобы вы знали статьи, связанные с технологиями. Если вы хотите найти 3 лучших расширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">1. Супер автоматическое обновление плюс
  • 2. Автообновление Плюс
  • 3. Автообновление вкладки
  • Итог

1. Super Auto Refresh Plus

Это одно из великолепных расширений, которое может работать без сбоев, и вы не столкнетесь с какими-либо сбоями. Однако всякий раз, когда у вас есть это расширение, оно игнорирует кеш любого веб-сайта, и убедитесь, что эта функция должна быть включена в настройках. Отличительной особенностью этого приложения является то, что вы можете установить свое собственное время, но вы не можете установить таймер выше 60 минут. Установите время, после которого веб-страница будет автоматически обновляться. Всякий раз, когда вы устанавливаете таймер, начинается быстрый обратный отсчет, после чего вы будете известны, когда веб-страница обновится.

Расширения Chrome для автоматического обновления веб-страницSuper Auto Refresh Plus

2. Дополнительное автоматическое обновление

Кроме того, Auto Refresh Plus — еще одно отличное расширение. Если вам не нравится указанное выше расширение, вы обязательно выберете это расширение, несмотря на указанное выше. Кроме того, Auto Refresh Plus имеет множество функций, например, вы можете выбрать собственное время обновления. И вы можете поставить любое число в разделе секунд. Это расширение просто такое же, как указанное выше расширение. Например, когда вы устанавливаете таймер для обновления веб-страницы. Затем вы проверяете время обновления, например, когда оно будет обновляться.

Одна из замечательных особенностей этого расширения заключается в том, что оно распознает изменения ключевых слов. Когда веб-страница обновляется после этого, всякий раз, когда вы вводите ключевое слово на веб-страницу, ключевое слово изменяется, тогда вы будете известны каким-то звуком и уведомлениями.

Расширения Chrome для автоматического обновления веб-страницAuto Refresh Plus

3. Вкладка «Автообновление»

Это последнее и окончательное расширение, и это Tab Auto Refresher. Прежде всего, об этом расширении, что у него нет никакого меню для выбора таймера. И как только вы поместите таймер в пустую часть, как только он обновится, вы не увидите никаких звуков, таких как колокольчики и свистки. Вы просто хотите поместить свой собственный таймер в пустую часть. Это самый лучший способ сэкономить время, который может обновить несколько веб-сайтов за один раз. Имейте в виду, что это расширение не может обновлять системные страницы.

Автоматическое обновление вкладкиАвтоматическое обновление вкладки

Итог

Все дело было в 3 расширениях Chrome для автоматического обновления веб-страниц. Я надеюсь, что эта статья поможет вам найти 3 расширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как использовать две учетные записи WhatsApp на одном телефоне< /li>
  • Как исправить медленный Google Chrome в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать