Как сделать джейлбрейк iOS 15 и iOS 16 без компьютера? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияJailbreak iOS 15 и iOS 16 Побег из тюрьмы iOS 15 и iOS 16

Сделать джейлбрейк нашего iPhone — это как хорошо, так и плохо. Сначала я расскажу вам о достоинствах, которые вы можете держаться подальше от ограничений Apple. Помимо избавления от ограничений Apple, вы можете наслаждаться и играть в дополнительные приложения и игры, которые Apple не разрешает. Если вы хотите переключиться на нового оператора, вам нужно сделать джейлбрейк вашего iPhone. Что касается недостатков джейлбрейка iOS, гарантия вашего iPhone будет недействительна. Может возникнуть ситуация, когда ваше устройство не будет работать должным образом по сравнению с тем, что было до джейлбрейка. Как только вы сделаете джейлбрейк своего телефона, вы всегда будете сталкиваться с ошибками и вирусами. Если вы хотите сделать джейлбрейк iOS, прочитайте эту статью.

Содержание

  • Как сделать джейлбрейк iOS с помощью UncOver
  • Как сделать джейлбрейк iOS с помощью Checkra 1n
  • Итог

Как сделать джейлбрейк iOS с помощью UncOver

UncOver очень популярен среди пользователей iPhone и устройств, которые помогают сделать джейлбрейк вашего iPhone. Теперь это приложение обновлено и поддерживает версии iOS 15 и 16, которые должны быть взломаны. Если вы хотите сделать джейлбрейк своего телефона, выполните следующие действия.

Шаг 1. Прежде всего, вам необходимо загрузить UncOver непосредственно из браузера Safari, где вы должны посетить официальный сайт UnCover.

Шаг 2. После загрузки приложения откройте свой Настройки затем перейдите в раздел Общие, после чего перейдите к разделам Профиль и Управление устройствами.

Шаг 3 , Когда окно управления устройством открыто, отметьте галочкой UncOver, что ваше устройство должно доверять приложению

Шаг 4. Теперь откройте приложение UncOver в вашей операционной системе, затем нажмите кнопку «Побег из тюрьмы», и скоро начнется процесс джейлбрейка.

Шаг 5. Затем, когда процесс джейлбрейка будет завершен, Cydia установит его на домашний экран вашей iOS.

Как сделать джейлбрейк iOS с помощью Checkra 1n

Это приложение также известно тем, что делает джейлбрейк ваших устройств iPhone. Приложение Checkra 1n поддерживает практически все типы версий iPhone. Это приложение имеет расширенные функции для работы. Если вы сделаете джейлбрейк своего телефона с помощью этого приложения, не выполнив приведенных ниже шагов, у вас будут проблемы.

Шаг 1. Первый. Как и в предыдущем методе, вы должны загрузить Checkra 1n из браузера Safari. Не забудьте загрузить приложение с их официального веб-сайта.

Шаг 2. Затем подключите iPhone к Mac с помощью с помощью USB-кабеля.

Шаг 3. Когда процесс загрузки будет завершен, нажмите на тип файла dmg, чтобы запустить приложение, затем перетащите его в папку Mc.

Шаг 4. Нажмите Пуск.

Шаг 5. После этого он сообщит вам, что вам нужно перевести iOS в режим восстановления, а затем нажмите «Далее».

Шаг 6. Теперь следуйте инструкциям, которые будут отображаться на экране вашего чтобы устройство перешло в режим DFU.

Шаг 7. Через некоторое время вы подготовитесь к джейлбрейку, и он скоро начнется.

Шаг 8. Наконец, нажмите на ячейку Cydia после этого нажмите «Установить Cydia».

Итог

Это было все о том, как сделать джейлбрейк iOS 15 и iOS 16 без компьютера? Надеюсь, эта статья поможет вам сделать джейлбрейк iOS. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как сканировать документ на iPhone
  • < li>Как проверить работоспособность жесткого диска в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать