Как скачать видео с YouTube в iOS 16? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как скачать видео с YouTube в iOS 16 Как скачать видео с YouTube в iOS 16

Всем известно, что вы не можете загружать видео с YouTube напрямую, потому что iPhone не разрешает загружать какие-либо видео с YouTube. Где вы можете скачать видео с YouTube на устройства Android, потому что там слишком много расширений и приложений. Существует способ сделать джейлбрейк своего iPhone, после чего вы сможете загружать видео с YouTube, но джейлбрейк вреден для вашего устройства. Если вы хотите скачать видео с YouTube, вам необходимо прочитать эту статью. В этой статье я расскажу вам, как загружать видео с YouTube в iOS 16?

До этого у нас были приложения для iPhone для загрузки видео с YouTube, затем Apple приняла решение запретить все Программы. Однако, когда люди хотят скачать видео с YouTube, они сначала загружают их на свой компьютер, а затем переносят видео на свой iPhone. В настоящее время у нас есть веб-сайты на устройствах iPhone, и вы можете загружать любые видео с YouTube. И вы также можете скачать формат MP3.

Содержание

  • Как скачать видео с YouTube в iOS 16 ?
  • Изменить место загрузки Safari
  • Как сохранить загруженное видео в приложение «Фото»
  • Итог< /ли>

    Как скачать видео с YouTube в iOS 16?

    Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть YouTube, затем открыть видео, которое вы хотите загрузить, после чего нажать Поделиться

    Нажмите «Поделиться»

    Шаг 2. Нажмите Скопировать ссылку

    Нажмите на ссылку «Копировать»

    Шаг 3. Когда вы скопируете ссылку на видео, нажмите на эту ссылку, чтобы открыть веб-сайт oDownloader, откуда будет загружено видео.

    Шаг 4. Теперь вставьте ссылку на скопированное видео.

    Шаг 5. Затем выберите формат видео. Существуют различные форматы.

    Шаг 6 . Здесь нажмите Нажмите для загрузки.

    Нажмите кнопку «Нажмите для загрузки».

    Шаг 7. Выберите Загрузить, после чего загрузка начнется автоматически. Нажмите три точки , чтобы открыть раздел загрузки.

    < img src="/wp-content/uploads/how-to-download-youtube-videos-in-ios-16-techspite-ff6f507.jpg" loading="lazy" class="wp-image-12641" width=" 300" height="535" alt="" />Нажмите «Загрузить»

    Изменение места загрузки Safari

    Шаг 1. Откройте настройки iPhone.

    Шаг 2 . Прокрутите вниз и нажмите Safari

    Нажмите кнопку «Поделиться»

    Шаг 3. Теперь нажмите кнопку Загрузки из общего раздела.

    Как скачать видео с YouTube в iOS 16Нажмите «Загрузки»

    Шаг 4. Затем выберите На моем iPhone. Лучше выбрать этот вариант. Всякий раз, когда вы загружаете любое видео, оно попадает в раздел на моем iPhone.

    Как скачать видео с YouTube в iOS 16

    Если вы хотите просмотреть загруженное видео, откройте Файл , затем перейдите в Браузер , после этого нажмите На моем iPhone , и вы увидите все загруженные видео.

    Как Скачать видео с YouTube в iOS 16Выбрать на моем iPhone

    Как сохранить загруженные видео в приложение «Фото»

    Когда вы загружаете любое видео с YouTube, оно сохраняется в папке «На моем iPhone». Затем наступит момент, когда вы захотите, чтобы это видео было сохранено в приложении «Фотографии». Этот метод специально для вас. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

    Шаг 1. Откройте видео, которое хотите сохранить, в приложении «Фото», затем нажмите Сохранить в левом нижнем углу выберите Сохранить видео

    Как скачать видео с YouTube в iOS 16

    Итог

    Это было все о том, как скачать видео с YouTube в iOS 16? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам загрузить видео с YouTube в iOS 16. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

    Узнайте больше:

    • Как найти буфер обмена на телефоне Samsung Galaxy
    • Как загрузить и установить приложение Netflix в Windows 11

    Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать