Исправить YouTube не будет работать без сервисов Google Play, которые не поддерживаются вашим устройством

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтенияКак исправить, что YouTube не работает без Google Play Услуги? Как исправить, что YouTube не работает без сервисов Google Play?

YouTube — крупнейшая платформа для просмотра видео. Это лучшая платформа для загрузки видео, песен и различных типов видео. Если вы хотите смотреть онлайн-лекции, учебные пособия, фильмы, то YouTube — лучшее место для этого. В наши дни все знают, что YouTube стал популярной платформой для заработка на видео. Команда YouTube разработала условия, согласно которым нельзя показывать боевые сцены, иначе YouTube заблокирует ваше видео для просмотра пользователями. Из этой статьи я расскажу вам, как исправить YouTube, который не работает без сервисов Google Play.

Если вы геймер, то на YouTube также есть платформа для геймеров, которые могут делиться своими игровыми видео. Особенно PUBG (PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS) и Free Fire, между прочим, эти две игры пользуются большой популярностью, что поможет вам лучше зарабатывать. Без этих двух игр вы также можете загружать геймплеи других игр. И у вас также есть разрешение на прямую трансляцию, в которой вы можете показать свой стиль игры в прямом эфире.

Я уверен, что есть люди, которые сталкиваются с этой ошибкой “YouTube не работает без службы Google Play” при использовании YouTube. Однако, если на вашем телефоне есть служба Google Play, системная ошибка не позволяет этого сделать. Существует способ, с помощью которого вы можете легко решить проблему ошибки, возникающей при использовании YouTube. Если вы хотите исправить эту ошибку, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Исправить YouTube, который не работает без сервисов Google Play
  • Итог

Исправить YouTube, который не работает без сервисов Google Play

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть любой тип браузера, затем в строке поиска напишите Google Play Services APK.YouTube не будет работать без сервисов Google PlayAPK сервисов Google Play

Шаг 2. Затем Google предоставит несколько веб-сайты, нажмите на официальный веб-сайт APK, и веб-сайт должен быть Uptodown.

Шаг 3. Когда веб-сайт открыт, нажмите Последняя версия

YouTube не будет работать без сервисов Google PlayНажмите на последнюю версию

Шаг 4. Нажмите на < strong>Загрузить.

YouTube не будет работать без сервисов Google Play Нажмите на Скачать <р>Шаг 5. После этого внизу появится новая опция, просто выберите Загрузить

Шаг 6. После завершения загрузки нажмите Установить в правом нижнем углу.

0InstallStep 7. Теперь, когда процесс установки завершен, нажмите Открыть.

< span class="ez-toc-section" id="Bottom_Line">Итог

Это было все о том, как исправить, что YouTube не работает без сервисов Google Play. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам решить вашу проблему. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как заблокировать приложения iPhone с помощью экранного времени на iOS 16.
  • Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать