Скачать файл macOS Monterey VMDK (диск виртуальной машины) — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни5 3 минуты чтения Загрузить файл macOS Monterey VMDK (диск виртуальной машины) < span class="tie-icon-camera" aria-hidden="true">Загрузите файл macOS Monterey VMDK (Virtual Machine Disk)

Компания Apple снова представляет потрясающую операционную систему. Каждый год он благословляет нас своей новой операционной системой, которая явно будет лучше предыдущей. На этот раз они назвали эту операционную систему macOS Monterey.. И версия — macOS 12 (Monterey. Это 12-й успешный крупный выпуск Apple после macOS Big Sur. Apple, как всегда, дает выдающийся обзор своей работы на WWDC (Всемирная конференция разработчиков). Почти все очень рады протестировать macOS Monterey. , Из-за множества новых возможностей и функций. Но теперь я предоставлю ссылку для загрузки файла macOS Monterey VMDK (Virtual Machine Disk).

Если у вас Mac, почему бы вам не установить и не использовать macOS Monterey, просто создав загрузочный USB-накопитель macOS Monterey с помощью терминала. На данный момент это бета-версия, которая содержит все ошибки и ошибки. Чтобы не рисковать, вы можете легко бесплатно установить macOS Monterey на виртуальные машины. Действительно лучше использовать виртуальные машины, потому что там вы не столкнетесь с серьезными проблемами.

В любом случае, если вы действительно хотите установить macOS Monterey на свой Mac, вам нужно знать, совместим ли ваш Mac с macOS Monterey или нет. Поэтому не все модели Mac могут поддерживать macOS Monterey. Apple перечислила некоторые модели Mac, что просто означает, что вы можете проверить совместимость системы Mac с macOS Monterey. Чтобы быть уверенным в этом, следующие модели Mac могут легко поддерживать macOS Monterey.

Маки с поддержкой macOS Monterey
  • MacBook Pro 2016 года и новее
  • MacBook 2016 г. и новее
  • MacBook 2018 г. и новее
  • iMac 2017 г. и новее
  • 27-дюймовый iMac конца 2015 г. и новее
  • iMac Pro
  • Mac mini 2018 и новее
  • Mac Pro 2019 и новее

Если у вас нет вышеуказанных моделей Mac, то не тратьте время на установку, потому что этого не может быть. Если он поддерживает, то он не будет работать должным образом, поэтому вы должны пользоваться функциями.

Содержание

  • Возможности macOS Monterey
  • Загрузить macOS Monterey VMDK

Возможности macOS Monterey

  • Универсальный контроль: это может быть один из самые большие обновления Apple принесла в macOS Monterey. Одним щелчком мыши, трекпадом и клавиатурой.
  • Airplay to Mac: Также появилась новая опция Airplay to Mac для Airplay Movies, Games, Photos и многого другого из iPhone и iPad на Mac.
  • Safari:Safari был обновлен до последней панели вкладок. Он позволяет группировать открытые вкладки в Safari, легко переключаясь между различными задачами, не теряя ни одной вкладки.
  • Facetime поддерживает пространственное аудио: facetime позволяет контролировать человека, откуда он находится приходят и подтверждают свою позицию. Эта функция будет доступна в iOS 15, iPadOS 15 и macOS 15.

Загрузить macOS Монтерей VMDK

Возможно, вы знаете, что такое VMDK? По сути, VMDK означает Диск виртуальной машины. Он не работает при установке на Mac. Потому что он специально сделан для виртуальных машин, таких как VMware, Workstation. Если вы хотите установить macOS Monterey на виртуальные машины, то этот файл создан для вас, чтобы вы могли пользоваться новейшими функциями macOS Monterey на виртуальных машинах в Windows. Этот файл полностью бесплатен и предназначен только для образовательных целей. Вы можете загрузить последнюю версию macOS Monterey по приведенной ниже ссылке.

Примечание. Файл macOS Monterey VMDK будет регулярно обновляться при выходе новой версии. Благодарим команду Geekrar за предоставленные файлы.

  • Последняя версия файла macOS Monterey VMDK

Мы написали пошаговое руководство по установке macOS Monterey на виртуальные машины. Просто ознакомьтесь со ссылками на руководства ниже.

  • Как установить macOS Monterey на VMware на ПК с Windows
  • Как установить macOS Monterey на VirtualBox на ПК с Windows

Последние слова

Это был почти момент загрузки файла macOS Monterey VMDK (Virtual Machine Disk). Этот файл дает вам возможность бесплатно использовать macOS Monterey на VMware и VirtualBox. Кроме того, если вы столкнулись с какой-либо проблемой при загрузке файла macOS Monterey VMDK, дайте нам комментарий ниже. Кроме того, поделитесь своим опытом использования новых функций macOS Monterey.

Фото Хуссаини Хусайни5 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать