5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020)

Фото Хуссаини Хусайни1 5 минут чтения 5 лучших эмуляторов Android для Windows ПК, который вы можете использовать (2020) 5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020 г.)

В этой статье я расскажу вам о 5 лучших эмуляторах Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020). Если вы хотите запустить приложение Android на своем ПК с Windows, то недостатка в эмуляторах Android для ПК с Windows нет. Для тех, кому интересно, есть множество причин, по которым вы можете использовать эмулятор Android на своем ПК с Windows. В этом случае разработчики Android отлаживают свое приложение на своем рабочем столе, чтобы пользователь также мог наслаждаться приложением Android на своем рабочем столе. И пользователь может играть в игру для Android на рабочем столе с большим дисплеем и экраном, тогда ему очень понравится. Поэтому, если вы хотите использовать приложения или игры для Android, у вас может возникнуть соблазн попробовать. Проблема с эмуляторами в том, что многие из них привередливы и.

В эпоху технологий мы часто мечтаем об использовании определенного приложения определенной платформы на другой платформе по нашему выбору. Таким образом, эмуляторы стали удобными и облегчили нашу работу. В этом случае Эмуляторы будут разрешать и разрешать вам использовать ваши любимые приложения и игры с большим экраном на предпочитаемой вами операционной системе. Поэтому мы перечислили для вас 5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020 г.).

5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020 г.)5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020 г.)

Содержание

< /i>

  • 5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020 г.)
  • 1. Игровой цикл
  • 2. BlueStacks
  • 3. KOPlayer
  • 4. MEmu
  • 5. Nox Player

5 ​​лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020)

Итак, мы рассмотрим использование Приложения для Android на нашей любимой Windows 10. Я представляю вам 5 лучших эмуляторов Android 2020 года, которые вы можете просмотреть в приведенных ниже списках и выбрать один из лучших из 5 лучших. затем начните использовать приложение Android на ПК с Windows.

1. Игровой цикл

5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020)GameLoop

Когда я выяснил, что лучшим эмулятором Android 2020 года является GameLoop. Раньше он был известен как Tencent Gaming Buddy. Недавно он стал лучшим и лучшим эмулятором Android для ПК с Windows, который позволяет вам играть в другую игру с полной графикой. До запуска COD (Call Of Duty) эмулятор Android поддерживал только PUBG (Player Unknown Battle Ground) и ряд игр от разработчика Tencent.

В этом случае GameLoop действительно создан. для игр для Android, отсюда и отсутствие поддержки других приложений для Android. Серебряная подкладка заключается в том, что GameLoop — один из лучших эмуляторов Android для ПК с Windows 10, предлагающий непревзойденную игровую производительность. И одна вещь, которую вы сразу заметите, это отсутствие множества хороших игр, не говоря уже о том, что эмулятор Android нельзя использовать для тестирования и других приложений Android.

Цена: Бесплатный.

  • Отличная и плавная интеграция клавиатуры и мыши.
  • Официальный партнер Call Of Duty.
  • Отличная и удобная производительность.
  • Играть в Call Of Duty на ПК

Загрузить GameLoop сейчас

2. BlueStacks

5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020)BlueStacks

BlueStacks также известен как лучший эмулятор Android среди пользователей Android. Эмулятор предпочтительнее для игр, и его довольно легко настроить. Помимо Play Store, у вас есть возможность загружать оптимизированные для BlueStacks приложения из собственного магазина приложений. Итак, Bluestacks поддерживает клавиатуру, потому что она не очень хорошо сочетается с жестами и не очень удобна. Помимо этого, спонсируемая реклама заставляет эмулятор проигрывать другим лучшим бесплатным эмуляторам Android для Windows.

BlueStacks — американская технологическая компания, которая производит BlueStacks App Player и другие облачные кроссплатформенные продукты. Приложение BlueStacks App Player предназначено для запуска приложений Android на ПК.

Цена: бесплатно и премиум 24 доллара США

  • Скачать и установить BlueStacks на ПК с Windows.
  • Удобно и очень легко настроить, не будучи экспертом.
  • BlueStacks поддерживает несколько учетных записей.
  • И это один из лучших универсальных эмуляторов.

3. KOPlayer

5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете Используйте (2020)KOPlayer

KOPlayer также известен как эмулятор Android с хорошей производительностью. Ko Player фокусируется на предоставлении игрового процесса без задержек с помощью легкого программного обеспечения. По моему мнению, KOPlayer — это бесплатный эмулятор Android, и вы можете увидеть здесь и там небольшую рекламу эмулятора KOPlayer. Главное, что KOPlayer довольно легко и удобно установить на ПК с Windows, и он может перемещаться по приложениям. Недостатком этого эмулятора Android является то, что он иногда зависает на ровном месте. И как-то затрудняет пользователю его удаление. Таким образом, он также поддерживает сопоставление клавиатуры и эмуляцию геймпада.

Цена: Цена стоимости

  • Вы можете настроить любое устройство Android.

    li>

  • Удобный и очень простой пользовательский интерфейс
  • Очень легко настроить.

Загрузите KOPlayer прямо сейчас

4. MEmu

5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020)MEmu

Если вы классический любитель Android, то MEmu — лучший вариант для Windows 10. MEmu — это отличный эмулятор Android для Windows 10, основанный на Android Lollipop. Эмулятор Android MEmu запущен в 2015 году и обладает множеством замечательных функций. Хорошая часть заключается в том, что он совместим с ПК с Windows на базе Intel, Nvidia, а также совместим с чипсетами AMD. А эмулятор MEmu ориентирован на скорость и производительность. Проще говоря, он чем-то похож на эмулятор BlueStacks.

MEmu в настоящее время основан на Android Lollipop и лучше всех работает с приложениями для повышения производительности. Для игры в любую игру для Android он обеспечивает отличную и плавную работу. Он также поддерживает различные версии Android, такие как Android Jelly Bean, Kit Kat и Lollipop.

Цена: бесплатная загрузка и установка.

    < li>Поддерживает AMD и Nvidia.
  • Распределение клавиш.
  • Вы можете легко установить свое виртуальное местоположение на карте Google.

Загрузить эмулятор MEmu сейчас

5. Nox Player

5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows Можно использовать (2020)Nox Player

Nox Player — красивый эмулятор Android для ПК с Windows, позволяющий запускать приложения и игры для Android. Это еще один эмулятор Android для ПК, основанный на Android 4.4. Кит-Кат. Он имеет ведущую производительность и выдающиеся функции для запуска приложений Android. Когда дело доходит до функций, у него длинный список, поэтому возможно, что некоторые поначалу могут найти интерфейс немного ошеломляющим. А Nox Player специально предназначен для геймеров и обеспечивает лучшую производительность для геймеров. Несмотря на то, что эмулятор идеально подходит для использования приложений Android и наслаждения всеми возможностями Android, он лучше всего подходит для масштабных игр, таких как PUBG или Лига справедливости.

Вы можете играть в любую игру для Android с помощью мыши и клавиатуры, что еще лучше. наслаждаясь. Вы можете указать использование ЦП и ОЗУ в настройках, чтобы получить наилучшие игровые результаты. Одна большая проблема с Nox заключается в том, что он создает большую нагрузку на систему, поэтому вы не можете использовать множество других приложений.

Цена: бесплатно.< /p>

  • Легко получить root права на эмулятор Nox Player.
  • Потрясающий пользовательский интерфейс.
  • Несколько окон на одном устройстве.
  • Назначение ярлыков на контроллеры.
  • Очень простая настройка.

Загрузите Nox Player сейчас

Заключительные мысли

Это все о 5 лучших эмуляторах Android для ПК с Windows, которые вы можете использовать (2020). Это был список 5 лучших эмуляторов Android для ПК с Windows, вам нужно выбрать один из них и начать использовать приложение Android. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже.

Фото Хуссаини Хусайни1 5 минут чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать