Как загрузить видео на YouTube с iPhone в 2020 году | Новый способ

Фото Хуссаини Хусайни0 6 минут чтенияЗагрузить видео на YouTube с помощью iPhone Загрузить видео на YouTube с помощью iPhone

В этой статье я расскажу вам, как загружать видео на YouTube с iPhone в 2020 году | Новый способ. Как вы знаете, в настоящее время YouTube играет важную роль в нашей жизни. Итак, люди загружают видео на YouTube с другой целью. Есть люди, которые сделают видео и загрузят его на YouTube, чтобы иметь доход от YouTube. Но некоторые люди загружают видео, чтобы стать известной личностью. У вас может быть какое-то представление о загрузке видео на YouTube с ПК, но загрузка с Iphone несколько сложна, но не беспокойтесь, мы покажем все самым простым способом, который вы очень быстро поймете.

Таким образом, YouTube является крупнейшей платформой во всем мире, где люди ищут любое видео. Поэтому, как мы все знаем, миллионы людей получают хороший доход от YouTube, загружая любое видео. Это будет удивительный момент, когда ваше видео полюбит и оценят миллионы людей. Вы можете пойти и найти миллионы видео для любых целей, и вы увидите, что миллионы людей ежедневно загружают уникальные видео для своих зрителей. Поэтому, если мы видим, YouTube находится на 2-м месте во всем мире. Вы можете заметить, почему большинство людей сосредоточены на YouTube.

Камера iPhone улучшается день ото дня по мере выпуска новых моделей iPhone. Теперь вы можете снимать фотографии и видео высокой четкости на свой iPhone, которые выглядят потрясающе и привлекательно для зрителей, и вы улучшите свой канал на YouTube. Таким образом, загружать видео с iPhone на YouTube довольно просто и легко, что не требует много времени. Однако некоторые пользователи могут не знать об этом, чтобы быстро загрузить видео с iPhone на YouTube.

Содержание

  • Как загружать видео на YouTube с iPhone в 2020 году | Новый способ
  • Как создать канал YouTube на iPhone:
  • Настройка конфиденциальности на YouTube. Узнайте:
  • Загружайте видео на YouTube с помощью iPhone
    • Загружайте HD-видео на YouTube с помощью iPhone:
    • Загрузить видео на YouTube с помощью приложения YouTube:
    • Вывод:

Как загрузить видео на YouTube с iPhone в 2020 году | Новый способ

Как создать канал YouTube на iPhone:

<р>Итак, прежде всего, вам нужно создать учетную запись Gmail, которая очень необходима для создания канала YouTube. Создайте учетную запись Gmail, что очень просто, и если у вас уже есть учетная запись Gmail, все в порядке. Когда вы успешно создадите учетную запись Gmail, выполните каждый шаг ниже, чтобы создать канал YouTube. Помните, что YouTube не позволит пользователю создать канал YouTube без учетной записи Gmail.

  • Установите приложение Youtube на iPhone из магазина приложений. .
  • После этого откройте приложение YouTube.
  • Когда вы откроете приложение YouTube. Затем нажмите кнопку «Войти» в правой части экрана.
  • Теперь введите Gmail и пароль, которые вы создали.
  • Наконец, войдите на YouTube с помощью своей учетной записи Gmail. .

Итак, когда вы сделали все шаги, пришло время создать YouTube с полным набором и настройкой. Таким образом, только подписка на YouTube создаст канал YouTube. Вы должны настроить канал. Без этого вы не сможете загрузить видео. Итак, вам нужно создать канал Youtube, чтобы загрузить видео для зрителей. Если у вас есть идея о создании YouTube, очень здорово, если нет, то нажмите на ссылку ниже, чтобы создать канал YouTube.

  • Как создать канал на YouTube в 2019 году, шаг за шагом.

Настройка конфиденциальности на Узнайте о YouTube:

Установите для своих видео статус “Не в списке”

Если вы хотите поделиться своими видео с более чем 25 другими людьми или с людьми, у которых нет учетной записи YouTube, вы можете установить для своих видео статус “закрытые” Любой, у кого есть прямой веб-адрес, может посмотреть видео, не включенное в список, но без адреса видео невозможно найти. Они не отображаются в результатах поиска, на вашем канале YouTube или где-либо еще на сайте.

Используйте этот параметр, если вам нужно поделиться видео так, чтобы его не увидели все. Если у вас есть клиент или друг, они могут захотеть, чтобы вы поделились чем-то, чтобы это не стало вирусным.

Просмотрите содержание ваших видео

Легко невольно поделиться в видео множеством личных данных, например, где вы живете, как устроен ваш дом и кто ваша семья. Избегайте этого, если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности на YouTube. Лучше всего спланировать тему для своего контента и ограничить то, что вы показываете в своих видео. Создайте простой набор и не обсуждайте личные дела. Расскажите о своем предмете, но не хвастайтесь ничем, что могло бы побудить кого-то попытаться воспользоваться вами.

Держите свои видео в секрете

Вы можете поделиться своими видео на YouTube со всем миром или сохранить их в тайне и ограничить количество зрителей до 25 избранных. При этом YouTube — это исключительная видеоплатформа, поддерживающая видео в формате 4K, 360° и многое другое. Обязательно изучите другие платформы, прежде чем переключаться. Хотя есть и другие игроки, немногие обладают возможностями или безграничными ресурсами, которые может предоставить сайт, принадлежащий Google, такой как YouTube.

Загружать видео на YouTube с помощью iPhone

Когда вы успешно создали канал YouTube, вы можете получить представление о настройке конфиденциальности YouTube. Теперь пришло время загрузить видео с iPhone, которое новый пользователь говорит, что его сложно загрузить. Но на самом деле, это очень просто и легко загрузить. Поэтому выполните следующие действия, чтобы загрузить HD-видео с iPhone.

Загрузить HD-видео на YouTube с iPhone :

Когда вы загружаете видео на YouTube, оно не будет качественным, потому что в настройках нам нужно включить качество HD, чтобы иметь HD на нашем канале YouTube. HD-видео привлечет людей к видео, потому что большинству людей нравится смотреть HD-видео. Поэтому очень важно включить качество HD в настройках. Для этого следуйте инструкциям, чтобы включить качество HD на YouTube.

Шаг 1. Откройте приложение YouTube.

Шаг

strong> 2. Затем коснитесь значка профиля в правом верхнем углу экрана.

Загрузить видео на YouTube с помощью iPhoneЗначок профиля

Шаг 3. Затем нажмите параметр настройки, который находится в профиль.

Загрузить видео на YouTube с помощью iPhoneНастройки YouTube

Шаг 4. Когда вы находитесь в настройках, прокрутите вниз и там вы увидите «Качество загрузки», нажмите на него. И увеличить количество качества. По умолчанию это будет 720p, тогда вам нужно выбрать полное качество. Если у вас по умолчанию это полное качество, то звучит хорошо.

Загрузить видео на YouTube с помощью iPhoneВыберите полное качество

< /span>Загрузить видео на YouTube с помощью приложения YouTube:

Шаг 1. Прежде всего, откройте приложение YouTube.

Шаг 2. После этого коснитесь значка видео в правом верхнем углу экрана

Загрузить видео на YouTube с помощью iPhoneНажмите на значок видео

Шаг 3. Выберите видео, которое хотите загрузите его на YouTube.

Шаг 4.Затем у вас автоматически появится другой экран, на котором у вас будет три варианта. Первый — это значок ножниц в левом углу экрана. Таким образом, опция позволит пользователю обрезать длину видео. Вы можете обрезать ту часть, которую не хотите загружать. Вы можете обрезать, перемещая ползунок слева направо.

Загрузить видео на YouTube с iPhoneОбрезать видео с помощью значка ножниц

Шаг 5.После значка ножниц вы увидите опцию фильтра. Итак, если вы хотите применить фильтр к своему видео, опция фильтра позволит вам использовать фильтр. Есть много фильтров, которые можно использовать, чтобы выбрать любой из них и использовать их. Опция фильтра также хороша, потому что она изменит внешний вид вашего видео и сделает его более привлекательным для людей.

Upload Видео на YouTube с iPhoneПрименить фильтр к видео

Шаг 6. Последний вариант — музыка. В разделе «Музыка» вы можете добавить к видео хорошую фоновую музыку. Опция «Музыка» — один из лучших вариантов, потому что, если на вашем iPhone нет музыки, то опция «Музыка» предоставит музыку с YouTube. И эту музыку лучше использовать, чем другую музыку, потому что, если вы ее используете, у вас не будет предупреждения о нарушении авторских прав от другого пользователя. Чтобы использовать музыку, вам нужно коснуться параметра музыки, а затем коснуться значка +, чтобы добавить музыку.

Загрузить видео на YouTube с помощью iPhoneИспользуйте музыку в своем видео

Шаг 7. Попробовав все варианты, затем вам нужно нажать кнопку «Далее», которая находится в правом верхнем углу экрана.

Шаг 8.Теперь вы должны ввести все детали выбранного видео, например дать хорошее название видео, а также дать правильное описание. И выберите настройку конфиденциальности как общедоступную. Затем, после выполнения всех этих опций, просто нажмите на загрузку, чтобы загрузить ее на YouTube.

Загрузить видео на YouTube с помощью iPhone Загрузите видео с помощью iPhone

Заключение:

Это все о том, как загружать видео на YouTube с iPhone в 2019 году. Я надеюсь, что вы получили некоторое представление о загрузке видео на YouTube. Это был самый простой способ загрузить видео на YouTube с помощью iPhone. Все шаги были объяснены хорошо и понятно. Этот простой метод будет работать во всех версиях iOS. Если у вас возникли вопросы или проблемы при загрузке видео на YouTube с помощью iPhone, не стесняйтесь оставлять комментарии. И не забудьте оставить свой отзыв.

Фото Хуссаини Хусайни0 6 минут чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать