Загрузите Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMware — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияЗагрузить Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMware Загрузите Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMware

В этой статье вы получите ссылку для скачивания Mac OS X Yosemite VirtualBox и образа VMware. Итак, вы, возможно, знаете, что это одна из операционных систем Mac. А macOS X Yosemite — одиннадцатый крупный релиз компании Apple. Компьютеры Mac находятся в самой известной и наиболее используемой системе во всем мире. Таким образом, компьютеры Mac имеют удивительные возможности и лучшую производительность, чем другие компьютеры в мире. Поскольку людям нравится компьютер Mac, компания Mac выпустила новую операционную систему из-за ее производительности и возможностей. Существует множество различных операционных систем, таких как macOS X El Capitan, затем macOS X Yosemite, macOS Sierra, macOS High Sierra, macOS Mojave, а последней выпущенной операционной системой является macOS Catalina. macOS Catalina нравится большому количеству людей из-за ее функций и высокой безопасности.

Итак, для Mac можно легко установить и попробовать macOS X Yosemite на своем физическом компьютере. Но для Windows у нас есть другой способ установить macOS X Yosemite. Для пользователя Windows это хороший вариант использовать и попробовать macOS X Yosemite на другой виртуальной машине без каких-либо проблем и проблем. Поэтому вы можете установить эту операционную систему на VirtualBox или VMware. Обе виртуальные машины предоставят вам лучшие функциональные возможности для использования любой операционной системы. Теперь вы можете получить ссылку для загрузки macOS X Yosemite, чтобы попробовать это на виртуальной машине. Однако на Mac есть много операционных систем, но macOS X Yosemite довольно проста и удобна в использовании. Именно поэтому он является любимцем людей. Ниже вы получите полную загрузку macOS X Yosemite VirtualBox и образа VMware.

Загрузить Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMwareЗагрузить Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMware

Связано:

    < li>Загрузите образ macOS Catalina VMware и Virtualbox.
  • Загрузите файл образа macOS High Sierra для VMware и Virtualbox.
  • Файл образа macOS Mojave для VMware & VirtualBox.

Содержание

  • Система, необходимая для установки macOS X Yosemite.
  • Загрузить Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMware
  • Вывод:

Система, необходимая для установки macOS X Yosemite.< /h2>

Ниже будет список систем, которые будут поддерживать macOS X Yosemite для установки на Mac. Если вы хотите использовать macOS X Yosemite, вам нужно увидеть и узнать свой компьютер. Если модели вашего компьютера нет в списке, вам необходимо обновить свой Mac.

  • iMac (середина 2007 г. или новее)
  • MacBook (Almunium конца 2008 г. и начала 2009 г. или новее)
  • MacBook Pro (130 дюймов, середина 2009 г. или новее) – MacBook Air (конец 2008 г. или новее)
  • Mac Mini (2009 г. или новее)
  • Mac Pro (начало 2008 г. или новее)
  • Xserver (2009 г.)

Загрузить Mac OS X Yosemite VirtualBox и образ VMware

Файл образа macOS X Yosemite предназначен только для установки в VMware и VirtualBox. Поэтому файл полностью сжат Winrar и 7Zip. И файл изображения macOS X Yosemite загружен на Google Диск и MediaFire. Поэтому Google Drive и MediaFire — безопасное место для этого. Для этого мы загрузили файл macOS X Yosemite на Google Диск. Что вы должны легко загрузить его с помощью нескольких кликов. Тогда в нем не будет вирусов или каких-либо вредоносных программ.

  • Загрузите macOS X Yosemite с Google Диска.
  • установщик mac OS X Yosemite ISO.

< /span>Вывод:

Это все, что нужно для загрузки mac OS X Yosemite VirtualBox и образа VMware. Эти образы вы можете использовать для создания виртуальной машины и установки на нее. Итак, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забывайте комментировать свои отзывы и предложения по поводу этой статьи.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать