Как установить Android R (Android 11) на ПК с Windows

Фото Хуссаини Хусайни0 8 минут чтения Как установить Android R (Android 11) на ПК с Windows Как установить Android R (Android 11) на ПК с Windows

В этой статье вы узнаете, как установить Android R (Android 11) на ПК с Windows. Android R станет последней версией операционной системы Android. Он также известен как Android 11, который обладает удивительными функциями. Итак, официальная версия сейчас недоступна, так как находится в рабочем процессе. Нам, пользователям Android, очень повезло, что у нас есть эта последняя версия Android 11 или R, потому что всем она понравится из-за ее качественных функций. Проще говоря, Android R имеет более выдающиеся функции и качество, чем старая версия Android Q. Однако, когда выйдет новая операционная система, она будет иметь большую ценность и любовь, потому что будет обновлена. Поэтому все функции Android R будут проверены на смартфоне Pixel. Не на каждый смартфон можно установить обновления Android R.

Тем не менее, дата выпуска Android R действительно подтверждена. Вы можете использовать и установить его на свой ПК с Windows с помощью Android Studio. Лучше всего использовать и попробовать его до его официальной версии, где вы можете использовать все функции, которые есть в Android R. Это не так, вы должны удалить операционную систему Windows, чтобы вы могли установить ее, потому что мы попробуем в Android Studio. Проще говоря, Android Studio чем-то похожа на VMware и VirtualBox, она позволит вам установить на нее любую операционную систему Android. Таким образом, установка Android R через Android Studio не требует особых требований, но вы должны иметь высокое качество и производительность ПК с Windows, чтобы у вас было лучшее качество Android R.

Вообще, я очень не рекомендую вам устанавливать его режим предварительного просмотра на свой смартфон. Как вы, возможно, знаете, до того, как официальная версия не будет выпущена, мы не должны ее устанавливать. Потому что, если вы сделаете это прямо сейчас, в нем будет много ошибок и проблем, которые могут нарушить работу вашего смартфона. Но вы можете без проблем установить его в Android Studio на ПК с Windows. Тем не менее, я настоятельно рекомендую вам подождать, пока не будет выпущена бета-версия или официальная версия. Как только официальная версия Android R будет выпущена, вы получите автоматическое обновление, если ваш телефон поддерживает ее. Не каждый телефон может поддерживать Android R, поскольку он может быть доступен только для последних моделей телефонов.

На самом деле, он имеет те же функции, что и Android Q. Я проведу пошаговое руководство, чтобы вы успешно установили Android R на ПК с Windows. В руководстве по установке вы найдете больше информации о функциях, которые добавляются в Android R. Помните, что Android Studio не будет в Windows по умолчанию, вы должны загрузить его из Google или по ссылке ниже. Поэтому установка Android R на Android Studio не представляет особой сложности. Итак, вы должны получить некоторую информацию и выполнить каждый шаг ниже, чтобы использовать его правильно и полностью.

  • Как установить Windows 10 на устройство Android без рута и компьютера

Содержание

  • Что такое Android Studio?
  • Что такое SDK Tool для Android Studio?
  • Лучшие функции Android R (11)
  • Наиболее важные функции Android Studio
  • Необходимые вещи при установке Android R
  • Установите Android R на ПК с Windows
  • Загрузите & Установите Android Studio в Windows
  • Установите Android R (Android 11) в Android Studio на ПК с Windows
  • < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Заключение

Что такое Android Studio?

Возможно, вы знаете о виртуальных машинах в Windows, таких как VMware Workstation, VirtualBox, Hype-V, Android Studio и многих других. Таким образом, это программное обеспечение для виртуализации выполняет другую задачу на ПК с Windows. Поэтому это программное обеспечение действительно помогает нам, когда мы хотим установить операционные системы, такие как macOS, Linux, Ubuntu и многие другие ОС. Однако из названия Android Studio мы можем знать, что Android Studio предназначена только для операционных систем Android. Android Studio — прекрасное программное обеспечение для Windows, мы можем легко протестировать любую операционную систему Android с полным режимом предварительного просмотра. Перед выпуском Android 11 лучше использовать его на ПК с Windows через студию Android. И это даст вам полное представление об Android 11, которое вы видите на смартфоне.

Что такое SDK Tool для Android Studio?

Я уверен, что вы получили достаточно информации об Android Studion из приведенного выше раздела. . Итак, у нас есть инструмент в Android Studio под названием SDK. Итак, с помощью SDK Tool в Android Studio вы можете полностью загрузить все пакеты обновлений операционной системы Android в Android Studio. У вас может возникнуть вопрос, что такое полная форма SDK. Простыми словами. SDK означает Software Development Kit.. Кроме того, с помощью SDK Tool в Android Studio вы можете легко разработать любое приложение для операционной системы Android. Тем не менее, это было довольно распространенное использование SDK Tool в Android Studio.

Лучшие функции Android R (11 )

  • Встроенная запись экрана.
  • Несколько уведомлений во время видео.
  • Повысить чувствительность к прикосновениям.
  • Более детальная настройка жестов назад.
  • Лучшая поддержка изогнутого дисплея.
  • Режим полета не отключает Bluetooth.
  • Снимки экрана с прокруткой скоро появятся.< /li>
  • Новое определение движения для Pixel 4.
  • Закрепление приложения в меню «Поделиться».
  • История уведомлений.
  • Контекстно-зависимый темный режим.
  • Расширенные одноразовые разрешения.
  • Хранилище с областью действия.
  • Разноцветные значки быстрых настроек.

Самые важные функции в Android Studio

  • Профилировщик Android.< /li>
  • Поддержка языка Kotlin.
  • Мгновенные приложения.
  • Быстрая сборка.
  • Обновление базовой IDE.
  • Поддержка приложений Android.
  • Совместимость с Java 8.
  • Репозиторий Maven.
  • Улучшенный редактор макетов.
  • Измененный файловый менеджер устройства. .
  • Улучшенная отладка приложений.

Необходимые вещи при установке Android R

< ul>

  • Загрузите Android Studio с официального сайта.
  • Ваш ПК с Windows должен иметь более 4 ГБ оперативной памяти.
  • Имеет более 10 ГБ свободного места на диске.
  • Операционная система для установки Android R, например Windows 10 и Windows 8.
  • Установите Android R на ПК с Windows

    Однако есть несколько различных способов, позволяющих использовать и устанавливать Android R на ПК с Windows. Кроме того, вы, возможно, знаете, что операционная система Android предназначена только для мобильных устройств, но без телефона Pixel вы не сможете попробовать ее в ближайшее время. Как только вы заинтересуетесь этим, у нас появится много идей, как это сделать. Это очень легко и просто, даже без риска. Если у вас качественный ПК, он будет работать аналогично телефонам Pixel.

    Загрузить & Установите Android Studio в Windows

    Что ж, вы узнали все об Android R. Прежде всего, обязательно загрузите Android Studio на свой ПК с Windows. Вы можете легко скачать с официального сайта Android Studio, но процесс установки немного сложен и не прост. Поэтому выполните следующие действия, чтобы полностью установить Android Studio.

    Шаг 1. Чтобы загрузить Android Studio на свой компьютер, посетите его официальный веб-сайт и нажмите кнопку Загрузите Android Studio.

    Загрузите Android Studio

    Шаг 2.После завершения процесса загрузки Android Studio. Перейдите в папку загрузки и дважды щелкните настройку Android Studio. И у вас будет экран приветствия Android Studion на вашем экране. Обязательно нажмите Далее, чтобы сделать шаг вперед.

    Экран приветствия

    < strong>Шаг 3.Теперь вам нужно выбрать функции Android Studio. Я предлагаю вам не трогать какие-либо параметры, просто оставьте их по умолчанию и нажмите Далее.

    Выберите компоненты

    Шаг 4.После этого вам нужно будет выбрать место установки Android Studio. Вы можете выбрать, нажав на Обзор, так как будет слишком поздно, оставьте его в том же месте и нажмите Далее.

    Место установки Android Studio

    Шаг 5. Выберите папку, в которой вы хотите создать ярлык программы. Выберите Android Studio и нажмите Далее .

    Выберите папку в меню «Пуск»

    Шаг 6. Дождитесь завершения процесса установки Android Studio. После завершения обязательно нажмите Далее.

    Установка завершена

    Шаг 7. Чтобы завершить настройку, нажмите кнопку Готово. .

    Установка Android Studio завершена

    Шаг 8. После установки Android Studio, затем появится новый экран. Там вам нужно выберите Не импортировать настройки и нажмите ОК.

    Не импортировать настройки < p>Шаг 9. После этого на следующем экране вам нужно будет разрешить Google отправлять данные об использовании в Android Studio. Поэтому обязательно прочитайте подробное описание и нажмите Отправить статистику использования в Google.

    Отправить статистику использования в Google

    Шаг 10. Затем начнется поиск компонентов SDK. Как только он обнаружит SDK Components. Затем вы увидите страницу приветствия Android Studio, нажмите Далее.

    Нажмите «Далее»

    Шаг 11. Затем появится новое окно, и вам будет предложено выбрать тип установки. Поэтому вам необходимо выбрать Стандартный и нажать Далее.

    Тип установки

    Шаг 12. Теперь у вас есть возможность выбрать тему для Android Studio. У вас будет темная тема и светлая тема. Поэтому вы можете выбрать то, что вам больше всего нравится, я просто выбираю темную тему, потому что она выглядит привлекательно.

    Выберите тему пользовательского интерфейса

    Шаг 13.На этом шаге появится окно «Настройка компонентов SDK», где вы должны выбрать все параметры и нажать Далее.

    Шаг 14. Затем он начнет загрузку компонентов для Android Studio. После завершения нажмите «Готово».

    Загрузка компонентов

    Установите Android R (Android 11) на Android Studio на ПК с Windows

    Шаг 1. Когда вы закончите процесс установки Android Studio. Затем автоматически откроется новый экран, и вам нужно будет нажать Начать новый проект Android Studio

    .Запустите новый проект Android Studio

    Шаг 2. После этого вам нужно будет выбрать шаблон проекта, для Android 11 необходимо выбрать Добавить без активности и нажать Далее.

     Выберите шаблон проекта

    Шаг 3. Теперь перейдите к приведенному ниже снимку экрана, задайте те же настройки и нажмите Готово.

    Настройте свой проект

    Шаг 4. После этого появится новый интерфейс, и вам нужно нажать AVD Manager.расположен в правой верхней части экрана.

    AVD Manager

    Шаг 5. В этом нажмите на Создать виртуальное устройство.

    Создать виртуальное устройство

    Шаг 6. Затем на следующем экране вам нужно будет выбрать определение устройства для Android 11. Таким образом, подходящим устройством является Pixel 2, и нажмите  >Далее.

    Выберите оборудование

    Шаг 7.Теперь вам нужно выбрать образ системы, поэтому мы собираемся установить Android R на Android Studio. Поэтому вам нужно нажать на Загрузить Android R.

    Выберите образ системы

    Шаг 8. Вам необходимо согласиться с лицензией Android 11. Итак, нажмите Принять, а также нажмите Далее. р>Лицензионное соглашение

    Шаг 9. Прямо сейчас вам нужно подождать несколько минут, чтобы загрузить обязательные компоненты Android 11.

    Установите Android R (Android 11) на ПК с WindowsУстановка компонентов

    Шаг 10. После этого выберите Android R, который вы установили, и нажмите Далее.

    Образ системы

    Шаг 11. Теперь дайте имя AVD для настройки, и вам нужно установить HAXM.

    Установите Android R (Android 11) на ПК с WindowsУстановите haxm

    Шаг 12. На этом шаге вам нужно увеличили размер оперативной памяти в Android Studio. Рекомендуется 2 ГБ, если у вас больше, вы можете увеличить до 4 ГБ.

    Установите Android R (Android 11) на ПК с WindowsРазмер оперативной памяти

    Итак, вы все сделали. Теперь вы можете использовать Android 11, нажав кнопку воспроизведения.

    Установить Android R (Android 11) на ПК с WindowsВоспроизвести виртуальное устройство < h2>Заключительные слова

    Это все о том, как установить Android R (Android 11) на ПК с Windows. Это был самый простой и понятный способ установить Android R на ПК с Windows. Имейте в виду, что если у вас нет высокоскоростного ПК, вы не получите удовольствия от его использования должным образом. Поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы, вопросы и предложения, не стесняйтесь комментировать ниже. Поделитесь с нами своим мнением в разделе комментариев.

    Фото Хуссаини Хусайни 0 8 минут чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать