Как исправить ограничение на загрузку с Google Диска, ошибка превышения квоты

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияОбойти ошибку превышения лимита загрузки Google Диска Как обойти ограничение загрузки Google Диска, ошибка превышения квоты

Возможно, вы скачали файл с Google Диска. Если да, то иногда вы определенно столкнетесь с ошибкой при загрузке файла, в котором превышена квота загрузки для этого файла, поэтому вы не можете загрузить его в настоящее время. Итак, Google Диск — это платформа, на которой вы можете без проблем сохранять и хранить свои файлы. И это даст свободное место до 15GB. Возможно, вы знаете об этом, потому что вы можете загружать множество файлов, таких как программное обеспечение, видео и документы, и вы можете легко делиться ими с членами своей семьи и друзьями. Поэтому в этой статье я расскажу вам, как исправить ограничение загрузки Google Диска, превышение квоты.

Оглавление

  • Исправить Google Лимит загрузки с Диска, ошибка превышения квоты
  • Как исправить ограничение загрузки с Диска Google, ошибка превышения квоты
  • < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Вывод:

Исправить ограничение на загрузку с Google Диска, ошибка превышения квоты

Поскольку я исследовал, что люди используют Google Диск для разных целей, и каждый может свободно загружать, скачивать и делиться с друзьями и семьей. Вы можете поделиться с большим количеством людей по всему миру. Если слишком много людей скачают файл, которым вы поделились, файл будет заблокирован. Когда большое количество пользователей просматривает или загружает файл, файл может быть заблокирован на 24 часа, прежде чем квота будет сброшена. Таким образом, если файл популярен и важен и имеет большой трафик, его повторная загрузка с Google Диска может занять несколько дней или больше. Поэтому, когда к этому файлу придет больше пользователей, Google нанесет удар Google, потому что у Google Диска есть ограничение на загрузку. Если вы превысите лимит, то столкнетесь с такой проблемой.

Связано:

  • Как легко восстановить поврежденные и потерянные данные

Как исправить ошибку предела загрузки Google Диска, превышение квоты

Шаг 1. Вам необходимо создать учетную запись Gmail для себя, а затем войти в Google Диск.

Шаг 2. Итак , после входа в Google Диск вам нужно перейти на общий диск Google, который вы хотите загрузить. Если выдает ошибку по имени Для этого файла превышена квота на загрузку, поэтому вы не можете загрузить его в данный момент. Вы должны войти в систему, чтобы скопировать чужой файл на свой Google Диск. Итак, для копирования файла вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу. Затем вы увидите опцию «Создать копию», нажмите на нее, чтобы скопировать файл на свой диск.

Сделать копию

Шаг 3. Когда вы нажмете «Создать копию», вы увидите уведомление в левом нижнем углу экрана вашего компьютера. Который создал копию файла на вашем Диске, для этого вам нужно нажать «Показать местоположение файла» или вы можете напрямую перейти на «Мой диск».

Обойти ошибку превышения квоты на загрузку с Google ДискаПоказать местоположение файла

Шаг 4. После этого файл успешно копия файла, созданная на вашем Диске. Чтобы загрузить файл копии, вам нужно щелкнуть его правой кнопкой мыши и выбрать вариант загрузки.

Обойти ошибку превышения квоты загрузки с Google ДискаЗагрузите скопированный файл

Шаг 5. На последнем шаге, когда вы нажмете на опцию загрузки, вы столкнетесь. И предложите вам не беспокоиться о том, что с вашим компьютером ничего не случится, просто нажмите «Все равно загрузить».

Обойти лимит загрузки с Google Диска Ошибка превышения квотыСкачать в любом случае

Заключение:

Это все о том, как исправить ограничение на загрузку с Google Диска, превышение квоты. Я надеюсь, что вы получили что-то об устранении ограничения на загрузку Google Диска. Если у вас есть проблема или вопрос, напишите об этом в комментарии. Я найду простое решение вашей проблемы. Не забудьте оставить ценный отзыв об этом.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать