Как использовать два WhatsApp на одном iPhone 2020 без джейлбрейка

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтенияКак использовать два WhatsApp на одном устройстве iPhone 2020 без джейлбрейка Как использовать два WhatsApp на одном устройстве iPhone 2020 без джейлбрейка

Как вы, возможно, знаете, WhatsApp позволяет нам как отправлять текстовые сообщения, так и звонить. Вы также можете поделиться любым доступным на всех платформах, что делает общение между пользователями iOS и Android довольно быстрым. Тем не менее, WhatsApp считается одним из самых популярных и лучших приложений для текстовых сообщений и звонков по всему миру. По данным Play Store, в настоящее время WhatsApp имеет более 5 миллиардов загрузок по всему миру и является самым загружаемым приложением в Play Store. В настоящее время почти все используют WhatsApp, потому что он будет удобнее для своих пользователей, чтобы отправлять текстовые сообщения и звонить намного быстрее. Поэтому, если вы хотите использовать два WhatsApp на одном iPhone, то вы находитесь в идеальном месте. Потому что в этой статье я расскажу вам, как использовать два WhatsApp на одном iPhone 2020 без джейлбрейка.

Если вам нужно установить и использовать Two WhatsApp на iPhone без джейлбрейка. Конечно, это вполне возможно, хитрости помогут вам использовать iPhone без джейлбрейка. Но вам нужно активировать их обоих на разных телефонных номерах, потому что, если вы активируете один телефонный номер, обе учетные записи WhatsApp будут объединены. Большинство людей используют Two WhatsApp с помощью джейлбрейка, который очень прост и удобен, но может сильно повредить ваш iPhone.

Использование Two WhatsApp может иметь много причин. Таким образом, это может сделать ваше общение более быстрым и простым. Вы можете использовать Two WhatsApp для двух разных целей. Например, вы можете легко использовать одну учетную запись WhatsApp для своих друзей и членов семьи, которая может быть скрыта от других. И другую учетную запись WhatsApp, которую вы можете использовать для бизнеса и для общего пользования. Кроме того, WhatsApp не поддерживает мультиаккаунты на iPhone. Поэтому мы получили другой метод, который полностью позволяет установить и использовать два WhatsApp на iPhone без джейлбрейка и компьютера.

Содержание

  • Последние функции WhatsApp на iPhone
  • Как использовать два WhatsApp в одном iPhone 2020
    • Способ 1. Использование Dual Messenger для чатов для WhatsApp
    • Метод 2. Используйте WhatsApp Business
  • Заключение

< /span>Последние функции WhatsApp для iPhone

  • Темный режим.
  • WhatsApp доступен только для iPad.
  • Уведомление о блокировке контактов.
  • Удаление сообщений.
  • Разблокировка по лицу .
  • Последнее посещение.
  • Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) Pay.
  • Закрепление важных чатов.
  • Добавление важных сообщений в закладки.
  • Скрыть чат WhatsApp.
  • Ограничить объем данных, используемых WhatsApp.
  • Поделиться текущим местоположением (время в реальном времени).
  • Блокировка отпечатков пальцев.
  • Расписание сообщений WhatsApp.

Как использовать два WhatsApp на одном iPhone 2020

iPhone не позволяет нам использовать несколько учетных записей, а также WhatsApp не имеет таких функций для своих пользователей. Тем не менее, я собираюсь показать вам самый быстрый способ использования двух WhatsApp на одном iPhone без джейлбрейка и без использования компьютера. Я лично перепробовал много методов, но, наконец, нашел два разных способа использования двух WhatsApp на одном iPhone.

Для использования двух WhatsApp на одном iPhone мы не собираемся использовать стороннее программное обеспечение для установки WhatsApp с него. . Поэтому вам необходимо выполнить каждый шаг, чтобы без проблем установить и использовать два WhatsApp на одном iPhone.

Метод 1. Использование Dual Messenger для чатов для WhatsApp

Первый способ, который у нас есть, — использовать две учетные записи WhatsApp, загрузив Messenger for WhatsApp – Чаты. Двойной мессенджер для WhatsApp — чаты — это новая опция, позволяющая переключаться между учетными записями на одном устройстве iPhone. Это полезное приложение, которое позволяет пользователю использовать две учетные записи WhatsApp на одном устройстве или вы можете использовать одну учетную запись на двух разных устройствах iPhone. Поэтому обязательно выполните все указанные ниже шаги.

Шаг 1. Прежде всего вам необходимо загрузить и установить Приложение Dual Messenger для WhatsApp — чаты на вашем устройстве iPhone.

Шаг 2. После завершения процесса загрузки отправьте QR. код будет отображаться на экране. Таким образом, вам нужно использовать другой iPhone, чтобы отсканировать QR-код.

Шаг 3. Вам нужно перейти в приложение WhatsApp на исходном iPhone.

Шаг 4. После этого перейдите в раздел «Настройки > WhatsApp в Интернете/на компьютере > Отсканируйте QR-код».

Шаг 5.После сканирования ваши чаты WhatsApp будут синхронизированы между двумя устройствами.

Способ 2. Используйте WhatsApp Business< span class="ez-toc-section-end">

WhatsApp Business — отличный способ использовать в нем другую учетную запись. Он будет работать так же, как ваш обычный WhatsApp. Просто вам нужен дополнительный номер телефона, чтобы активировать это. Поэтому для установки используйте его, обязательно следуя каждому шагу ниже.

Два WhatsApp на одном iPhoneWhatsApp Business

Шаг 1. Загрузите оригинальный WhatsApp из App Store, если вы еще не установил его.

Шаг 2. После этого откройте App Store, выполните поиск в строке поиска WhatsApp Business и сделайте обязательно загрузите это оттуда.

Шаг 3. Войдите под своим вторым номером в приложение WhatsApp Business.

Шаг 4. Продолжайте использовать оба приложения в обычном режиме.

Сообщения по теме:

  • Как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутирования
  • Узнайте, как установить WhatsApp на iPad без iPhone и amp; Побег из тюрьмы.
  • Как получить темный режим в Whatsapp Web на macOS и ПК с Windows

Заключительные слова

Это все о том, как использовать два WhatsApp на одном iPhone 2020 без джейлбрейка. Эти два метода абсолютно просты и понятны. Мы не использовали какой-либо сторонний магазин приложений, потому что это опасно для iPhone. Таким образом, вышеперечисленные методы являются полностью подлинными. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой при выполнении шагов, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Я найду легкое решение вашей проблемы.

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать