Как заблокировать приложения на iPhone в 2020 году | Шаг за шагом

Фото Хуссаини Хусайни03 минуты чтения Как заблокировать приложения на iPhone в 2020 году < span class="tie-icon-camera" aria-hidden="true"> Как заблокировать приложения на iPhone в 2020 году

Для лучшей безопасности смартфонов самая большая ответственность — заблокировать важные для вас приложения. Однако вы, возможно, знаете, что блокировка приложений на Android — простая задача, потому что существует множество сторонних приложений, которые позволяют вам их блокировать. Если вы хотите защитить информацию в приложении или хотите остановить детей, чтобы они не имели доступа. К сожалению, у компании Apple нет официальных процедур для лучшей защиты или блокировки приложений. После долгих исследований у нас есть альтернатива для пользователей, которые хотят заблокировать приложения без использования сторонних приложений. Поэтому в этом руководстве вы узнаете пошаговое руководство о том, как заблокировать приложения на iPhone.

Приложения есть на каждом смартфоне, но блокировать их очень интересно. Потому что вы единственный, кто имеет доступ, и никто другой не может открыть его, если не знает установленный вами пароль. Мне очень нравятся приложения для блокировки на iPhone, потому что iPhone нельзя заблокировать.

Однако вы, возможно, знаете о Экранном времени.который опубликован на iOS 12 и новее. Он показывает вам дома, сколько времени вы проводите на своем iPhone и какое приложение вы используете чаще всего. К счастью, время экрана также позволяет лучше блокировать приложения. Помните, что Экранное время пока недоступно в более старых версиях iOS. Если вы используете новейший iPhone компании Apple, то вам еще не поздно воспользоваться функцией Screen Time и использовать ее для блокировки приложений на вашем iPhone. Кроме того, углубляться в советы и рекомендации по iPhone — всегда интересная задача. Вам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы заблокировать приложения на вашем iPhone без каких-либо ограничений.

Подробнее:

  • Перенос музыки с iPhone на Mac без iTunes
  • Как загрузить видео с Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) в фотопленку iPhone
  • Исправить отсутствие или исчезновение клавиатуры iPhone/iPad в 2020 году

Содержание

  • Как заблокировать приложения на iPhone
  • Как использовать заблокированные приложения на iPhone
  • Заключительные мысли:

Как заблокировать приложения на iPhone

Сначала вам нужно открыть приложение Настройки на вашем iPhone.

На экране настроек вам нужно прокрутить вниз и нажать Экранное время.

Экранное время

Обязательно включите экранное время на iPhone.

Включить экранное время

Вы увидите много вариантов во время экрана, вам нужно нажать на Добавить ограничения. Потому что это добавит ограничение на приложения с паролем.

Добавить ограничения для приложений

Снова вам нужно нажать Добавить ограничения.

Добавить ограничения для приложений

После этого он запросит у вас пароль. Введите любой пароль, который вы хотите (он не должен совпадать с паролем экрана блокировки). Этот пароль понадобится вам для разблокировки приложений.

Заблокировать приложения на iPhoneУстановить пароль

Теперь обязательно выберите все те приложения, которые вы хотите заблокировать. Я выбрал игры, чтобы заблокировать их, чтобы никто не мог в них играть.

Блокировать приложения на iPhoneВыберите приложения,

когда вы выбрали приложения, которые хотите заблокировать. Используйте интерфейс таймера и выберите период времени, например одну минуту, и, наконец, нажмите «Добавить».

Блокировать приложения на iPhoneДобавить в блокировку

Как использовать заблокированные приложения на iPhone

Когда ваше время ограничивает ваши приложения экранным временем. Вы можете нажать на заблокированное приложение и нажать Попросить больше времени.чтобы открыть приложение. После этого вам нужно будет ввести пароль и вы сможете разблокировать его на 15 минут, на час и на один день. Имейте в виду, что если вы одобряете его на 15 минут, вы можете немедленно заблокировать его, если только эти 15 минут не будут завершены.

< /span>Заключительные мысли:

Есть много способов заблокировать приложения на iPhone, но экранное время дает больше возможностей для блокировки приложений. Таким образом, это полная процедура о том, как заблокировать приложения на iPhone в 2020 году | Шаг за шагом. Большинство пользователей действительно еще не знают об экранном времени и его использовании. Одна из проблем заключается в том, что в более старой версии iPhone нет функции экранного времени на iPhone.

Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, следуя инструкциям по блокировке приложений на iPhone. Не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Также прокомментируйте свой отзыв об этой статье, помогла она вам или нет. Узнайте больше советов и рекомендаций для iPhone.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать