Как открыть, прочитать и записать диск Bitlocker на Mac

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения Как открыть диск Bitlocker для чтения и записи на Mac Как открыть Чтение и запись диска Bitlocker на Mac

Из этого руководства вы узнаете, как открыть, прочитать и открыть Запишите диск Bitlocker на Mac. Каждый пользователь лучше, чем Mac, знает, что у него высокий уровень безопасности, к которому нелегко получить доступ. Даже мы не можем легко открыть диск Bitlocker на Mac. Однако открытие, чтение & написать Bitlocker как-то проще, чем Mac, потому что у нас есть много вариантов. Итак, всякий раз, когда вы хотите открыть диск, зашифрованный с помощью защиты Windows BitLocker. К сожалению, в большинстве случаев вы не можете получить доступ к данным на диске. Но Bitlocker не для операционной системы Mac. Кроме того, у нас нет возможности открыть, прочитать & вообще пиши. В этом случае мы собираемся использовать программное обеспечение под названием MacOS Bitlocker Reader, которое полностью позволяет пользователям открывать, читать & записать зашифрованный BitLocker диск на Mac.

Bitlocker — отличная функция в Windows, она лучше всего подходит, когда вы хотите зашифровать свой диск с помощью пароля. Вы можете легко отформатировать диск и открыть на Mac все зашифрованные данные без использования стороннего программного обеспечения.

Оглавление

    • Открыть, прочитать и прочесть Запишите диск Bitlocker на Mac с помощью macOS Bitlocker Reader
  • Загрузите macOS Bitlocker Reader< /li>
  • Установите macOS Bitlocker Reader на свой Mac
  • Заключительные слова

Открыть, прочитать и усилить; Запишите диск Bitlocker на Mac с помощью macOS Bitlocker Reader

Для целей этой статьи мы будем использовать MacOS Bitlocker Reader. Тем не менее, macOS Biltocker Reader — это небольшое и удобное программное обеспечение, специально разработанное для разблокировки зашифрованного диска BitLocker на Mac. Это один из самых простых и легких способов открыть, прочитать & записать диск BitLocker, который работает в большинстве операционных систем Mac. И даже он работает на новой операционной системе, которая у нас есть, — macOS Catalina 10.15. Это очень просто, и работает так же, как в Windows 10. Весь процесс шифрования очень прост для новичков. В любом случае, в этом руководстве мы проведем вас через весь процесс шифрования.

Загрузить macOS Bitlocker Reader

MacOS Bitlocker Reader

Прежде всего, вам необходимо скачать и установить macOS Bitlocker Drive с официального сайта. Имейте в виду, что вы можете загрузить только пробную версию и обязательно проверить, стоит ли ее покупать или нет. Ему нужны деньги в размере 19,95 за регистрационный код, чтобы подписаться на его расширенные функции. Это лучше и доступнее, чем другое программное обеспечение BitLocker, и обеспечивает хорошее использование на протяжении всего срока службы.

Похожие сообщения:

  • Как перенести музыку с iPhone на Mac без iTunes
  • Как изменить фон экрана входа в систему на macOS Catalina

Установите macOS Bitlocker Reader на свой Mac

Что ж, как только вы успешно загрузите его, обязательно установите его на свой Mac. Установка его на Mac — одна из самых простых задач. Откройте загруженную программу и нажмите «Далее», чтобы продолжить, и нажмите кнопку «Установить», чтобы установить ее на свой Mac.

После того, как вы установили, вам нужно выбрать свой диск из программного обеспечения. Итак, прежде всего, вам нужно вставить диск BitLocker в свой Mac. Вы увидите диск BitLocker, указанный в средстве чтения Bitlocker. Выбрав диск, вы можете щелкнуть его и нажать кнопку «Разблокировать» на панели инструментов навигации, расположенной на верхней панели.

Открыть диск BitLocker для чтения и записи на MacВыбрать диск BitLocker

Для открытия диска BitLocker можно использовать два разных способа. Вы можете импортировать файл восстановления или ввести пароль, это полностью зависит от вас, через какой из них вы пройдете. Когда вы выберете способ, не забудьте нажать на Mount.

Подключите диск Bitlocker

Разблокировав диск, вы сможете легко получить доступ к его содержимому.

Final Words

Это все о том, как открывать, читать и читать. Запишите диск Bitlocker на Mac. Эта процедура полностью поможет пользователям открыть, прочитать & написать BitLocker. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать