10 лучших видеоредакторов для Windows и Mac [обновлено в 2021 году] — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения Лучшие видеоредакторы для Windows и Mac

Если вы хотите редактировать видео, вам нужно выбрать лучшее видео для редактирования. В настоящее время людям необходимо видеть лучшее качество видео. Если вы хотите использовать профессиональное программное обеспечение для редактирования видео, вам нужно иметь лучшее видеоредактирование. Курс видеомонтажа поможет вам лучше понять монтаж и эффект. Из этой статьи вы узнаете 10 лучших видеоредакторов для Windows и Mac [обновлено в 2021 году]

Если у вас есть канал на YouTube, вам нужно уметь редактировать видео, это очень важно знать. Если вы добавите эффекты и музыку, то людям понравится ваше редактирование, и тогда ваш канал будет расти. Итак, если вы хотите научиться редактированию видео, зайдите на YouTube, там есть несколько видео, чтобы узнать о редактировании видео. В редактировании видео вы должны иметь интерес к редактированию видео. Если вы хотите выбрать лучший видеоредактор, есть 13 видеоредакторов. Дальше все зависит от выбора.

Содержание

  • Лучшие видеоредакторы для Windows и Mac
  • 1. Видеопроцесс
  • 2. WonderShare Filmore
  • 3. OpenShot
  • 4. Adobe Premiere Pro
  • 5. Apple iMovie
  • 6. HitFilm Express
  • 7. CyberLink PowerDirector
  • 8. VideoPad
  • 9. Блендер
  • 10. Corel VideoStudio Ultimate
  • Итоги

Лучшие видеоредакторы для Windows и Mac

1. VideoProc

VideoProc

VideoProc можно загрузить бесплатно, и это позволяет. Если вы загружаете его бесплатно, то для Windows или MAC есть три цены. И первая лицензия на один год, если вы хотите ее купить, вам нужно заплатить 29,95 долларов. Вторая — пожизненная лицензия, если вы хотите ее купить, вам нужно заплатить 42,95 доллара. Третья — семейная, если для ее покупки нужно заплатить 57,95 долларов. Этот VideoProc очень удобен и прост в использовании. С помощью VideoProc вы можете вырезать видео, изменять его размер, конвертировать.

Посетите сайт VideoProc

2. WonderShare Filmore

WonderShare Filmora

Предусмотрено три вида ценообразования. Первый индивидуальный, если вы хотите его купить, он начинается с 39,9 долларов в год. Второй — бизнес. Бизнес-план начинается от 155,88 долларов США за одного пользователя. Wondershare Filmora — лучшее программное обеспечение для монтажа. По сути, Wondershare Filmora поддерживает Windows и MAC. Большинство известных ютуберов используют этот Wondershare Filmora.

Посетите WonderShare Filmora

3. OpenShot

OpenShot

Кроме того, OpenShot — это бесплатное приложение для редактирования видео с множеством замечательных функций. Приложение имеет простой пользовательский интерфейс, который позволяет создавать красивые видеоролики. С помощью этого приложения вы можете редактировать неограниченное количество треков. Кроссплатформенный видеоредактор поддерживает Windows, Mac и Linux. вероятно, лучшая функция этого приложения — замедленное движение и эффекты подсказки, которые можно найти только в дорогих приложениях для редактирования.

Вот веб-сайт OpenShot

4. Adobe Premiere Pro

Adobe Premiere Pro

У этого Adobe Premiere Pro есть три вида ежемесячных подписок. Первый для физических лиц $ 20,99. Для бизнеса $33,99. Для студентов и преподавателей $19,99. Если вы хотите скачать его, то это бесплатная пробная версия на 7 дней. Adobe Premiere Pro можно использовать для профессионального редактирования видео в Windows и Mac OS. Программное обеспечение использовалось для монтажа таких блокбастеров, как Terminator DarkFate и Deadpool. Этот профессиональный инструмент содержит множество функций для редактирования фильмов, фильмов и песен.

Веб-сайт Adobe Premiere Pro 3

5. Apple iMovie

Apple iMovie

Это яблоко iMovie является лучшим программным обеспечением для редактирования пользователей iPhone и MAC. Затем программное обеспечение для видео позволяет создавать профессиональное видео и лучшее высококачественное 4K. Вы можете использовать приложение, чтобы превратить ваши домашние фильмы в видеоролики впечатляющего качества. Если вы хотите скачать это, то это бесплатно для скачивания.

Веб-сайт Apple iMovie

6. HitFilm Express

HitFilm Express

Это еще один лучший видеомонтаж для видео. HitFilm Express — еще одно бесплатное приложение для редактирования видео. как и OpenShot, приложение позволяет создавать контент профессионального уровня. Это приложение поддерживает множество различных функций, включая цветовые метки, заголовки и субтитры, а также шаблоны. Это программное обеспечение доступно для Windows и MAC. Это программное обеспечение можно загрузить бесплатно.

Веб-сайт HitFilm Express

7. CyberLink PowerDirector

CyberLink PowerDirector

У него также есть подписка на пожизненную лицензию по цене от 99,99 до 129,99 долларов. а годовая подписка стоит от 69,99 до 129,99 долларов. Если вы хотите скачать его, то это бесплатная пробная версия на 30 дней. Cyberlink Power Director имеет много хороших расширенных функций с быстрым рендерингом. Программное обеспечение Windows может загружать эффекты гораздо быстрее, чем большинство других инструментов для редактирования видео.

Веб-сайт CyberLink PowerDirector

8. VideoPad

VideoPad

Этот VideoPad имеет два вида подписки. Первый — пожизненная подписка на лицензию — от 60 до 99 долларов. Второй — годовая подписка на эти подписки от 69,99 до 129,99 долларов. В этом программном обеспечении доступна бесплатная пробная версия. Однако VideoPad позволяет легко редактировать клипы и создавать высококачественные видеоролики в Windows и MAC. Вы можете использовать программное обеспечение для видео для создания привлекательных видео. Этот VideoPad отредактирован для быстрой и быстрой трансляции.

Посетите веб-сайт VideoPad

9. Blender

Blender

Это лучшее программное обеспечение и лучшая производительность. Если вы хотите загрузить это программное обеспечение, оно поддерживает Mac, Windows или Linux. С помощью этого софта вы сможете придать своему видео лучшие эффекты, звук, анимационные фильмы. и 3D-приложения. Если вы хотите загрузить это приложение, то оно бесплатное и не требует подписки.

Посетите веб-сайт Blender

10. Corel VideoStudio Ultimate

Corel VideoStudio Ultimate

Это программное обеспечение является платной подпиской, которую вам нужно заплатить 99,99 долларов США. Если вы хотите установить его, у него есть бесплатная пробная версия на 30 дней. Corel VideoStudio Ultimate — многофункциональное программное обеспечение для редактирования видео для Windows. Программное обеспечение для редактирования видео плавное и имеет большой выбор видеоэффектов. Вы можете использовать это программное обеспечение для создания видео 4K Ultra HD, 3D-анимации, VR и 360-градусных видеороликов.

Посетите веб-сайт Corel VideoStudio Ultimate

Похожие сообщения:

  • Как удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10
  • Как загружать видео с YouTube с помощью Snaptube в 2021 году
  • Загрузить ISO-образ Windows 10 без Media Creation Tool

Итог

Это было все о 10 лучших видеоредакторах для Windows и Mac [Обновлено 2021]. Вот 10 лучших видеоредакторов, если вы хотите лучшие видеоредакторы, тогда эта статья поможет вам найти лучшие видеоредакторы. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете о видеоредакторах. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать