Как удалить группы Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтенияКак удалить группы Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 году <р>Если вы используете Twitter, вам нужно поделиться флотами, после чего вы будете делиться неправильными флотами. В этой ситуации вас смутит то, что я выложу флот. Иногда по ошибке вы публикуете парк, а потом не знаете, как его удалить. Так что не волнуйтесь, я найду способ, как удалить флот. А иногда вы не хотите видеть свою семейную фотографию, кроме как по ошибке, которую вы просматриваете в Твиттере. Тогда эта статья избавит вас от вашей ошибки и проблемы. Другая особенность Twitter заключается в том, что флот Twitter исчезнет через 24 часа. Если вы не хотите ждать, пока он исчезнет, ​​то эта статья обязательна к прочтению. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как удалить группы Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 году.

Твиттер — лучшая платформа, где люди публикуют самые важные новости и события. В Твиттере вы также можете подписаться на человека, которого вы не увидите, его пост или флот. Вы также можете общаться с вами, друзьями и членами семьи. Если вы хотите рекламировать свой продукт, Twitter — лучшая платформа для рекламы вашего продукта. Самые известные люди или компании используют Twitter. Большинство знаменитостей публикуют свою информацию и идеи о том, когда они будут публиковаться в Твиттере. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы зададите их своей аудитории в Твиттере, после чего люди прокомментируют ваш вопрос. И даже ретвитите чей-то пост. Однако, если вы хотите использовать это приложение, оно очень простое в использовании. Это приложение бесплатно для всех людей.

Оглавление

< i class="ez-toc-glyphicon ez-toc-icon-toggle">

  • Удалить флоты Твиттера в Твиттере
  • Итог

Удалить группы Twitter в Twitter

Шаг 1. Первый. Прежде всего, откройте приложение Twitter на своем мобильном телефоне.

Шаг 2. В верхней части экрана Twitter нажмите на свой Флот.

Как удалить группу Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 годуНажмите на группу

Шаг 3. Когда ваша группа открыть, затем нажмите стрелку вниз

Как удалить группы Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 годуНажмите стрелку вниз

Шаг 4. Наконец, нажмите Удалить флот.

Как удалить группы Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 году Нажмите «Удалить парк»

Похожие сообщения:

Как скачать Warzone на ПК бесплатно в 2021 году

Как увеличить скорость интернета в Windows 10

Итог

Все было о том, как удалить группы Twitter на iPhone, iPad и Android в 2021 году. Следуя моему шагу, вы успешно удалите группу. Я надеюсь, что после выполнения этих шагов вы получите что-то об удалении флота. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать