Как перенести файлы с Mega на Google Drive 2021 — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак перенести файлы с Mega на Google Диск

Иногда, когда вы увидите файлы в браузере, вам нужно перенести файл с меги на гугл диск. Однако, когда вы пытаетесь перенести важные файлы с мега на диск Google, вы не знаете, как перенести файлы. Вам не нужно никакого стороннего программного обеспечения, вам понадобится веб-сайт. Веб-сайт, на который вы передаете файл, безопасен для передачи файлов с мега на диск Google. Если вы хотите перенести мегафайл на Google диск, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как перенести файлы с Mega на Google Диск.

Содержание

  • Что такое Mega?
  • Что такое Google Диск?
  • Как перенести файлы с Mega на Google Диск
  • Итог

Что такое Mega?

<р>Mega — это облачное хранилище и файлообменник. Сначала, когда мега запускается, вы можете получить к нему доступ только в веб-браузере. Но когда он станет более популярным, вы сможете получить к нему доступ на Android, iPhone и многих других устройствах, к которым вы сможете легко получить доступ. Большинство людей знают мега, потому что в целях безопасности, когда вы загружаете файлы и папки, он сначала полностью зашифровывает файлы и папки, а затем загружает их. Итак, сначала, когда мега будет запущен, они дадут 50 ГБ бесплатно, но когда мега обновится, он даст вам для предварительной учетной записи они дадут 15 ГБ. Он имеет неограниченное хранилище до определенного качества, о котором мы также поговорим для резервного копирования всех ваших фотографий и видео.

Что такое Google Диск?

Диск Google — лучшее место для хранения фотографий, видео, файлов и папок. Когда вы сохраняете свои файлы, фотографии, вам нужно думать о фотографиях, потому что Google диск имеет высокий уровень безопасности. Создавайте резервные копии важных элементов, от фотографий и видео до квитанций и документов, а затем получайте доступ к своим файлам и фотографиям из любого места и с любого устройства. Вы можете легко организовать свои элементы, перетаскивая файлы в папки, чтобы упорядочить их за считанные секунды. Поделитесь ими, чтобы сотрудничать с другими.

  • Публикация по теме: Как обойти ограничения на мега-загрузки

Как перенести файлы с Mega на Google Диск

Шаг 1. Сначала нажмите эта ссылка, чтобы открыть веб-сайт.

Шаг 2. После успешного открытия веб-сайта вставьте URL-адрес в мега-адрес.

Вставьте URL-адрес

Шаг 3. Когда вы вставите URL-адрес, нажмите Выполнить ячейку или просто нажмите Ctrl + Enter.

Перенос файлов из Mega на Google ДискНажмите на ячейку «Выполнить»

Шаг 4. Когда вы нажмете на ячейку «Выполнить», подождите, пока передача.

Шаг 5. Однако, как только передача будет завершена, перейдите на Google Диск, после чего вы успешно получите файл.

Перенос файлов с Mega на Google ДискВы, хотите, получите файл

Итог

Все о том, как перенести файлы с Mega на Google Drive. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для прохождения. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать