Как проверить, не использует ли кто-то еще вашу учетную запись Gmail

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Проверить, если Кто-то еще использует вашу учетную запись Gmail

Когда кто-то использует ваш Gmail, вы не знаете, кто использует ваш Gmail. Как только вы узнаете, что кто-то использует ваш Gmail, вы попытаетесь найти того, кто использует ваш Gmail. Итак, когда вы пытаетесь найти, вы не знаете, что найти. Но я хочу, чтобы вы могли легко найти некоторые из них, использующие вашу учетную запись Gmail. Чтобы найти кого-либо, использующего вашу учетную запись Gmail, вам не нужны никакие сторонние приложения или программное обеспечение. Вы легко найдете кого-то, кто использует вашу учетную запись Gmail, благодаря функции Gmail. Если вы хотите проверить кого-то, кто использует вашу учетную запись Gmail, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как проверить, не использует ли кто-то еще вашу учетную запись Gmail.

Содержание

  • Что такое Gmail?
  • Как проверить, не использует ли кто-то другой вашу учетную запись Gmail
  • Итог

Что такое Gmail?< span class="ez-toc-section-end">

Gmail — это бесплатная система обмена сообщениями, предоставляемая Google, которая предлагает электронную почту, обмен файлами, поиск Google, видеочат и многое другое. Электронная почта — это система отправки и получения писем в электронном виде. С помощью Gmail вы можете набирать сообщения одному или нескольким лицам. Вы можете обмениваться файлами, такими как фотографии, видео, PDF-файлы и другие документы. Каждое электронное письмо позволяет отправлять файлы размером до 10 ГБ. Вы также можете искать элементы в папке «Входящие» или информацию в Интернете. С помощью панели быстрого доступа Google. Службы видеочата, известные как google plus, позволяют общаться в чате с участием до девяти человек.

Публикация по теме: Как сканировать документ на iPhone без сторонних приложений

Как проверить, не использует ли кто-то другой вашу учетную запись Gmail

Шаг 1. Откройте Gmail на ПК или ноутбуке, затем войдите в свою учетную запись.

Шаг 2. Когда Gmail открыт, прокрутите вниз, после чего коснитесь Подробности< /strong> в правом нижнем углу.

Нажмите на Детали

Шаг 3. Теперь вы увидите свой идентификационный адрес, местоположение, дату и время. Если вам нужна дополнительная информация, нажмите Показать подробности

Проверьте, не использует ли кто-то другой ваш Аккаунт GmailНажмите Подробности

Шаг 4. Здесь вам нужно нажать Проверка безопасности

«Проверить,Нажмите «Проверка безопасности»

Шаг 5. После успешного запуска проверки безопасности вы обнаружите проблемы с Gmail и с какого устройства вы будете входить в систему.

<р>Проверьте, не использует ли кто-то другой вашу учетную запись Gmail

Шаг 6. Перейдите на страницу безопасности, затем увидит, что вы Gmail, через какое стороннее приложение осуществляется доступ к вашему Gmail. Или вы можете увидеть, на каком устройстве открыт ваш Gmail.

Похожие поисковые запросы

  • Как узнать, получил ли кто-то доступ к вашей учетной записи Gmail
  • Кто-то использует мою учетную запись Gmail
  • Как узнать если кто-то получил доступ< /b> ваша учетная запись Gmail
  • Как определить, что кто-то вошел в вашу электронную почту
  • Как узнать, какие устройства подключены к моей учетной записи Google

< p>Публикация по теме: Как включить режим «картинка в картинке» на телефоне Android

Bottom Line

Это было все о том, как проверить, не использует ли кто-то еще вашу учетную запись Gmail. Я надеюсь, что эта статья поможет вам проверить, не использует ли кто-то вашу учетную запись Gmail. Если вы прочитаете статью, то вы получите что-то хорошее. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Публикация по теме: Лучшая альтернатива AdSense для ваших веб-сайтов в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать