Скачать торрент-образ macOS Big Sur — [последняя версия] — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияЗагрузить образ MacOS Big Sur Torrent

macOS Big Sur — одна из лучших и умопомрачительных операционных систем для компьютеров Apple. Кто-то говорит, что переодевшись, можно сделать все идеально. Один из удивительных шагов, предпринятых Apple в истории Apple, — это macOS Big Sur. Пользователи ожидали, что Apple выпустит macOS 10.16, но в этом году Apple несколько удивила пользователей. Они непосредственно сделали macOS 11.0, что является отличным шагом Apple. Всякий раз, когда Apple хочет выпустить или представить новую операционную систему, Apple будет проводить мероприятие, на котором будут рассказывать обо всех новых вещах и обновлениях. Весь внутренний и внешний дизайн macOS Big Sir чрезвычайно уникален. Вы можете найти все функции, которыми должна обладать операционная система.

Если вы все еще используете бета-версию macOS Big Sur или общедоступную бета-версию, пришло время перейти на финальную версию macOS Big Sur, которую Apple выпустила в предыдущем месяце. Возможно, вы знаете, что бета-версия или общедоступная бета-версия содержат слишком много ошибок и ошибок. Он будет выпущен только для того, чтобы получить отзывы пользователей и разработчиков, чтобы сделать операционную систему еще лучше и удобнее. Вы должны попробовать окончательную версию macOS Big Sur один раз, и тогда вы заметите, насколько плавно она работает.

Однако, если вы используете macOS Catalina или Mojave на своем компьютере, вы можете легко перейти на macOS Big Sur, просто чтобы проверить и испытать функции и функции. От вашей удачи зависит, поддерживает ли ваш компьютер macOS Big Sur или нет. Вы заметите визуальные изменения, изменения элементов, изменения виджетов и еще несколько обновлений. А macOS Big Sur бесплатна по всему миру для каждого отдельного пользователя.

Содержание

  • Системные требования для установки macOS Big Sur
  • Загрузить торрент-образ macOS Big Sur
  • Установить macOS Big Sur на виртуальные машины
  • Итог

Системные требования для установки macOS Big Sur

На WWDC (Всемирная конференция разработчиков) Apple кратко рассказала о некоторых компьютерах Mac, которые без проблем будут поддерживать macOS Big Sur. Если у вас нет одного из перечисленных компьютеров Mac, не пытайтесь его установить, потому что ваше время будет потрачено впустую. Некоторые слухи говорят, что иногда от удачи пользователей зависит, легко ли установить macOS Big Sur. Поэтому вы должны проверить следующий Mac, это компьютер Mac, который может легко поддерживать macOS Big Sur.

  • MacBook 2015 и более поздние версии
  • MacBook Air 2013 и более поздние версии
  • MacBook Pro конца 2013 г. и новее
  • Mac mini 2014 и новее
  • iMac 2014 и новее
  • iMac Pro 2017 и новее (все моделей)
  • Mac Pro 2013 и более поздних версий

Загрузить изображение MacOS Big Sur Torrent

Загрузить изображение MacOS Big Sur Torrent

Возможно, вы знаете о uTorrent, что это один из самых быстрых менеджеров загрузок для операционных систем Windows. Apple недавно выпустила финальную версию macOS Big Sur — 11.1. Если ваш компьютер Mac поддерживает macOS Big Sur, используйте приведенный ниже образ торрента для чистой установки. Однако вам нужно щелкнуть ссылку ниже, чтобы напрямую загрузить торрент-образ macOS Big Sur.

Примечание. Ссылка будет обновлена, когда будет выпущена версия macOS Big Sur. .

  • Образ MacOS Big Sur Torrent: при нажатии на эту ссылку он будет автоматически загружен.

Установите macOS Big Sur на виртуальные машины

Вы можете найти macOS Big Sur во всех форматах файлов, таких как macOS Big Sur DMG, macOS Big Sur ISO и macOS Big Sur VMDK (диск виртуальной машины). Просто нажмите на ссылку выше и получите доступ ко всем этим файлам. Хорошая новость: вы можете установить macOS Big Sur на Windows с помощью виртуальной машины. К счастью, мы написали пошаговое руководство, вы можете ознакомиться с ним, нажав на ссылку внизу.

  • Как установить macOS Big Sur на VMware в Windows
  • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox в Windows

Итог

Все дело было в загрузке торрент-образа macOS Big Sur. Если у вас есть какие-либо предложения или проблемы с macOS Big Sur, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Похожие сообщения:

  • Загрузить ISO-образ macOS Big Sur
  • Загрузить DMG-файл macOS Big Sur

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать