5 лучших мышей для пользователей Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения5 лучших мышей для пользователей Mac в 2021 году

Когда вы геймер, то у вас должна быть мышь, без мыши компьютер для геймеров бесполезен. Если вам нужны мыши для вашего Mac, вы будете искать в Google, а затем увидите много мышей, после чего вы будете сбиты с толку. Но не волнуйтесь, я помогу вам найти лучшую мышь для Mac. Если вы хотите найти лучшую мышь для Mac, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете о 5 лучших мышах для пользователей Mac в 2021 году.

Публикация по теме: Как перенести iMovie с iPhone на Mac

Содержание

  • 1. Logitech M570
  • 2. Apple Magic Mouse 2
  • 3. Ультратонкая сенсорная мышь Logitech T630
  • 4. Вертикальная мышь Evolunent
  • 5. Razer Viper Ultimate
  • Итоги

1. Logitech M570

Logitech M570 предназначена не только для людей, которые ищут эргономичную мышь, но, по моему мнению, эта мышь должна быть у каждого, кто ежедневно пользуется компьютером. На самом деле это не мышь. Компания Logitech называет его беспроводным трекболом, потому что вместо того, чтобы двигать рукой, как с традиционной мышью, с M570 вы вращаете шарик большим пальцем, чтобы перемещать мышь по экрану.

Сказав это, Я все еще буду называть это мышью. Прямо из коробки Logitech M570 работает с Windows и Mac. Просто подключите объединяющий приемник к порту USB, включите трекбол, и вы готовы начать его использовать. Беспроводная связь является одной из его лучших особенностей. Он может работать на расстоянии до 30 футов от компьютера. Кроме того, поскольку датчик слежения встроен в мышь, ее можно использовать практически на любой поверхности.

2. Apple Magic Mouse 2

Magic Mouse — это многофункциональная мышь, производимая и продаваемая Apple. Впервые она была продана 20 октября 2009 года. Magic Mouse — первая мышь для покупателей, поддерживающая функцию множественного касания. Вслед за iPhone, iPad, iPod Touch и сенсорными трекпадами Magic Mouse позволяет использовать такие жесты, как смахивание и прокрутка верхней части мыши, для обмена данными с настольными компьютерами. Он подключается по Bluetooth и работает от двух батареек типа АА. Apple включает в комплект два неперезаряжаемых аккумулятора. До 2016 года Apple продавала зарядное устройство, которое могло заряжать две батарейки АА, подходящие для Magic Mouse. Как и его предшественница, Mighty Mouse, мышь Magic Mouse способна выполнять щелчки с помощью элемента управления, не требуя сочетания клавиш.

3. Ультратонкая сенсорная мышь Logitech T630

Эта мышь Logitech подключена к компьютеру с помощью Bluetooth и питается от перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора. По батарея. Он оснащен оптическим датчиком, а это значит, что ему не хватает производительности лазерного датчика. Таким образом, мышь Logitech Ultrathin Touch Mouse T630 — отличный выбор для тех, кто находится в пути и не хочет проблем с мышью Mac из-за большого размера. Он хорошо организован и имеет приятный внешний вид, что делает его одним из лучших вариантов мыши для Mac.

4. Вертикальная мышь Evolunent

Продолжая держать руку в вертикальном нейтральном положении, мышь избегает раздавливания положения, обеспечивая превосходное расслабление и комфорт. Кроме того, существуют различные версии для правшей и левшей. Вертикальная мышь работает через подвижный визуальный датчик. Скорость указателя также может варьироваться от очень низкой до высокой. Мышь подключается по Bluetooth и имеет загружаемый диск для программирования шести кнопок. Однако без привода он все же может работать, но только со своими основными функциями. Эта мышь очень хороша, если кто-то использует свой компьютер в течение долгих часов, тогда эта мышь очень хороша.

5 . Razer Viper Ultimate

Аккумуляторная батарея AA легко разряжается примерно за 12 часов, что делает соединительный кабель USB очень удобным для длительного использования. Он был разработан с симметричной эргономикой, дополнен регулируемой арочной опорой для рук, выдвижным ящиком и четырьмя сменными боковыми панелями. Все вместе эти функции обеспечивают максимальный порядок в использовании. Эта мышь для Mac оснащена точным лазерным датчиком и подвижным DPI для требуемого наведения. Эта мышь самая лучшая, потому что она создана специально для геймеров.

Публикация по теме: Как читать удаленные сообщения WhatsApp на телефоне Samsung

Итог

Это было все о 5 лучших мышах для пользователей Mac в 2021 году. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам найти лучшие мыши для микрофона. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это подходящее место для решения ваших проблем. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Photo of Hussaini Hussaini0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать